Алексей Румниекс

Подлинное спасение - это свобода от страха и страданий, от ощущения недостаточности и нужды и, следовательно, от всех желаний и стремлений, от попыток что-то ухватить и удержать. Это свобода от навязчивых мыслей, негативности и, самое главное, от психологической потребности в прошлом и будущем?

Ответы
Владимир Каныкин

Это банальный невроз ожидания... Вы пожалуйста не волнуйтесь.. Человек не волен управлять своим будущим.. Никто не знает что будет через 2часа..неделю. Живите сегодня.. Сейчас.. Живите как Вам хочется.. Не нужно ничего хватать и удерживать..

Виталина----------

Согласна. Но многие ли могут себе такое позволить ., лишь единицы мудрецы. Я понимаю , но жизнь испытывает. И мы не живём так , как хотелось бы. Я имею ввиду о подлинном спасении

Мира Донна

Был фильм в СССР Москва -Кассиопея , вот там про таких осчастливленных речь шла

Наталья Сапуга

да это точно

Элен Ренбауэр Z

Так бывает?)

Элен Ренбауэр Z

Сомневаюсь😏

Алексей Румниекс

Ну это ваше мнение)

Элен Ренбауэр Z

Конечно😉