Эн
Энн

Чтобы жена не нашла заначку, один знакомый прячет ее в правом нижнем кармане второго среднего отделения ее сумочки 😀 А вы где прячете заначку?

Ответы · страница 2
Александр Клименко

Эх счастливые люди!!! Заначки держат,обсуждают где лучше ..... А у меня, дыр много больше любой заначки. М-да-а-а-а-а, а с другой стороны, кому сейчас легко??

Эн
Энн

Побольше оптимизма и удачи! Действительно, кому сейчас легко☺️

Геннадий Коновалов

У меня жена не отбирает деньги. Вначале пыталась, но я не дал. У нас у каждого свои деньги.. Всё что нужно мы покупаем в складчину. Что осталось, то твоё.

Ал
Алексей

все мои деньги всязарплата со всех работ на зп карте .она у моей жены ,даже пин кода не знаю от нее ,у менятолько кредитовая карта - тамтолько кредит

Ви
Виктор

— Дорогая! Ты мой пиджак почистила?
— Почистила.
— А брюки почистила?
— Почистила.
— А ботинки почистила?
— А, что у тебя... и там карманы есть?

Д7
Дмитборисыч 777

КОГДА ВСЯ ГРЯЗЬ НАРОДНОГО СУДА,МОЕЙ ДУШЕ И СЕРДЦУ ДОКУЧАЛА! Я ПОСЫЛАЛ ВСЕХ С ГОРДОСТЬЮ ТУДА,ГДЕ НАША ЖИЗНЬ ВЗЯЛА СВОЕ НАЧАЛО, Сергей Есенин.

М Я

зря он это делает. Вот мне нужно найти визитку, которая лежит в правом ящике стола, но я-то уверена, что она в сумочке!!! Результат вы знаете

Век Ххх

В своем партмане! Не нужно иметь заначки, а тем более стыдно их искать! Надо зарабатывать достаточно, что бы не опускаться до идеотизма.

Сергей..

Жена--я нашла твою заначку. и прокутила с подругами в кафе... Муж- да. а. хотел тебе подарок сделать -купить норковую шубу в подарок.......

Ал
Александр

Нигде не прячу. Жена знает куда я откладываю деньги. Как правило,к ним никто не прикасается, если нет очень сертезной причины.

Владимир Рачков

А мне не надо ничего заначивать. Жена деньги в тумбочку кладет, а я из тумбочки беру, потом жене даю, а она в тумбочку кладет....

Александр Чубиков

Я не прячу....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Сергей Петров

Я никогда не прячу. Жена знает где она лежит и при необходимости может всегда ее взять. Но... без спроса никогда не возьмет.

Николай Ходосевич

Жена должна знать, где лежит заначка мужа. Это порождает в семье мир, согласие, доверие и сохранность основной заначки

Эл
Элексей

нет ее у меня и не было деньги лежат всегда открыты иногда когда кончаются проверяем по карманам и до получки хватает

Эл
Элексей

так привыкли . что странно в обеих семьях так было

Ирина Бабкина

Я просто ввела понятие - официальная заначка ,т.е. сумма необходимая для мужа, остальное мое, что хочу , то и делаю....

Евгений Платонов

А я не прячу её вообще тк не приучен к этому и если мне нужны деньги,возьму сколько нужно и без каких то проблемм

Людмила Козина ( Агеева )

Раньше прятала,но не всегда находила сама,а другие,легко, теперь говорю,где,вдруг со мной,что случится!🤔🤣

Акмаль Закирович

Носите женщин на руках,
Не поддаваясь лени скучной,
Сюрпризы делайте, чтоб «Ах!»,
Не опасаясь взглядов тучных.

Сергей Янков

Прятать заначку в сумке у жены? И как же реализовать её? Заначку конечно. Водить жену с собой? Кощунство, право!)

Eugene Polli

Красивый Вопрос - На булавке с обратной стороны ковра над диваном... Простите. мужики.. Но бабы и ковра уже нет!

Эн
Энн

Интересный ответ🙂