Ludmila S

Для чего мужчинам коллекция из женщин?

Ответы
Кот Кот

Иногда мужчина глубоко одинок и некому ненужен и так долгие годы. Тогда женщина становиться для него большой ценностью. Потом что-то во внешности мужчины меняеться и вот од начинает нравиться женщинам. Появляеться одна потом вторая потом третья они к нему стремятся А он не может от них отказаться не в силах. А иногда и женщины проявляют напор а он неможет этому противостоять. Это один из вариантов

Ludmila S

Так долго можно перебирать...🤷‍♀️

Кот Кот

Это не переберать это невозможность отказать. Слабость. И глупость. Психологическая ловушка

Алекс Венцель

Женщинам этого не понять. Это же как наркотик: Постоянно хочется увеличивать дозу пока не случится полное отторжение...

Ludmila S

👍🤦‍♀️Где уж нам вас понять?!😄🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Чаще , такое делают очень неуверенные в себе мужчины , с кучей разных комплексов , не способных нести ответственность !!

Ludmila S

Так и есть!👍Чтобы поднять свою самооценку...🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

От таких щедро - общительных надо держаться подальше.

Жомарт

Чтобы каждая вторая женщина подводя к могиле своего ребенка говорила, здесь лежит твой отец...

Ludmila S

Вы уверены, что поведут?🤔🤷‍♀️

Жомарт

Это цель...

Ludmila S

Они это не оценят...🤷‍♀️

Жомарт

Это уже не важно, и когда вы говорите, Они, это только ваше мнение...

Се
Семён

Я собирал по алфавиту: Наташа-Алиса-Лена-Ира - ... На этом прервалось, на "Ч" не нашлась...

Се
Семён

У каждого свой вкус.

Ludmila S

Хотя и 8 лет -то тоже считается выдержанным...

Се
Семён

Да. от безысходности..)

Ludmila S

Благодарю за отклик!🙏🎄
С Наступающим вас Новым годом!🙏🎄

Се
Семён

🌷🌲

Екатерина

это игра в русскую рулетку...женщины же не простые..кто-то может ВИЧ наградить..

Ludmila S

Виртуальная коллекция, Катюша, безвредна и совсем неопасна...🤷‍♀️😄

Екатерина

а..

Ludmila S

А собирают коллекцию , чтобы самоутвердиться или поднять свою самооценку...

Екатерина

в реале наверное совсем пусто)))

Ludmila S

Скорее всего...так и есть.🤷‍♀️

De
Denis

Проще... Врожденный рефлекс. Он как в реале работает, так и в виртуале. Причем реакция идет на фото. 😁

Ludmila S

Вы правы.👍

Чио-Чио-Сан

Должны же они что-то коллекционировть. Теперь филателией уже не занимаются

Ludmila S

Коллекционируют, чтобы самоутвердиться, доказать, что они ещё ого-го...🤷‍♀️

Чио-Чио-Сан

👍🤝А в результате-шелуха

Ludmila S

Не всегда...

Владимир Вельский

А похвастаться - у таких мужиков, как правило коллекция есть, а женщин нет😁

Ludmila S

И такой вариант не исключаю...🤷‍♀️😄

М(
Милочка (*)

Со сломанной психикой: самоутверждается. С мужиками боится общаться.

Ludmila S

В большинстве случаев, Вы правы, ради мамоутверждения...Так и есть!👍🤷‍♀️

М(
Милочка (*)

😄

Ludmila S

Самоутверждения...конечно.

М(
Милочка (*)

Это понятно))

Ludmila S

И потом, коллекция -то всего лишь виртуальная...Она неопасна!

М(
Милочка (*)

Она и опасна. Потому, что такой может оболгать. Сделать это за глаза и женщина станет шалавой....

Вадим Иванов

Для самоутверждения и хвастовства. Но хвастают, как минимум, 1 за 10...

Ludmila S

Прямо в точку! Так и есть!👍🎄

Вадим Иванов

Так плавали-с, знаем-с...

Газу Бензин

Сами же липнут,ему остается только собирать,как мух на липкой ленте

Ludmila S

Во как! Круто!👍 Обычно мужчины таким образом поднимают свою самооценку!🤷‍♀️

Добрый Дед

Затем же как и коллекция из ножей, удочек и зажигалок))) красиво же)))

Добрый Дед

Так то сейчас. Я практиковал лет 30-40 назад))

Ludmila S

А сейчас -то коллекция сохранилась?

Добрый Дед

Да ладно))) я женат и счастлив в браке)))

Ludmila S

Дай-то, бог! Рада за вас!👍

Добрый Дед

Спасибо)))

Александр Евченко

а это не коллекция а оценка женской красоты -нет женщин не красивых

Ludmila S

👍😌

Зм
Змей

Так, чтоб вспомнить иногда. А ещё чтоб не прикидывались целками

Ludmila S

Уж, первый Вы или нет, многие мужчины сейчас и не обращают внимание...🤷‍♀️😄

Зм
Змей

Я сбился со счета

Ludmila S

Что же привлекает в Вас женщин, любопытно?🤔

Зм
Змей

Тебе не понять.

Ludmila S

Где уж мне?!🤷‍♀️😄

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Без всякого преувеличения могу сказать давайте жить дружно

Ludmila S

С коллекцией из женщин в виртуальном мире жить можно дружно...👍🤷‍♀️😄

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хожу достичь глубин сознания

Александр

Вот уж этого неописуемого "Счастья" нам точно не надобно!

Ludmila S

Продезинфицируйтесь после...🤷‍♀️😄

Александр

Ну уж нет!.. Нам и близко такого "счастья" не над!..

Ludmila S

А как же вы хотите и удовольствие получить, и не запачкаться?!

Александр

Да не надо нам такого сомнительного "удовольствия"! Зачем Вы мне его постоянно навяливаете?

Ludmila S

Боже упаси! ..Живите без него...🤷‍♀️😄

Вл
Владимир

спортивный интерес.. коллекция.но вся испробованнаяя..

Ludmila S

Пополнять, значит, пора...😄🤷‍♀️

Вл
Владимир

так приходи.. пополним с тобой..

Ludmila S

Далековато живёте...

Вл
Владимир

о.. а так бы отдалась сразу..да...

Ludmila S

Не раздумывая ни минуты...😄🤦‍♀️🤣

Ludmila S

С наступающим Яблочным Спасом Вас поздравляю!
Сладких яблочек отведать желаю!

Ludmila S

Александр Боярский

Как карточная колода. Тасовать удобно. Все карты свои.

Ludmila S

А что если кто из женщин узнает о наличии других у Вас?🤔🤷‍♀️😄

Александр Боярский

Так я не про себя. Это так, отвлеченное понятие.

Ludmila S

Лучше, когда о себе...

Александр Боярский

А зачем о себе-то?

Владимир

Как это для чего ?!! Одна стирает, другая готовит...😂😂

Ludmila S

А третья ублажает?🤔😄

Владимир

Нееее, все по очереди ! 😀😂

Ludmila S

По кругу...Если б был я султан, то имел трёх жён...
И тройной красотой был бы окружён...

Владимир

Ну ч другой стороны как не посмотри, если есть три жены - тёщи тоже три ...! 😂😂

Ludmila S

Чтоб с тёщами закрутить?

Бф
Бф-2

Для того же, что и другие коллекции) Но и не только)

Ludmila S

Несомненно.👍

Бф
Бф-2

Так что может попадется хороший коллекционер)

Ludmila S

Благодарю за откровенность.🙏

Бф
Бф-2

Да я особо и не откровенничал) Полная откровенность не всякому понравится)

Ludmila S

Что тоже есть коллекция...