Южный Урал

🖼 В Госдуме предложили узаконить изъятие брошенных на границе автомобилей россиян, которые скрылись за рубежом от мобилизации. Проблемы могут возникнуть и с жильём.ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Юл
Юлия

Кто их убудет узаконивать, что их так много, У меня сотрудник ездил на границу с Грузией и купил BMW за смешные деньги.. там машины продавали вместе с очередью.. )) Гос дума всё подбирает. С жильем думаю нет, там же все равно ктото -то остался.

Сергей Луцковский

Жильё, скорее всего, не тронут. Там дети,у кого-то родители. Не всем скопом, наверное, убежали, надо и за квартирой смотреть.А машины на распродажу, всё будет помощь фронту!

Вера Сергеевна-V

Как ни странно ответ прямо дать не могу Они конечно сукины сыны ,но они наши сыны Шок страха пройдёт . Одумаются ,вернутся ,перенесут законное адекватное наказание

Евгений

Так нельзя, машины изъять если они брошены на границе и ставить на штраф стоянки и пусть по возвращению выкупают , от этого больше пользы будет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жизинь пренадлежит Богу , государство далжно предостовлять вазможность тем кто понемает этот вапрос решать самим подобные вапросы ....

Не Πушинка

Это бред, это воровство частной собственности. Самим же не нравится, что Европа не отдаёт $300 млрд, треть золотовалютного резерва?

Михаил Гехт

ну да, на ГОСУДАРСТВЕННУЮ штрафстоянку. И когда штраф сравняется с ценой машины, машину через приставов продать...

Любовь Золотарева

Дезертиры потеряли к себе всякое уважение и приобрели плохую славу. И это уже навсегда. А машины купят себе еще.

Tp
Tpикcтep

Судя по законам , по возвращении их ждет тюрьма ...зачем им тогда машины , сгниют а вот квартиры трогать нельзя .

С К.

Думаю, что раз им ничего ненадо, то пусть эту квартиру получат нуждающиеся. Всё равно назад им дороги нет.

Татьяна Землянова

хороший закон. трусам обратно не куда будет вернуться. убежали не лучшие- пусть там и остаются.

Гражданин Мира Первый :-)

шикарная демонстрация какие идиоты сидят в госдуме, и что ее не зря в народе называют госдура.

Дедушка Старенький

Если в пользу мобилизованных, то нормально. Но ведь разворуют сидящие по кабинетам.

Южный Урал

так и будет

Елена

они изъяты гибдд на осетинском направлении.наверное выкупать будут потом

Со
Софья

где вы эту хрень берета а, ну подскажите хоть. или на коленке дома пишите?

Южный Урал

Из интернета

Со
Софья

ну ну, кто ведь что ищет

Южный Урал

Сама лезет

Igor Fedaev

Машины можно , жильё нет , надо же их где то задерживать и на учёт брать !)

Та
Татьяна

Никакой закон не позволит забирать частную собственность граждан.

Николай Александрович

Да запросто надо.Тем более на конституцию навалено и размазано.

Fenix🇱🇹

В российском бесправном государстве может быть ,что угодно

Южный Урал

Это точно

Ви
Виктория

в Крыму с 2014 года у многих аннексировали квартиры и бизнес

Южный Урал

Не удивляюсь

Ирина

Против.Я за отмену депутатской неприкасновестности