Я Это Екатерина

Кто это сказал, не помню- у любви нет прошедшего времени...?

Ответы
Вадим Матов

В кинофильме "Ирония судьбы 2" Герой, которого играет Андрей Мягков, отец Кости Лукашина.

Леонид Шестаков

есть....я когда то любил уксус в пельменях и селёдке, а сойчас нет.....

Леонид Шестаков

любовь, без указания предмета любви, - может иметь прошедшее время...

Я Это Екатерина

Леня...есть некоторая доля юмора и намек на Иронию. Не заметил?

Леонид Шестаков

любовь к апельсинам, любовь к ужастикам, любовь к пельменям ...любовь к Венции, кстати, какого вы пола...может, вы Псевдоним?...

Я Это Екатерина

Нет, Леня, я существо женского пола. которое ты хорошо знаешь...видел здесь. Так все-таки к вопросу...

Леонид Шестаков

существо...с долей юмора и намёком на иронию...не могу узнать вас в гриме, то бишь, под псевдонимом....табличку уберите....откройте личико...

Кот Макси

Я Вас любил... Любовь ещё, быть может... (Пушкин, не поспорить)

Виктор Шушпанников

Любить сегодня меньше чем завтра,но больше чем вчера.🙏

Nikola Mahkov

-правильно--идет трансформация!(преобразование)

Татьяна

Если она прошла то это значит что ее и не было

Константин Твердохлеб

я тоже не тзнаю.но прошедшее время ест!!!

Musk Therapy

Однолюб. Как в песне про Любу)))

Га
Гаррик

У всего есть прошедшее время

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Ле
Лена

Лукашин из фильма)

Марат Ахмедов

ирония судьбы....

Егор

Кто то из мудрых

Александр Падалка

я тоже не помню

W/
W/S/G

и будущего нет

W/
W/S/G

а как же - а кушать хочется всегда🤔 😉

Я Это Екатерина

Вы стихи свои писали или копировали?

W/
W/S/G

сначало пишу потом скидываю на флешку создав папку ну а от туда копирую и вставляю куда надо

Я Это Екатерина

В любом, от души написанном стихотворении, не без любви))) А уж какого она времени неважно.

W/
W/S/G

ТАЙГА .

В тайге дремучей, северных Саян, лежало озеро как блюдце золотое,
Когда то здесь нашли уран, месторожденье правда небольшое.
Построен был уютный городок, расчищен лес, под лагерь заключенным.
И заработал смерти одеон, от жизни прошлой, Знаком отлучённый.
Прошли года смертельного труда, руду вручную вынули досуха.
А после, доложили на верха и через месяц спешно съехали оттуда.
С рабочими всё строго, как всегда, расписка и до пенсии молчанье.
Заминка вышла с зеками тогда, но сверху, быстро прилетело указанье.
И вот построился по раннему утру, повзводно, сонный контингент,
Звенит команда, марш в тайгу, на брошенный гражданскими объект.
Нестройными рядами, бежал народ в карьер, а сверху их держали в прицелы БТР.
Чуть вздрогнул лист берёзы и вскрикнула тайга, вода на светлом озере краснела как заря…

Синигами

я не говорил-!

Мира Донна

только настоящее)))))))))))))))))))))))))))))))

С?
Санька ???

😲

Я Это Екатерина

Санька!!! хватит посылать сигналы-SOS смайликами!

Я Это Екатерина

Словами-признаниями в особом ко мне отношении. Хоть на Новый год...а?)))

Анатолий Горбунов

👼