Кисоль

Здесь всегда так занудливо и скучно? ?

Ответы
Евгений Романенков

Кот с утра поддал сто грамм. \\
И пошёл к своим друзьям. \\
Лисы звери не простые, \\
Но за дружбу всё ж налили. \\
Сто налили за себя, \\
Сто за серого кота. \\
Выпив с лисами немножко, \\
Он потопал по дорожке. \\
Повстречал в лесу сову, \\
Дай тебе я кот налью. \\
Выпей стопку за меня,\\
Стопку выпей за себя. \\
И весёлый котик в шляпе прикосел.\\

Странник

это зависит от вопроса, который хочешь задать, может статься... столько людей станут обсуждать твой вопрос, сама узнаешь много нового...

Валентина Фролова

Вас не заставляют здесь находиться! Это не обязанность. Найдите что-нибудь интересное. Поделитесь с нами.

Кэтти

Один официант четко отвечал посетителю, если тому не нравилось блюдо, он говорил:"Не надо есть"

Кисоль

поняла...ухожу...)))

Эльвирочка Раудсепп-Зюсько

Видимо да. А еще оказывается надо серьезно отвечать на вопросы. Шуток никто не понимает

Дмитрий Запольский

да!!! Поэтому бросайте это и бегите к подругам по клубам!!! Вот там-то веселуха!!!

Medeukhan Shlekeev

Не всегда, но порой да, всё равно зависит от вас. И от восприятия всего.

Алексей Северов

Да! Вопросы все о политике и религии. Ничего оригинального 😞

Кисоль

вот и я об этом... (

Nadia

Нет, бывает весело когда на твой ответ отвечают))) или вопрос

Вадим Котов

Особенно если 200 раз комментируешь один и тот же вопрос.

Александр Кочетов

дорогунька разбавь тоску А???Прими как есть и исправь

Ильдар Юлдашев

не могу сказать точно так как тут бываю очень редко)))

Игорь Цынков

Нет здесь, я нахожу интересных для меня людей... 🙂

Георгий Djordj

неа. просто надо тему по интереснее завести.

Владимир Баранов

Все зависит, от того что ты желаешь найти.....

Надежда Пеннер

ну сделай , что бы было весело и интересно))))

Имир Готов

Моть сама ЧЕГО !!! Плеснь-дело серьёзное !!!

Aleksei Sirbu

Вы что, скучная зануда, тогда получается?

Кисоль

((я всего лишь спросила, исходя из своего мнения.... а вы сразу зануда... скучная....

Aleksei Sirbu

Так вы же жалуйтесь, что здесь скучно?А мне интересно узнать об людях,способны они думать по человечески?или все думают , как выгодно жидоблядям из МА-кПМГ-КПСС?

Кисоль

вот я и думаю.... что я здесь делаю, может я такой же неадекват, как и 90% ? вроде нет.... но тупости удивляюсь через вопрос....

Aleksei Sirbu

Тогда пишите вы умные вещи, что бы образумить тупых,если вы, не тупая, а разумная девушка.

Кисоль

да я вроде на позитиве, а тут все такие завернутые, кто на политике, кто на религии...

Aleksei Sirbu

И в чем заключается, ваш позитив??Мой, в патриотизме,которому пришло время ,победить всех идиотов, особенно голубых ,открывшие войну против своих же.

Фыва Фыва

Не знаю..Ответы в Моём мире вроде лучше)))

Геннадий Тырыкин

Бывает очень весело--каков собеседник..