А С

Мои чувства к неко орым людям нельзя выразить словами, только арматурой, лопатой и топором)

Ответы
Галина Крохина

У каждого человека своя ступень развития. Есть люди мозг которых работает по птичьи, собачьи, мозг с повадками зверя..., но есть Люди мудрые, выдержанные, талантливые...-этим нас наградила Природа- Большое Общество Галактик-БОГ. Будьте Человеком мудрым... и не обижайте и находите добрые отношение с теми кто стоит на ступеньку...ниже Вас !

Галина Крохина

У каждого человека своя ступень развития. Есть люди мозг которых работает по птичьи, собачьи, мозг с повадками зверя..., но есть Люди мудрые, выдержанные, талантливые...-этим нас наградила Природа- Большое Общество Галактик-БОГ. Будьте Человеком мудрым... и не обижайте и находите добрые отношение с теми кто стоит на ступеньку...ниже Вас !

Yнадежда Григорьевабуслович

у каждого из нас есть точка срыва. когда становится на сердце тяжело когда нам кажется что падаем с обрыва и жизнь становится как чёрное пятно у каждого из нас есть луч надеждыи кто то очень близкий и родной не даст тебе упасть в пучину бездны и скажет тв не бойся я с тобой

Галина Крохина

У каждого человека своя ступень развития. Есть люди мозг которых работает по птичьи, собачьи, мозг с повадками зверя..., но есть Люди мудрые, выдержанные, талантливые...-этим нас наградила Природа- Большое Общество Галактик-БОГ.

Валентина Минакова

А С, и вы уже использовали такой "арсенал" благодарности? Если "да", то вы отчаянный парень...в морге вам благодарны, что вы не оставляете их без работы........

А С

Не не не

Валентина Минакова

Правильный ответ! Лучше свои чувства выражать словами, жестами, улыбкой....

Любовь Беловолова

Злобой вы только сжигаете себя! Есть два варианта: ненавидеть и тем самым себя уничтожать и другой....не замечать их, а может и улыбнуться им.

Юлия Кузнецова

Да уж, иногда это так и хочется сделать, но посмотришь на них с другой стороны и видишь, что ума то нет и руки марать не хочется. Жалко таких))

Мария Чечина

ЗНАЕТЕ - Я МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ОДНО - ПЕРЕСТАТЬ ОБЩАТЬСЯ С ТЕМИ ЛЮДЬМИ КТО ВАС РАЗДРАЖАЕТ

Марина Кирилишина

Испытываю иногда такие же чувства, но сдерживаюсь, предпочитаю таких людей не замечать.

Валентина Криницына

у всех так бывает, но нужно уметь сдерживаться ведь этим мы и отличаемся от животных))))

Galina Stupen

супер.......и я того же мнения))))😜 😜 😂 🤣 🤣 🤣 🤣

А С

)))

Елена Царегородцева

Я с вами солидарна! Еще хочется взять пистолет и кого нибудь пристрелить.😣

Лариса Богуш

Вперед! Арматуру, лопату и топор в руки и всех налево и направо, вперед и назад!

А С

Вверх и вниз)))

Лариса Богуш

Точно!

А С

😉

А С

Вау)))

Галина Долнакова(Тищенко)

Я СОГЛАСНА ЛЮБЛЮ ПОМАХАТЬСЯ =АРМАТУРОЙ ,ЛОПАТОЙ ,ОСОБЕННО ТОПОРОМ= КЛЕВО !!!!!!

Ольга Сергеева

👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎

Людмила Апетенок

Стараетесь новый дом построить!? Почти девятое чудо света!)) Респект))

Нина Грицан

Не знаю,мне такие чувства не знакомы.Возможно потому,что я женщина.

Гульбанум Мурадуллаева

Рекомендую книгу Джо Витали ,, Хоопонопоно. Жизнь без ограничений"

Римма Гашинская

Сложный случай так не любить своих.... а попробовать договориться?

А С

Каких своих?

Римма Гашинская

А если не свои, то общаться зачем, для чего доводить себя до негатива. Оружие себя приятными люди для общения.

Римма Гашинская

Сложный случай так не любить своих.... а попробовать договориться?