Ав
Автор

🖼а вот эту коллекцию я клеил, когда бессонница напала. Как вам?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Здорово!Ну очень хорошо!Справа на лево:БМД-1;Т-72;БТР-80;БМП-2;Тридцатьчетвёрка,но без пушки(не знаю такой модификации);БМД-2 и дальше не видно.Классная коллекция и "коробочки" хорошие.На всех воевать довелось.Кроме Тридцатьчетвёрки конечно.👍👍👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну и кому это всё было надо?Кому хорошо сделали?Слава Богу,что в чечню я уже не попал.Списали вчистую.

Ав
Автор

Мне до сих пор снятся боевые товарищи...О чем то говорю с ними во сне...Жалко до сих пор их, кто там остался

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всех жалко,кого за все эти годы потерял на всех этих войнах.Встречаемся с оставшимися сослуживцами 24 октября и 5 ноября на Троекуровском погосте.Мало нас уже осталось,старые стали.

Ав
Автор

да, все мы, как говорится, боевые потери

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Самое херовое,что это всё и нах никому не надо было и мы потом никому в этой нищей,убогой и отсталой сране не нужны.

Ваняя Иванов

супер..но они не практичны,ломаются..для взрослых..а были такие же наборы но железные ,меньше размером для мальчишек.:)

Ав
Автор

Да-они хрупкие..Нужен отдельный стелаж

Олег

В юности тоже любил клеить. Много было моделей. Танков. Самоходок. Кораблей. Самолётов.

Олег

С моторчиками есть модели?

Ав
Автор

Действующих нет, в детстве были самолеты на бензине

Ничего Хорошего

Мило)
У моего командира в кабинете был специальный стеклянный шкаф для таких моделек)

Ав
Автор

А у меня нет шкафа, поэтому они частично поломаны

Ничего Хорошего

Значит стоит повесить для них отдельную полку.

St
Starling

Ничего себе у вас терпения и мелкая моторика развита. Они точь в точь, как настоящие?

Ав
Автор

Если отверстие увеличивается в семь раз...где нитка кажется канатом, то можно...Правда руки у меня дрожат не очень сильно

Ав
Автор

Очень голову разгружает от грустных мыслей

Ав
Автор

Точно так...Или бухаешь или творчеством отвлекаешься

St
Starling

Лучше творчеством, выпить всегда с друзьями можно

St
Starling

И это правильный подход!!!

Александр Гусев

Здорово! Только хохлам не показывайте. А то будут просить для контрнатупа.🙂

Ни
Николай

У меня приятель майор танкист. У него куча таких поделок. 😂😂😂

Ни
Николай

А я рад за него. Многие наборы я ему подарил.

Характер- Не Подарок

бессонница, она такая, на разные поступки толкает!

Ал
Александр

блеск, а танк раненного солдата на броне вывозит?

Ав
Автор

Эти солдаты-модельки с фотографии реальных людей первой чеченской...Фирма Звезда тупо стырила их изображения и отлила их в пластике..Может быть эти люди даже живы

Ли
Лида

Да,👍,помню в детстве дети собирали, клеили!

Имя Фамилия

Неплохо, раньше помню самолёты такие были.

Ав
Автор

Нет, конечно. Но сейчас их в продаже в сто раз больше

Имя Фамилия

Я уже тоже забыл, но мне кажется у нас был один, мы жили в такой глуши, что многие вещи мы не только не видели, но и не слышали.

Ав
Автор

И вас тогда не было интернета*?

Имя Фамилия

Интернет ????? Телевизоров не было.

Ав
Автор

Но хоть компьютеры то были?

Alisa Warshavsky

А что то не бандитское, не приходило на ум?

Alisa Warshavsky

А жаль!... Страна-рэкетир, похоже не способна родить мирный народ....

Ав
Автор

там не вся коллекция поместилась в кадр...не вошел американский Абрамс и еврейский Меркава

Alisa Warshavsky

Меньше всего меня интересует НАТО..

Alisa Warshavsky

То есть там народ живёт! А вы никогда не жили страна-рэкетир!!!

Igor Fedaev

Тоже люблю это дело , а где ствол у т 34 85 ?)

Igor Fedaev

Жаль , а так ни чё красава !👍☺️

Ав
Автор

Еще Тигра подарил просто так

Ав
Автор

Нее, они в конструкторе по 900 рублей шли. Работа не в счет

Igor Fedaev

А парусники клеить не пробовали ?

Ав
Автор

Парусник у меня занимает целый год

Igor Fedaev

Во, во , батя тоже долго клеил , а я взял да поменялся на какую то шнягу , ох и попало мне тогда , бляхой по башке !☺️

Igor Fedaev

Ну а что делать , мне нужна была та вещь , хозяин вещи запросил парусник , я согласился , ну за то урок пошел в прок , потом я понял, ни твоё ,не трогай !☺️

Не
Нелли

Теперь отправляйте их на войну. 😁

Остап Бендер

феноменально! И что она означает?

Андрей Борисович

🖼 я только раскрашиваю

Андрей Борисович

занятие на долгие зимние вечера

Валерий Сумский

О, да...срыты окопы, списаны танки

Дмитрий Каракозиди

На меня бессонница не нападает.

Ав
Автор

А я не утверждаю что она на вас нападает

Alex Alex

Профессор, на все руки от скуки

Alex Alex

А сейчас не клеишь?

Ав
Автор

Счас судомоделизм, вещь серьезная

Alex Alex

Очень, видел, ты выкладывал корабль. Мне нравятся больше самолёты и вертолёты

Alex Alex

Понимаю

Ка-Валерчик Гузенко

И кто пушку у 34-ки спёр ?🧐

Ав
Автор

Отстегнулась при переезде. Там много чего сломалось

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх! Я тоже сдуру две 34-ки в детстве на корабль махнул! нахрена !?

Ка-Валерчик Гузенко

Её родимой