Ната Вамп

Лучшая религия - буддизм потому, что там нет отрицательной стороны. Всем добра.

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

есть праведная религия и неправедная,уходить из жизни надо в праведной религии

ни кто не спросит тебя какая нравилась тебе религия,жизнь это не игрушки !

Максим Jw

В этом и её опасность. Не зная, что такое зло и кто корень зла, человек грешит, ошибается и радуется этому.

Он

В смысле вообще зла нет?Как расцениваются с позиции буддизма подвиги Чикатило?

Владимир Забродин

Самое лучшее это состояние свободы от всех религий😁

Ната Вамп

Это страшно

Владимир Забродин

Но я понимаю, что стоит мне проснуться и я окажусь в привычной обстановке.

Ната Вамп

А это чудесно

Владимир Забродин

Или было такое:- я в группе туристов и гид рассказывает нам историю развалившегося замка. Я с чего то решил забраться на самую верхотуру. а вот слезть назад уже не смог. так с этим и проснулся.

Ната Вамп

Вероятно, было любопытно

Телефонист Вася.а

Увидели в Мьянме!Будизм больше философия,а не религия.

Yuri Kozhevatov

Да!живу много лет,прекрасное отношение к старшим!

Yuri Kozhevatov

То же есть и в Японии,они дают через какое то время квоту на подработку

Ната Вамп

На подработку?

Yuri Kozhevatov

Да

Ната Вамп

Можно подробнее

Yuri Kozhevatov

Сейчас на халтуре...в личку напишу

Даль Светлая

идеально только в раю... но мы там жить не захотели

Ната Вамп

Жизнь без проблем немного странная

Даль Светлая

ну, а я про что

Петр Колбасин

Не стоит никому навязывать свое мнение.

Ната Вамп

Я и не навязываю.

Телефонист Вася.а

Недавние события в Мьянме это доказали!

Игорь Яигорь

без отрицательной нету положительной

Ма
Майя

там вообще сторон нет ,одна нирвана )))

Кай Фрост

зацени)

Ма
Майя

Хорошо сделано)))

Кай Фрост

Песня сама хорошая)) Андрюха вообще молодлец) Хоть Миша и ушёл, но Андрюха вполне вытягивает то, что они делали вместе. Хотя Миши очень не хватает... как бы мне не хотелось, но заменить КОРОЛЯ ШУТОВ я не в силах...

Ната Вамп

Это и невозможно... Горшок лучший... Наркотики многих хороших убивают

Андрей Егоров

в каждой религии свои плюсы и минусы

Николай Гилка

в религии нет положительной стороны

Дш

Будизм это нерелигия а заблуждение

Игорь Шумейко

Вы про Буддизм ничего не знаете.

Ал
Александр

Буддизм- не религия, вы путаете.

Ната Вамп

Я знаю, что это философия, но как изменить вопрос не знаю)

Ал
Александр

Удалить и переписать по новой.

Ната Вамп

Увы)

Ал
Александр

Что? Сделайте так. Ошибка сильная.

Ната Вамп

Он пока что не пускает, сделаю позже

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

На вкус и цвет товарища нет

Галина Мазяркина

👍🌹🍫

Еп
Епифания

Ещё как есть!

Ната Вамп

Расскажите

Еп
Епифания

В Таиланде, что ли собирались казнить двух австралийцев (не знаю, чем дело закончилось) за оскорбление чувств верующих. Любая религия убивает

Ната Вамп

Возможно и любая, но т

Ната Вамп

В действительности, убивают представители любой религии, а не она сама

Еп
Епифания

Маразм убивает всех

Ната Вамп

Это верно... Всё убивает, хоть и не сразу

Vladimir Rakivnenko

Нет лучших.