Наталья *****

"А меня моя форма устраивает..я оттачиваю содержание!)"А вы как поддерживаете свою форму?

Ответы
Николай Скороходов

Утром полтора часа гимнастики , люблю физический труд , стараюсь ходить пешком . пренебрегаю транспорт , хотя вкусно покушать люблю . кроме тортов . всяких выпечек . больше мяса . рыбы ,Ю меда . овощей особенно помидоров ..

Наталья *****

Вы прям как я) только вместо мяса курицу люблю! И помидоры обожаю)

Эльнар Ахмеров

Дома лишь диван принял искренне мою форму, остальные все игнорируют и постоянно просят содержание( В.И.Ленин"Записки на диване")😉

Наталья *****

Ленин по всей видимости уникальный сведущий человек)Но оставим дедушку покоиться в мавзолее..) Ситуация скажем так не красивая :столь умного и симпатиШного мужчину игнорировать, даже лежащего на диване, с которым полный консенсус) Привычка только брать прочно вошла в обиход наших семей..это очень печалит, дорогой Эльнар!

Эльнар Ахмеров

Прям в точку расскрытый ответ на старую тему.Согласен,мудрая Наталья!

Ирина Малышева

спортзал..бассейн..и спасибо наследству-хорошая конституция в жизни НЕ знала диет и ограничений..ем когда и что хочу))))

Наталья *****

Моим маме с папой тоже респект! Как бы я жила без вкусняшек, не знаю! Но из движух люблю все, что на воздухе. Велосипед особенно.Помещения давят, но дома тренажер.

Рахимжан Султанкулов

Наталья. Побойтесь бога. При такой-то изящной фигуру ваши слова звучат диссонансом.

Наталья *****

Почему же диссонансом, дорогой?) В человеке же всё должно быть прекрасно и форма и содержание оной!)

Рахимжан Султанкулов

Гордячка. Но основания конечно есть.

Наталья *****

это не гордыня и касается каждого человека .

Вячеслав Гусев

Меня устраивает внутреннее содержание, а вот форму не могу удержать в норме.

Вячеслав Гусев

Меня устраивает внутреннее содержание, а вот форму не могу удержать в норме

Вячеслав Гусев

Татьяна Долбунова

я уже и содержание отточила. Теперь дурака валяю, не знаю, чем заняться😄

Татьяна Долбунова

а кто его-то спрашивает?😆

Наталья *****

Счастливый он!!)) А мне еще оттачивать и оттачивать!)

Wanderer *******

хм...Десятилетия дальних походов,летние сады.Ну и эзотерические практики

Наталья *****

Ого Вы крут!!А куда с походом ходил и какие именно практики? Дон Хуан, Кастанеда?

Wanderer *******

Походы...Байкал,Памир,Фаны,Вуокса......кавказ........Кастанеда.....было увлечение и им.А начиналось с каратэ,акупунктуры и......мноооооого лет,и масса увлечений.Всё описано в жж и фб

Наталья *****

Класс!!Это просто класс..вот только с такими трудами я не знакома жж и фб)

Wanderer *******

жж....живой журнал,фб....фейсбук.Я в основном там....а здесь.....забава))

Михаил Ониско

Слегка кости размять и контрастный душ (уже много лет). 😎

Александр

Здоровье самое главное,круглосуточное питание и диван))👍

Сергей Субботин

Физкультура,спорт,относительно правильное питание...🙂

Наталья *****

Умничка! Возьмите конфету с полки) Не, лучше финик) он полезнее)

Cергей Свириденко

одеваю на торжественные мероприятия да бы моль не погрызла

Cергей Свириденко

вы посмотрели при жизни на адмирала фокина мы восхищались- осанка выправка и эрудиция был на его могилке кланялся и прославляю его иге заместителя по т.ф.вице- адмирала захарова гигант от природы матроса одной рукой выжимал.

Наталья *****

Сага о настоящих мужчинах!! Уважаю.

Cергей Свириденко

а генералы морской авиации получали звание героя в 22 - 25 лет

Cергей Свириденко

вот только прозвучал телефон пригласили на тожественный праздник ветеранов и дамы приказали одеть парадную форму потопаем

Наталья *****

О..это так приятно! Я желаю Вам хорошего праздника, это заслуженно!

Oltaviro

А чего ее поддерживать. Она сама уверенно на ногах стоит.

Наталья *****

Устойчивая значит форма!) А как с содержанием?

Виталий

У меня уже 15 лет одна этаже форма тела.валяюсь на деване

Наталья *****

Ну это другое дело) Поэтому и не толстеешь)

Виталий

Вот мне и пива не надо и чипсов

Наталья *****

Вредно это!! И малышку не вздумай кормить)

Виталий

У меня нет пока сына есть только дочь

Наталья *****

Сына надо обязательно!!Обещай мне.

Николай Жильчук

вірно, оболонку ми змінимо, а от сутність залишиться