Ав
Автор

🖼а вот эту коллекцию я клеил, когда бессонница напала. Как вам?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Здорово!Ну очень хорошо!Справа на лево:БМД-1;Т-72;БТР-80;БМП-2;Тридцатьчетвёрка,но без пушки(не знаю такой модификации);БМД-2 и дальше не видно.Классная коллекция и "коробочки" хорошие.На всех воевать довелось.Кроме Тридцатьчетвёрки конечно.👍👍👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всех жалко,кого за все эти годы потерял на всех этих войнах.Встречаемся с оставшимися сослуживцами 24 октября и 5 ноября на Троекуровском погосте.Мало нас уже осталось,старые стали.

Ав
Автор

Да,грустно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну время неумолимо.

Ав
Автор

да, все мы, как говорится, боевые потери

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Самое херовое,что это всё и нах никому не надо было и мы потом никому в этой нищей,убогой и отсталой сране не нужны.

Ваняя Иванов

супер..но они не практичны,ломаются..для взрослых..а были такие же наборы но железные ,меньше размером для мальчишек.:)

Ав
Автор

Да-они хрупкие..Нужен отдельный стелаж

Олег

В юности тоже любил клеить. Много было моделей. Танков. Самоходок. Кораблей. Самолётов.

Ав
Автор

хорошо

Олег

С моторчиками есть модели?

Ав
Автор

Действующих нет, в детстве были самолеты на бензине

Ничего Хорошего

Мило)
У моего командира в кабинете был специальный стеклянный шкаф для таких моделек)

Ав
Автор

А у меня нет шкафа, поэтому они частично поломаны

Ничего Хорошего

Значит стоит повесить для них отдельную полку.

Ав
Автор

Наверно

St
Starling

Ничего себе у вас терпения и мелкая моторика развита. Они точь в точь, как настоящие?

St
Starling

Переключается мозг

Ав
Автор

Точно так...Или бухаешь или творчеством отвлекаешься

St
Starling

Лучше творчеством, выпить всегда с друзьями можно

Ав
Автор

Так и делаем...чередуем

St
Starling

И это правильный подход!!!

Александр Гусев

Здорово! Только хохлам не показывайте. А то будут просить для контрнатупа.🙂

Елена Z

🤣👌

–1
Характер- Не Подарок

бессонница, она такая, на разные поступки толкает!

Ал
Александр

блеск, а танк раненного солдата на броне вывозит?

Ав
Автор

Эти солдаты-модельки с фотографии реальных людей первой чеченской...Фирма Звезда тупо стырила их изображения и отлила их в пластике..Может быть эти люди даже живы

Ал
Александр

оо!

Ли
Лида

Да,👍,помню в детстве дети собирали, клеили!

Имя Фамилия

Неплохо, раньше помню самолёты такие были.

Имя Фамилия

Телевизоров не было.

Ав
Автор

Как же вы жили тогда?

Имя Фамилия

Было такое время.

Ав
Автор

ох

Имя Фамилия

Улица.

Alisa Warshavsky

А что то не бандитское, не приходило на ум?

Alisa Warshavsky

А жаль!... Страна-рэкетир, похоже не способна родить мирный народ....

Ав
Автор

там не вся коллекция поместилась в кадр...не вошел американский Абрамс и еврейский Меркава

Alisa Warshavsky

Меньше всего меня интересует НАТО..

Ав
Автор

то есть им можно?😀

Alisa Warshavsky

То есть там народ живёт! А вы никогда не жили страна-рэкетир!!!

Я Мы

Хорошая ! Я в школе военные корабли клеил .

Igor Fedaev

Тоже люблю это дело , а где ствол у т 34 85 ?)

Igor Fedaev

Во, во , батя тоже долго клеил , а я взял да поменялся на какую то шнягу , ох и попало мне тогда , бляхой по башке !☺️

Ав
Автор

Это было опрометчиво

Igor Fedaev

Ну а что делать , мне нужна была та вещь , хозяин вещи запросил парусник , я согласился , ну за то урок пошел в прок , потом я понял, ни твоё ,не трогай !☺️

Ав
Автор

Я вообще тырить не умею

Igor Fedaev

Вот и хорошо !☺️

Не
Нелли

Теперь отправляйте их на войну. 😁

Остап Бендер

феноменально! И что она означает?

Ав
Автор

Не знаю...

Андрей Борисович

🖼 я только раскрашиваю

Ав
Автор

Тоже хорошо

Андрей Борисович

занятие на долгие зимние вечера

Ав
Автор

это да

Валерий Сумский

О, да...срыты окопы, списаны танки

Дмитрий Каракозиди

На меня бессонница не нападает.

Ав
Автор

А я не утверждаю что она на вас нападает

Alex Alex

Профессор, на все руки от скуки

Ав
Автор

это было давно

Alex Alex

А сейчас не клеишь?

Ав
Автор

Счас судомоделизм, вещь серьезная

Alex Alex

Очень, видел, ты выкладывал корабль. Мне нравятся больше самолёты и вертолёты

Ав
Автор

я это в детстве клеил

Alex Alex

Понимаю

Александр Андреенко

Лучше б мирное что-нибудь.