Марина Курбанова

часто ли вы бываете за рубежом?

Ответы
Лариса Картова

Я была практически везде, кроме Австралии и Японии, ну и каких-то мелких островов. Сейчас сложнее. Путешествуйте, пока молодая и здоровая.

Лариса Картова

Да, красота завораживает. А когда жарки цветут? а в озерах голубые небеса отражаются. Я уехала 14 лет назад.

Марина Курбанова

Эх.... всего не перечислить! Ночи не хватит. Незабываемое небо, звезды, северное сияние, касатки, нерпы, олени..... а самое главное Люди! Или я маленькая тогда была... хотя меня нашли в соцсетях друзья с Чукотки.

Лариса Картова

Люди были потрясающие. Я в самолете, когда летела туда первый раз, поражена была. Уверенные в себе, сильные. Друтие! Да.Ностальгия.

Марина Курбанова

И очень дружные. Вот все разъехались кто куда, но всё равно както где-то встречаются, фото выкладывают совместные..... у нас нет такого. Жаль.

Лариса Картова

Я летала около 3 лет назад, приглашали на день металлурга и день города. Хорошо встретились. В тундре костры разводили, на Ламу летали и рыбачили. Обожаю северную рыбу.

Юрий Пеший

за рубежом прекрасной дачи бываю в день я раза два....но гле вчера заначку спрятал не помню...но за рубежом

Sergey Kashirin

В основном в командировки, отдыхать последний раз ездил в Австрию шесть лет назад

Алексей Balu

Бывал давно и теперь это уже история,хотя нет-нет,да и даёт о себе знать.

Татьяна

Последний раз была в 1998 году в Египте

Татьяна

Хоть есть что вспомнить о молодости

Марина Курбанова

И не говорите. Детей вот ещё хоть както худо -бедно кудато возили. А вот внуки пока только по бывшему союзу могут прокатится

Татьяна

Уже и внуки могут поехать тоже Сноха хорошо получает

Марина Курбанова

Это хорошо, когда есть работа, дружная семья...

Татьяна

Это да

Krasimir Bogolybov

Для других я постоянно за рубежом))

Марина Курбанова

:)логично

Луиzа Каzти

ни разу за пределами СССР yt ,sdfkf

Kalinka

не так уж и часто, но была 😀

Павел Иванов

А нам не хочется..за руб..ежом..

Марина Курбанова

А за сколько и кем?

Павел Иванов

только по любви и взаимосогласию..

Дарьюшка Мальцева

В России была, ещё хочется

Марина Курбанова

А сейчас где? Где живете?

Дарьюшка Мальцева

На родине, в Казахстане

Марина Курбанова

Землячка!

Дарьюшка Мальцева

Какой город?

Василий Гуринович

Работал год в Южной Корее.

Наталья Маркова

Не до жиру-быть бы живу.

Кто Ни Спрятался....

Раза три в год, а чо?

Марина Курбанова

Да ни чо

Виктор Чугунов

один раз в жизни

Виктор Чугунов

там где много золота,солнца,скорпионов и фаланг,змей и песка-САХАРА

Марина Курбанова

Жарко

Бауыржан Амангелды

здесь бы выжить

= Логрус =

Был. На танке

Марина Курбанова

Как это?

= Логрус =

ВС СССР

Житель Планеты Земля

Живу там.

Житель Планеты Земля

Живу там.

Марьина Екатерина

раз в год

Сергей Соловьев

Не очень

Марина Курбанова

Раньше чаще