Георгий Поромбак

Если сосед по гаражу обвинил тебя в краже арматуры из его гаража,не имея при этом никаких доказательств, не обвинит-ли он завтра свою тёщу или собственную мать, в краже продуктов из своего холодильника?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

обвинения -они просто обвинения и есть... сначала нужно предъявить доказательства своих подозрений. А ты ничего не должен доказывать... Он обвиняет-он и доказывает...

Георгий Поромбак

я не доказываю,послал его по-дальше

Надежда Генералова

Вполне возможно.Нужна доказательная база,улики.

Виктор Лукиша

вполне возможно каждый судит по себе

Вахрамеева Ирина

хуже если ещё и заяву накотает

Вахрамеева Ирина

а менты об этом знают?))))

Георгий Поромбак

я с ментами беседовал на эту тему.они рассмеялись только,и все.

Вахрамеева Ирина

значит точно- дуракам всё можно

Георгий Поромбак

что с идиота возьмешь?

Вахрамеева Ирина

у вашего, как вы говорите, подпольное дело и арматура есть)))))))))))

Надежда Графушина

В этом мире все возможно.

Татьяна Субботина

Забей на такого сосода

Борис Коньков

однозначно...

Людмила Мухорина

все возможно

Лариса Кожевникова

запросто

Георгий Поромбак

У этого соседа никогда не было арматуры в углу гаража.Была арматура,но она лежала на полу,вдоль правой стенки.Этот сосед(он моторист) отремонтировал одному шоферу молоковоза двигатель легковушки .,Через несколько дней тот приехал к мотористу с претензией по работе двигателя. Моториста не было на месте и мужик,будучи в расстроенных чувствах,спросил меня: бывает что к мотористу ,после выполнения работ приезжают клиенты с претензиями.Я всю жизнь был связан с ремонтом и обслуживанием разной техники и естественно сказал: да,это может случиться.На заводах-автогигантах возвращают сотни машин на переделку,значит и с ним это может случиться. Вскоре пришел моторист и мужик пошел к нему. Что он сказал мотористу, будучи таким злым,ясно как белый день,а главное с какой интонацией он это сделал.Моторист уши развесил,и принял за чистую монету,вместо того чтобы спросить меня он придумал кражу арматуры средь бела дня,да еще за своей спиной. Глупее этой истории я никогда не слышал.

Ва
Валентина

😀