А Нас- Рать!

РОССИЯ - Ты Огромная Страна!
А мы с тобой! Мы любящие дети…
Быть сверхдержавой ты обречена,
Любой ценой мы за тебя в ответе!!!!!!!!!!!!?

Ответы
Лунев Николай

Написано:"всякая душа да будет покорна высшим властям,ибо нет власти не от Бога,существующие же власти от Бога установлены.Посему противящийся власти противится Божию установлению.А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.Ибо начальствующие страшны не для добрых дел,но для злых.Хочешь ли не бояться власти?Делай добро, и получишь похвалу от нее,ибо начальник есть Божий слуга,тебе на добро.Если же делаешь зло,бойся ,ибо он не напрасно носит меч:он Божий слуга,отмститель в наказание делающему злое

Константин Дроздов

Там, где ходили в походы
Воины Мономаха,
Русское чувство свободы
Нынче сильнее страха.

Снова ожившим нервом,
От севера и до юга,
Двадцатый век с двадцать первым
Окликают друг друга.

Испытаны новороссы
Хитростью, ложью, силой.
Они решают вопросы,
Заданные России.

Пока в Москве обыватель
На Европу глазеет,
Мягкие, как на вате,
Лезут враги из лазеек

Пока лазутчики в гриме,
А граждане вроде воска,
У вас, президент Владимир,
Донбасса верней нет войска.

Константин Дроздов

После злодейства в Одессе страны Украины нет. Кровавый след не затмится блеском монет. Вот он весь перед светом – разбойничий капитал! Это он огнём жёг нас и пытал. Не надейся – от суда не уйдёшь. Не поможет изощрённая ложь. Ибо ты, хотя и хитёр, но туп. После Одессы считай, что ты – труп! Даже если тело спасёшь своё, Душу твою найдёт духовое ружьё. Не поможет тебе никакая бандитская рать. Ты будешь дрожать от страха и умирать. Твои сатрапы Турчинов и Порубий Даже не знают заповеди: «Не убий!» Так что спастись не рассчитывай наперёд. Дни твои сосчитает и вычтет народ. После Одессы плакать я не могу. Этой радости не доставлю врагу. После Одессы, в кольце одичавших свор, Украине – не слава, Украине – позор!

Владимир Кривченков

Мы ответственны за свою страну! И то что сейчас происходит-это пиндорасты бесятся, потому, что думали Путин будет продолжать политику Елкина на разрушение страны, да народное хозяйство у нас порушилось, потому что управляли такие же алкаши как Елкин

А Нас- Рать!

нет, здесь немного другое. алкаши не при чем...

Владимир Кривченков

Вспомни 90-е

Галина Ясная

Однозначно...мы в ответе за ее будущее так же как за будущее своих родителей(у кого они еще есть) и будущее своих детей,а может даже больше.Ведь если случится беда с Россией о каком будущем можно будет говорить......

Margarita "venera"

Россия и Путин едины!!!! ...... ...
Живите тыщу лет, товарищ Путин!
Сидите в стенах древнего Кремля,
Ведь никакой не разгореться смуте,
Покуда Вы стоите у руля!

А. Лившиц

Дмитрий Шукшин

Я скажу за себя,можно долго меня "нагибать"но я отдам жизнь за эти леса,поля и берёзовые рощи...

Николай Шапарев

ЖИТЬ В РОССИИ ДЕРЕВОМ---ВЕЛИКАЯ НАМ ЧЕСТЬ----НО ПИЛЯТ БОЗОВРЕМЕНИ....А СМЫСЕЛ РАЗВЕ ЕСТЬ...!?????

Раиса Андреева

Вы правы-вы в ответе !Но отвечать придется перед Богом-каждому!

Камиль Гасанов

Я люблю говорить , что я не в России нахожусь , а в Федерации

Галина Ясная

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РОССИЯ - ДОРОГАЯ НАША РУСЬ!!!!!!(слова песни0

Ar@mis Kuralessoff

Мы тоже дети... Только за тебя... (Чурок давить надо)

А Нас- Рать!

надо. но не всех.)

Ar@mis Kuralessoff

Согласен... И среди Русских козлы есть..

Ефим Копелян

Сучей стрной эта кацапская педерация обречена.

А Нас- Рать!

знаете, не люблю хамов. перед тем, как внести вас в ЧС, скажу только одно: я вам желать ничего не буду, жизнь сама даст вам то, что вы заслужили.

Пашка Ермаков

а вы смотрели фильм битва за Севастополь?

А Нас- Рать!

нет, но скачаю, как только в хорошем качестве будет))

Пашка Ермаков

ээээ нет! советую вам в кинотеатре посмотреть! этот фильм того стоит!

А Нас- Рать!

в данный момент я далеко от России...

Пашка Ермаков

досадно!

А Нас- Рать!

да... в июне вернусь...

Василий Неустроев

Мощные и верные слова!!! 👍

Людмила Зарицкая

патриоты должны быть мирными

Виктор Бойко

Ломаного гроша ты не стоишь!

А Нас- Рать!

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Александр Кочетов

РОССИЯ ЧТО ЭТО БРАТ МЫ РУСЬ

Ilhom Alimov

нет я сам отвечу сибя

Николай Пименов

Кто именно в ответе?

А Нас- Рать!

все

Николай Пименов

Не получится. Венигрет какой-то. СССР мы уж проходили.