Я Вера

Интересно, в виде смайлика цветы дарят часто. Это прекрасная концовка для диалога или просто знак внимания. Так ведь? А представьте, что у вас в любую минуту и совсем недорого найдется букет роз или ромашек, к примеру . Станете ли вы столь часто ими одаривать собеседниц в реальной жизни?

Ответы
Евгений Смотрицкий

Сказать честно? ПЕРВАЯ ассоциация на цветы у меня с................. похоронами и кладбищем.
Ну, есть такой ритуал, ну, есть такая условность. Ну, этикет.
НУ ДАРИЛ, НУ И ЧТО! И буду, но И ЧТО?

Я Вера

Да,есть такое

Светлана Старунова

А у меня с похоронами и с кладбищем ассоциируются новогодние и рождественские венки,которые за бугром вешают на двери.

Я Вера

Тоже

Андрей С.

когда цветок нравится - его срывают. когда цветок любят - за ним ухаживают. пусть цветы растут и нас красотой радуют.

Я Вера

Пусть

Виктор Дудинский

Для тебя, дорогая, все цветы мира отдать буду рад и сердце своё к твоим ногам положить.

Я Вера

Эх, дивно!

Виктор Дудинский

А почему бы и нет? Ты этого достойна, как и любая женщина.

Я Вера

Ага))

Виктор Дудинский

АГА - это, на Востоке, старый, уважаемый человек.

Viktor!Просто Viktor..

а почему нет,цветы надо дарить,а незнакомки тоже нуждаются в знаках внимания

Mahir Nаbiyev

я всегда стараюсь дарить цветы 😁 иногда возвращают 😁🙃

Я Вера

Неплохо

Mahir Nаbiyev

по голове 😁🙃

Юрий Ерилов

С какой бухты-барахты у мужчины вдруг оказался в руках букетик?

Я Вера

Это гипотетически

Юрий Ерилов

Настоящий мужчина дарить цветы должен только Вам!

Я Вера

А вы - настоящий?

Юрий Ерилов

Конечно... 8-го марта и в день рождения!

Я Вера

Ха!

Cергей Плотников

Конечно стал.Только в реале столько со мной не общается.

Я Вера

Это да

Евгений Антонюк

виртуальность так мала, а реальность столь огромна?

Я Вера

На деле все наоборот. Реально мы ограничены обществом вокруг нас. А виртуально мы в контакте со всем миром

Евгений Антонюк

тоже верно. Никого не интересует истина, люди лишь оправдывают свой образ жизни. Никто не ищет истину, люди учитывают только интересы своего ближайшего окружения, с которым имеют общение и ведут общие дела.

Я Вера

Хорошо излагаешь

Анатолий Федоренко

ну не всем подряд. а только той кто понравится.

Сергей

1.Так.2.Стану или не стану, по настроению.💐

Я Вера

Конечно так

Сергей

Каков вопрос, таков ответ. Но, я редко суечусь. Хотя, надо сделать презентацию сыну. Посуечусь,, пожалуй

Я Вера

))

Сергей

🌷

А*
Андрей ***

Да. Но я предпочитаю дарить мягкую игрушку

Я Вера

Я большие не люблю. Надо,чтобы на полоску поместилась

А*
Андрей ***

Стесняюсь спросить, на какую полоску?

Я Вера

На полочку* т9!

Я Вера

Ха!

Иг
Игорь

В реальной жизни столько собеседниц нет.

Я Вера

Хорошо бы было

Сергей Остёрский

Стану. Особнно рыженьких Лисичек.🌹

Сергей Васин

Тайга хоть и рядом. Лисички надоели.

Я Вера

Придется с горя пойти утопиться

Сергей Васин

Зачем тебе это?

Я Вера

Надоела

Сергей Васин

Не очень. Имя смени.

Я Вера

Лучше засунь меня в чс

Nikola Mahkov

не жалко--все равно выбрасывать!

Я Вера

Ха!

Виталий

Если нравится - почему бы и нет?

Станислав Бондаренко

Смотря, что за собеседница.

A. K.

есть ещё ёмкости с пивом

Я Вера

В склянке тёмного стекла из импортного пива роза красная цвела гордо и неторопливо...

A. K.

Смкромность ОЧЕНЬ старалась. Украшала. Но делала она это, ОЧЕНЬ не торопясь. И тогда человек освоил бахвальство и цинизм.

Я Вера

)))

Александр Сгибнев

♓ 📐 🐊

Я Вера

)))

Елена М

я сама покупаю себе