Эн
Энн

Чтобы жена не нашла заначку, один знакомый прячет ее в правом нижнем кармане второго среднего отделения ее сумочки 😀 А вы где прячете заначку?

Ответы · страница 6
Александр Хохлов

Ну да, так мы и рассказали.А вообще-то у меня никогда не было заначек.

Миша Чунаков

а я не прятал,лежала на полке и никогда кроме меня ее никто не трогал

Анатолий Пестов

А я в верхнем кармане пятого крайнего отделения сумочки твоей жены.

Пр
Пришелец

всё в моих руках..ещё нехватало чтоб я какието😎 заначки держал

Степаныч

Нигде У меня жена никогда, никогда не лазила по карманам и сумочкам

Лева Правая

У меня несколько мест..но если бы я забывала о них. - трачу все равно

Битпулль,Почти Что Душка

Я даже будучи некогда женатым не делал заначек... Я - редкий случай?

Битпулль,Почти Что Душка

не исключено... Вроде как-самородок...

Александр Иванович

Поллитру купил и не надо ни чиво прятать! штоб потом не забыть!!!!!!!!

Николай Скороходов

НА СВОИ РАСХОДЫ Я СРАЗУ ОПРЕДЕЛЯЮ СЕБЕ СУММУ . НИКУДА ЕЕ НЕ ПРЯЧУ...

Александр Шевелев

Знавал одного, который прятал заначку в трусиках сриптизерши. 😉

Eduard Tenin

А я в левом нижнем кармане второго среднего отделения ее сумочки.

Николай Топтунов

На карточке..... Как никак, новые технологии в действии.. 😉😉😉

Эн
Энн

У меня сегодня смайлики не открываются((((

Ботzман Барисыч

.это не заначка а сбережения на старость.. вот тогда ужо погудим..

Ботzман Барисыч

...думал что пошутил а вышло не очень))

Ty
Tycя

Главное, что вышло))) ведь могло и застрять

Ботzман Барисыч

ну знаешь.. нет..это даже невозможно себе предстваиь!!

Ботzман Барисыч

ага ..если шашкой махнуть!

Ботzман Барисыч

взвейтесь кострами!!! АаааааааАААААааааАААА

Виктор Мороз

Не ложу в портманэ,просто держу их в кармане,и не разу не попался

Роза Буторина

может Она согласна с вашей так называемой заначкой

Анатолий Ходосевич

ЕЕ-нет! Надо жене давать столько,сколько ей надо,остальное-себе!

Na
Natali

Уважающая себя женщина никогда не будет рыться в карманах мужа

В1
Владимир 17Rus

приветик....есть желание посмотреть в скайпе как дрочу и кончаю?

Вера Кошелева

Нет необходимости иметь заначку - у нас полное доверие в семье.

Николай

У нас заначка лежит в отдельном кошельке.До сберкассы 30 км😊

Стенька Разин

Я не прячутся,у нас такого не заведено,всегда знаем где лежит.