Св
Светлана

Правда, что бумерангом всё вернётся??

Ответы
Юрий Сотник

Если Вы про мужчину, то вряд ли... Да и молодость уходит навсегда! Бумеранг не наше изобретение - автралийское... На Руси не прижилось...

Ал
Алик

А при чем здесь бумеранг...? В священных книгах давно написано о том, что сделаешь человеку, то тебе и возвращается сторицей...!!!

Аркадий Алексеев

Карма-закон .причинно следственной связи. Веды. Если шуткой то бумерангом возвращается то .что не достигло цели

Vladimirs Cucukins

Правада. Только длина траектории не всегда известна - может долго лететь... И прилетит.😁

Андрей Толстый

Конечно. Чуть раньше или чуть позже, но вернётся. И порой так кучеряво и неожиданно...:-)

Андрей Толстый

Пользуйтесь, пользуйтесь знаниями.:-)

Сергей Карлин

Правда!!! Это сто процентов! Даже в Библии отмечено, - как аукнется, так и откликнется!

Юрий Дударев

Нет, не правда! Тут есть свои особенности. Не человек определяет равновесные силы.

Ка-Валерчик Гузенко

А этот хлеб ! Что жрёте вы ! Ведь мы его . того ! навозом ! В.Маяковский .

Cергей Плотников

Очень часто,так и происходит.Что посылаешь в мир то и возвращается.

Татьяна Долбунова

не знаю. но не это должно нас тормозить от неблаговидных поступков

Ал
Александр

главное, чтобы он при возвращении за кроны деревьев не зацепился

Екатерина

это также обязательно произойдет как за ночью наступает день!

Леонид Шестаков

некорректное сравнение - бумеранг возвращается только тогда, когда не достиг цели....

Екатерина

а здесь используется именно его поворот....

Светлая

Обязательно, но иногда надо запастись терпением🙃

Любовь Шашенкова

Лучше, координацией движения... типа, вдруг увернешься...

Doc.

Только
, полёт бумеранга (траектория) бывает разной....

Тася Гаврик

Да. Непременно. Причём в самый неподходящий момент!

Brown Sparrow

да, но только при условии, что человек верит в это..

Виктория

Возвращается только бумеранг, не достигший цели.

Ми
Михаил

Что бы не вернулся самое лучшее его не запускать

-Я Мойша, -Не Еврей.

ерунда. деньги зря потраченые не возращаются.

Ва
Валерий

Ни что не возвращается, всё начинается вновь.