Сергей Бойков

- Однажды столкнулся со старичком, который за полчаса объяснил мне тончайшие рецепты отбора, заготовки и употребления юных заспиртованных мухоморов. Старичок выглядел отменного здоровья и настаивал, что лакомится мухоморами всю жизнь. Это позволяет ему общаться со Вселенной. Рецептами этими делиться не буду и сам не пробовал, чтобы не избавить свою страну от идиотской части населения. Но одна его фраза улыбнула: "Почему этот гриб называется мухомор? Да он только муху уморить способен!

Ответы
Владимир

А я пробовал! Конечно, по ошибке! Ошибку обнаружил, употребляя в четвёртый раз. Речь идёт о мухоморной настойке на водке. Она была в бутылке из под шампанского, и предназначалась для натирания суставов. Я и принял её за шампанское. Три дня пил на ночь, на четвёртый день посыпались грибы. Спал как убитый и, как видите, пока живой. Согласен со "старичком" - "Почему этот гриб называется мухомор? Да он только муху уморить способен!" Для Вашего сведения - северные олени наедаются мухоморами на зиму. Да, это галлюциноген! Но ФУЖЕР настойки ( больше не пробовал ) прекрасное снотворное - на себе испытал!

Надежда Гребенщикова

...сама ела...два мухомора за неделю..сладкие...глюков нет...тошноты нет...молодые, но белых крапинок должно на нем быть много...прочитала в инете...от того что осталась жива - получила заряд молодости...самость повысилась...

Евгения Талицына

Я тоже слышала, что нужно уметьподготовить эти грибы к употреблению, но не рискую!

Евгений Макаренко

на самом деле вкусный гриб, надо только правильно приготовить, сам не готовил, но ел,очень вкусно

Надежда Волкова

посмеялась! Но знаю, что на Северах мухомор используют не только шаманы

Лана Остудина

Вот что после некоторых грибов со Вселенной можно общаться - это точно.

Людмила Ваулина

пользуюсь настойкой мухомора натираю суставы когда болят помогает.

Евгений Рогожин

интервью с врачом ГИПНОТИЗЕРОМ.

Владимир Н

А лоси ими лакомятся. Тот старичок, случайно, не лось?

Сергей

Пускай общается со Вселенной.Мухоморы ему в помощь.

Елена Королева

Все ли грибы можно есть? Все. Но некоторые один раз.

Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

🖼

Та
Таша.

а у меня есть настойка.. значит можно пить???

Галя Антонова

Дедуля присел на галлюцигенный гриб

Владимир Ужва

Их надо сушить перед употреблением.

Галина Фисенко

Хороший анекдот. Спасибо.

Любовь Золотарева

Осторожно с мухомором!

Галина Вайсбурд

Ядовитые грибы, может их в прошлые века поиносили в дом для уничтожения насекомых?

Алина Давыдова

думаю, не только муху...

Светлана

На что людей толкаете?

Сергей Бойков

информирую.

Светлана

Что мухоморы съедобные? Сколько людей потравятся!

Сергей Бойков

Это все знают. Но не все знают рецепт их приготовления.

Валентина Кравкова

мне это неинтересно

Сергей Бойков

Не читай.

Наталия Федорова

👍 😃 👍