Южный Кот

У меня коллекция трусов с изображением гос.флагов разных стран.Считается ли это оскорблением гос-ва или наоборот-знаком уважения?

Ответы · страница 2
Ми
Мир))

Пора перейти на колоекцию Гербарий@)) трусы с ромашкой,розочкой,лютиком @банутиком😂😂

Южный Кот

а есть такие?

Южный Кот

класс...надо поискать...

Ми
Мир))

В горошек видела...а вот в ромашку были у волка http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bimages%2Ftouch%2Fsearch%3Bimages%3B%3B&text=&etext=8783.I7UdyLxhT0Urox2fRv_RIuLFsugBKLW_HKbpATXMJY8eLv8YK7OWMwtbyX-oDxxe.341895104eb3034873c3b6bc8f50f4015d00c571&uuid=&state=tid_Wvm4RM28ca_MiO4Ne9osTPtpHS9wicjEF5X7fRwXkOB934Tks3BreQtPXPxx&data=UlNrNmk5WktYejY4cHFySjRXSWhXUGhSVGpEVzFvcTJNdU9iakI5eUlIbW8yLW93SzQ3X1FfeG9wUjZOb2ZZdFpFMWpkQnQ0ZVFYRERrWG1ZenE0NndTN2p2VzNzWmNkZ1RNa0EyQzRhQVVoVDlsaTV5WWN5NmZMaW1UeldBNnM4Wl9aWEVJWlI2d3BtMzExLVRvcGItWEx3bG41dUVhYw,,&sign=2fb9e49bc88deed8b44c8379338cedbf&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

Сохиб Ильёсов

У некоторых стран на законодательном уровне указано, что это оскорбление госсимволики

Я Это Екатерина

Мохеровых нет и объемных флагов в виде чехлов?Ничем иным как приколом это не считаю)

Elchin Tehmezov

В одном сериале придумали памперсы с портретом президентов в внутренней стороне. )))

Канцлер Полботинка.

Если изображение трусов на внешней стороне - уважение, на изнаночной - оскорбление.

Южный Кот

буду менять сторону по обстоятельствам🤣

Сергей Владимирович

Я расцениваю это как проявление любви с одной стороны (спереди) и доверия с другой

Наталья Мещеренко

Оскорблением,если их обсерите( извините за грубую шутку)😜😊😄

Чеслава Дашкевич

Если Вы задаёте такой вопрос ...то он волнует только Вас ! 🙂🧐👋

Василий Мисько

Смотря наверно в каком государстве эта коллекция и есть ли эта страна в ней

Ка
Катя

Продавать же такие трусы можно, так что, какие могут быть вообще сомнения?

Южный Кот

вот как соберу полную коллекцию...)))

Южный Кот

в чем же?

Южный Кот

надеюсь-не дойдет до этого)))

Ка
Катя

Да нет конечно, но согласитесь, Вы тут ни при чем)

Южный Кот

согласен)))

Дэн

Если оскорбление, то я всю вселенную оскорбил -у меня труселя в звёздочку.

Виолетта Милая

Нехилая коллекция 252 экземпляра наверное(столько государств на земле)

Южный Кот

штук 20 пока...)))

Южный Кот

не думаю что будут делать трусы от Буркина-Фасо или Верхней Вольты 😀

Виолетта Милая

Есть конторы по нанесению принта на любые изделия,все в ваших руках

Южный Кот

хорошая идея...👍👌

Юлия Тарасова (Раковская)

А просто не придавать этому значения...но Сталин бы не допустил такого...

Южный Кот

точно)))только у старых большевиков на него стоит)))

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас это было без юмора правда... Вы знаете мои родители были репрессированы и на поселении с такими же...в Казахстане Поэтому случаи разные были С детста помню слова мамы-приедет черный воронок увезёт и никто не узнает куда...Так было...

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за понимание Я тоже 6 лет попала под эту спецкомендатуру. В год реабилитации не стало моего любимого всеми уважаемого отца, Досталось моим родителям...🖐️

Нина Шульмистер

А кто на Ваши трусы смотрит? Только жена , а она не считает оскорблением.

Татьяна Тышкевич

Представляете, Вы увидели трусы на человеке с флагом Вашей страны!:)))))

Южный Кот

как брат)))

Татьяна Тышкевич

Мне было бы неприятно. В особенности если они на мужчине.

Южный Кот

мне на женщинах тоже приятнее)))

Михаил Гехт

Если вовремя стирать, то уважения - прикрывает самое дорогое и ценное

Лариса Демидова

Считается тем как это состоящий думает, красота в глазах смотрящего

Воля

Да иметь американский или английский флаг приносит удовлетворение

Южный Кот

русский тоже там есть)))

Воля

триколор это бендеровкий флаг а не русский так что все в порядке Русский это красный флаг.

Южный Кот

а черный с орлом?или это царский?

Юж
Южанка

Носить на самом святом месте? Да это не только уважение - это любовь!

Виктор Васильевич Емелин

Я считаю трусы это оскорбление,а рубашка наоборот, любовь к стране.