Н*
Наталья ****

Смотришь на страшных баб, у которых есть мужики, а у тебя нет и тут два варианта: либо ты недостаточно страшная, либо ещё страшнее чем эти?!

Ответы
Лена Елена

У меня иногда возникают точно такие же мысли. Смотрю на женщину намного страшнее себя, а она со своим мужчиной... А у меня нет своего мужчины... Вопрос: ЧТО В НЕЙ ЕСТЬ ТАКОЕ, ЧЕГО НЕТ ВО МНЕ?

Н*
Наталья ****

Потому что нельзя........................................😀

Лена Елена

чТО НЕЛЬЗЯ?

Н*
Наталья ****

БЫТЬ КРАСИВОЙ ТАКОЙ,...........................................................вспоминайте песню.....

Лена Елена

Я НОРМАЛЬНАЯ, Не слишком красивая, но и не страшненькая. Но все равно чего-то не хватает... Иначе не была бы одна. Мужик-он как мотылек-на свет летит. Чего-то во мне не хватает. Не пойму, чего.

Н*
Наталья ****

Это внутреннее излучение, оно либо есть, либо НИКОГДА....

Лена Елена

Наличие внутреннего излучения ещё и от воспитания зависит. У меня оно есть, но что-то его тормозит. Мужчины внимание обращают, но подойти боятся.

Н*
Наталья ****

понимаю...

Ин
Инга.

Боюсь ответом вас обидеть. Поэтому...простите. Страшнее, чем внешне страшные. Холод в глазах и презренье присутсвуют незримо. Кто ж с такой решиться близко быть?Еще раз...простите.

Н*
Наталья ****

Зависть страшная штука...съест тебя.......и не стоит быть такой глупой.....................всё написанное не имеет ко мне никакого отношения..............здесь люди шутят.

Viktor Totzhe

А я забавляюся...😜

Петрmariya Сизыйlamert

Ты чудесная, часто таких обходят, боятся, что не полюбит, а потом с возрастом доходит, но паровоз уже ушел.

Петрmariya Сизыйlamert

Наталка, я прав на 99 % ! Знаю от знакомых и товарищей.

Н*
Наталья ****

Спасибо....

Петрmariya Сизыйlamert

Подумай о чем я писал, ты молода и у тебя все хорошее впереди!

Н*
Наталья ****

После смерти дорогого МУЖА...вряд ли......

Петрmariya Сизыйlamert

😢Приношу свои сожаления, но все таки нужно взять себя в руки, и смотри все наладится. Прости.

Н*
Наталья ****

Ничего.....

Счастливый

Красивая женщина не поймет одну вещь..у нее горьдиня через край..а у страшной характер золотой..

Сам Андерс'н

Мое мнение такое,что женщина женщину оценить не может.Но если сутенерша,то сможет

Елена Дорошина

Есть еще один вариант. Может у этих баб такие мужики, что они вам и даром не нужны.

Луиза Котельникова

Они ферромонами и харизмой берут Красота тут не причем

Алексей Тарасов

Красивых женщин мужики боятся больше, чем страшных

Владимир Подставной

Вам, просто, хронически не везёт: Ни туды смотрите!

Н*
Наталья ****

А я при чём??????????????????????

Владимир Подставной

Не знаю, сами "напросились", однако! Кокетка-интриганка!

Н*
Наталья ****

здесь люди шутят.....................................................

«Луиzа Каzaти»

А вариант, апошлимужикинахер не рассматриваешь?

Ас
Асечка

Что за бред? На каждую бабу найдется свой мужик!

Nigga Ball

Нет, это сказки.

Ас
Асечка

Никакие не сказки

Владимир Колмаков

Или уже от имела всех мужиков у этих страшных.

Т*
Татьяна ****

Значит мужики такие же страшные как эти бабы!

Дядя Дядя

Нет.. Вы не правы. Мужиков просто не хватает.

Лейсан Корт

себя надо любить. внешность не всегда рулит

Александр Муравин

Каждая женщина себя считает красавицей .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

интересное заключение....забавно даже..!!!!

Кучуков Виктор

Ну не надо комплексов! Всё образуется!!!

Be
Bergwasser

потому что дура, а внешность не при чем

Мир Рахими

А слишком быть красивой,тоже страшно