Ната Вамп

Лучшая религия - буддизм потому, что там нет отрицательной стороны. Всем добра.

Ответы
Я-За Тобой

есть праведная религия и неправедная,уходить из жизни надо в праведной религии

ни кто не спросит тебя какая нравилась тебе религия,жизнь это не игрушки !

Осеннее Настроение

В этом и её опасность. Не зная, что такое зло и кто корень зла, человек грешит, ошибается и радуется этому.

Он

В смысле вообще зла нет?Как расцениваются с позиции буддизма подвиги Чикатило?

Владимир Забродин

Самое лучшее это состояние свободы от всех религий😁

Ната Вамп

Вы умеете контролировать сны?

Владимир Забродин

Нет. Но подсознательно я понимаю что это всего лишь сон.

Владимир Забродин

Мне часто снятся безвыходные ситуации:- Я нахожусь в незнакомом месте и не знаю как вернуться домой и находящиеся рядом люди меня не понимают и не могут помочь.

Владимир Забродин

Но я понимаю, что стоит мне проснуться и я окажусь в привычной обстановке.

Владимир Забродин

Или было такое:- я в группе туристов и гид рассказывает нам историю развалившегося замка. Я с чего то решил забраться на самую верхотуру. а вот слезть назад уже не смог. так с этим и проснулся.

Телефонист Вася.а

Увидели в Мьянме!Будизм больше философия,а не религия.

Yuri Kozhevatov

Да!живу много лет,прекрасное отношение к старшим!

Ната Вамп

Не думаю, что у меня достаточно денег, чтобы туда съездить... И иностранные языки я знаю плохо

Yuri Kozhevatov

Визу наши делали ,как для обучения китайскому,преподавали английский под видом носителей...там можно в универе поучиться по обмену....

Yuri Kozhevatov

То же есть и в Японии,они дают через какое то время квоту на подработку

Yuri Kozhevatov

Да

Yuri Kozhevatov

Сейчас на халтуре...в личку напишу

Даль Светлая

идеально только в раю... но мы там жить не захотели

Ната Вамп

Жизнь без проблем немного странная

Телефонист Вася.а

Недавние события в Мьянме это доказали!

Петр Колбасин

Не стоит никому навязывать свое мнение.

Игорь Яигорь

без отрицательной нету положительной

Ма
Майя

там вообще сторон нет ,одна нирвана )))

Кай Фрост

Не, Его с Карачуна срисовывали.

Ма
Майя

В сибирском фольклоре два ДМ -- Красный Нос и Синий Нос.)))

Кай Фрост

зацени)

Кай Фрост

Песня сама хорошая)) Андрюха вообще молодлец) Хоть Миша и ушёл, но Андрюха вполне вытягивает то, что они делали вместе. Хотя Миши очень не хватает... как бы мне не хотелось, но заменить КОРОЛЯ ШУТОВ я не в силах...

Ната Вамп

Это и невозможно... Горшок лучший... Наркотики многих хороших убивают

Андрей Егоров

в каждой религии свои плюсы и минусы

Николай Гилка

в религии нет положительной стороны

Дш

Будизм это нерелигия а заблуждение

Игорь Шумейко

Вы про Буддизм ничего не знаете.

Ал
Александр

Буддизм- не религия, вы путаете.

Ната Вамп

Я знаю, что это философия, но как изменить вопрос не знаю)

Ал
Александр

Удалить и переписать по новой.

Ал
Александр

Что? Сделайте так. Ошибка сильная.

Ната Вамп

Он пока что не пускает, сделаю позже

Галина Мазяркина

👍🌹🍫

Еп
Епифания

Ещё как есть!

Еп
Епифания

В Таиланде, что ли собирались казнить двух австралийцев (не знаю, чем дело закончилось) за оскорбление чувств верующих. Любая религия убивает

Ната Вамп

В действительности, убивают представители любой религии, а не она сама

Ната Вамп

Это верно... Всё убивает, хоть и не сразу

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Буддистка?