Тамара Федяева

Наш мужик долго запрягает, да быстро едет. Наша женщина, пока мужик запрягает, уже и слетает куда надо, и вернётся, и пирожков на дорогу напечёт, и мужику запрячь поможет.

Ответы
Анатолий Шморгун

А он от неё тает,
Как снег от лучей нежных.
И всё, что о ней знает,
Что чувства её безбрежны…
Стучатся в окно ночи,
Чтоб счастье двоих умножить.
Он очень её хочет,
Она его, кстати, тоже…

Бывает, что он терпит
Капризы её смешные.
То ангелы, то черти
В ней пляшут, ещё какие…
За прошлым закрыв двери,
Он с нею не будет строже.
Он просто в неё верит,
Она, в него, кстати, тоже…

Но если ему грустно,
Обнимет она душою.
Любовь – неземное чувство,
Крылатое и большое.
Пусть даже осудят люди…
Едва ль это их встревожит.
Он просто её любит,
Она его, кстати, тоже…

Ирина Самарина-Лабиринт, 2016

Александр Ефремов

а тут уж каждая выбирает - нужен ли ей такой запрягун Илюша Муромец вот тоже более 30 лет полеживал на печи . а потом ка дал прочухона . да так . что вся Русь вздыбилась Выбирайте девушки или летать вам куда надо во время разговора любимого с конем или самим и летать и запрягать - хотя соглашусь с вами - не все мы далеко ИЛЮШИ

Nick Mat

Аха, а еще... Женщина — как ипотека: на 30 лет и по 10 тысяч в месяц. Женщина в торговом центре — как маршрутка: пока не крикнешь — не остановится. Женщина — как шахматы: чуть не в ту сторону шаг, сразу мат. Женщина — как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.

Георгий Петров

Всё так! Наум Коржавин (вослед Некрасову) написал: ЕЙ ЖИТЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ИНАЧЕ, / Носить драгоценный наряд. / А кони всё скачут и скачут, / А избы горят и горят... Люблю таких женщин! Они на мою маманьку похожи...

Волго-Дон Степу - Т Волго-Дон Степу - Т

Казаки и быстро запрягают и быстро езджают, а казачки и быстро и запрягут и быстро езджают и быстро отлупасят, или пришибут кого нужно без особых проблем, не разтыканы вообщем!!!!!!!!!!!!

Трезвый

А наша женщина так долго собирается , что муж уже побывал в театре, потом в ресторане, у любовницы, приехал, лег спать... и тут слышит:" Ну все ..я собралась, поехали!"

Дмитрий Врублевский

хренас два, )))
пока женщина куда то собирется, мужик не тллько "запрячь" успеет, а сїездить кудато надр и назад вернутся. чтоб услышать "еще пять минуточек..."

Юрий Алехин

Это вполне естественно, ведь у мужчины и женщины в жизни разные роли. Женщина это хранитель семейного очага, а мужчина обеспечивает семье достаток

Юрий Алехин

А Вам не скучно так жить без всякой надежды на лучшее

Тамара Федяева

Ну почему же, иногда на горизонте появляется призрак надежды...

Юрий Алехин

Тогда Вам осталось совсем немного - усилить свой поиск

Тамара Федяева

Появился призрак и исчез...

Юрий Алехин

Не огорчайтесь, призрак может появиться снова

Irina Bogomolova

Про меня.улетала в Питер.о ремонтировала квартиру.прилетела.а ое все машину ищет где и как отремонтировать...да уж.давно даже не юморю.данность.

Канат Курманов

))))))))))))))))) Точно !!! Сын говорит матери: Мама. а папа сказал, что на него можно надеяться. - Если бы я надеялся на твоего папу и тебя бы не было.

Татьяна Кокорева

я- и лошадь, я и бык.....так долго живет эта поговорка, женщина привыкла на себе всё тащить....лучше я сделаю это сама, чем мужа просить....

Алексей Малахов

Не знаю. Но я успеваю встать одется , выйти прогреть машину открыть и закрыть ворота и дожидаться жену пока она сядет в авто.

Екатерина Захарова

Ну не знаааю... Конечно, если психануть,то мы на многое способны, говорят так по крайней мере... Но не. Не. По-любому брехня.

Юрий Казанцев

ты уверена, а по моему наоборот пока женщина соберётся наш мужик и на пьётся и протрезвеет да ещё налево сходить успеет

Робот Вертер

Есть такие женщины. А есть медлительные. Пока пирожков напечёт уже три раза перехватишь чего-нибудь 😜

Далеко Не Идеал...увы(

))))) нет. У нас иначе. Запрягает тоже казачка. Так положено у казаков издавна... Ведь: а вдруг война, а казак устамши?)))

Тофик Алекперов

И ЕСЛИ НАДО И ЗА МУЖИКА ВСЮ РАБОТУ СДЕЛАЕТ А РАЗВЕ В ВОЙНУ В ТЫЛУ НЕ ЖЕНЩИНЫ ВСЮ ТЫЛОВУЮ РАБОТУ НА СЕБЯ ВЗВАЛИЛИ

Владимир Бильков

А мужик в это время коня объезжает.... 😉😉😉 и телегу делает.... 😜😝😛

Александр Макаров

Потому что только наши женщины понимают, если не помочь мужику уехать, никогда не встретишься с любовником.

Mari Man

Так и должно быть,а ещё выпрягать когда лошать уставшего и спяшего хозяина с зароботков домой привезёт)