Эн
Энн

Чтобы жена не нашла заначку, один знакомый прячет ее в правом нижнем кармане второго среднего отделения ее сумочки 😀 А вы где прячете заначку?

Ответы · страница 16
Андрей

Рукзак

Се
Сергей

👈

Михаил Федосов

Щассс.

Эн
Энн

можете ответить ..завтра😃

Эн
Энн

вероятно, её у вас просто нет)

Эн
Энн

значит, она очень маленькая))

Михаил Федосов

Она очень маленькая, малюсенькая. Где-то 8х5см. Карта банковская.

Андрюшка

Зачем?

Эн
Энн

На всякий ..пожарный случай))

Ко
Константин

Нет ее

Ре
Регина

Нигде

Александр Комар

Легче все отдать ..все равно найдет и получишь оплеуху ...или жить одному

Ре
Регина

Чем больше прячешь,я имею ввиду раз или систематически,тем больше становишься неравным,беспокойным.Все это подрывает нераную систему,подозрительность и прочие телодвижения.Итог подозрительность,неуверенность,нервный срыв и т.д.Надо Вам это.Проще не скрывать.

Александр Комар

Так я так никогда и не делал...когда был женат деньги были у нас общими а когда один так и прятать не от кого ))))

Николай Осетров

круто

Эн
Энн

не уходите от ответа😄

Эн
Энн

не обязательно, мне моей заначки достаточно🙂

Oleg Njunko

V plintuse

Oleg Njunko

Ja,konechno,tak ne postupal.Eto shutka po rabote.u menja k ljubimoi sekretov nebulo.

Михаил Симавин

счас

Михаил Симавин

потом поздно будет вам только скажи

Михаил Симавин

да нет просто заначка для дело а вам зачем

Михаил Симавин

подарки вам купить, побалавать однако и конечно и себе подумать а в друг вас нет рядом.

Михаил Симавин

ну это у меня а за других не не могу поручиться

Ва
Валерий

🤣

Ва
Валерий

Да нет , у меня в кармане или в документах лежит , нету привычки деньги друг от друга прятать , если надо будет сама даст , это глупо заначки делать - в наше время , если мужику что-то и надо он найдёт это и без заначки - нормальный мужик найдёт )