Воякин Владислав

Занятие мотокроссом после 40 это здорово или глупость?

Ответы
Валентина

Человек при рождении награжден многими талантами.. ЕСЛИ ИХ С ДЕТСТВА НЕ РАЗВИТЬ.ОНИ ПРИХОДЯТ САМИ. В НЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВОЗРАСТА...ИХ ТОЛЬКО НАДО ПОДДЕРЖАТЬ.РАСКРЫТЬ.РАЗВИТЬ.. НУ А ЕСЛИ ЭТО ПРОСТО ВРЕМЕННОЕ УВЛЕЧЕНИЕ. ТАК ОТ СЛУЧАЯ К СЛУЧАЮ - ЭТО ГЛУПОСТЬ..

Елена *****

Если приносит удовлетворение и радость - здорово, и будет глупостью от этих положительных эмоций отказаться... Газуй давай - один раз живем..!

Воякин Владислав

Спасибо я так и делаю

Алёшина Ольга

смысл вопроса? после 20 еще не пожил, 25 детей не вырастил, 30 карьеру не сделал, 40 поздно уже? Причину ищите? только не пойму за или против

Laila Lipovaj

Наверное если этим давно занимаешься - то здорово, а если в 40 только начинать то скорее глупость.

Laila Lipovaj

Возможно, не пробовала, для меня близки прыжки не в высоту, а как раз с нее

Воякин Владислав

а вы чем занимаетесь?

Laila Lipovaj

Хобби - прыжки с парашютом

Воякин Владислав

Здорово у меня 7 до армии успел сигануть думал в ВДВ попаду не взяли попал в погран корефан прыгает раньше как звук антошки услышу будильника не надо

Laila Lipovaj

О, у меня меньше..

Лариса Стронская

Любые занятия (бег, плавание, лыжи, фитнес, мотокросс и т.д) - это круто в любом возрасте!

Наталья Цыганок

После сорока можно вообще делать что хочешь!! Да и кому какая разница!?

Алина N

в любом возрасте занятия любым спортом (без фанатизма) - это классно!

Воякин Владислав

спорт это здорово

Алина N

👍

Сибирячка

Это экстримальный вид спорта! И как позволит здоровье....

Максим Исаев

Ну почему глупость?Занимайся, если на пользу))))

Сестрица Алёнушка

А кто сказал, что после 40 жизнь заканчивается?

Воякин Владислав

дети семья и всё такое

Сестрица Алёнушка

И что же. Дети подросли. Вместе с женой на соревнования будут приходить и болеть за вас.

Воякин Владислав

Что самое обидное Жена говорит что я стукнулся сильно и лечится а сыну не нужно это

Сестрица Алёнушка

Может время пройдет и она к вам прислушается и услышит?

Анатолий Гусаров

кому как.Есть тренеры,механики,массажисты...

Ирина Брянцева

Нормально, я в 50 в фитнес ударилась.

Светлана Смагина

Почему глупость?Конечно здорово!

Воякин Владислав

а вот близкие считают я головой ударился где то сильно

Светлана Смагина

А у близких есть хобби?

Воякин Владислав

рыбалка и деревня

Светлана Смагина

Каждому своё.Кому адреналин,а кому тишина.

Воякин Владислав

тишина там надоест

Светлана Смагина

Так и я о том же.

Воякин Владислав

хотя рыбалка тоже класное занятие подумать о смысле жизни

Мурзь Страшный

здоровая глупость но так здорово

Воякин Владислав

да это точно

Мурзь Страшный

мне уже за 50 далеко а так за руль хочется

Воякин Владислав

попробую дотянуть до ваших и остатся в седле

Мурзь Страшный

удачи да в принципе это не тяжело нужно жить так как тебе хочется а то нервные клетки не востанавливаются все востанавливается а это нет.....так что берегите нервы

Марина Матвиенко

Здоровому человеку - всё хорошо!

Борис Кононенко

Здоровье и мужество! РЕСПЕКТ!

Ерлан Джаксымбетов

Я бы тоже наверное занялся бы

Айгуль Кайбогарова

это здорово в любом возрасте

Любовь Казаченко

А что после 40 люди не живут?

Валентина Мицкевич

не пробовала, может и не чё

Воякин Владислав

к стати слабый пол гоняет