Любовь

откуда такое .. доверие? меня не боятся деревья, синицы слетают к ладони..., из рук моих крохи едят....и волки, забыв о погоне, у ног моих смирно лежат....? Я глажу их умные морды, за прошлый разбой не корю.... и слушают серые молча, что в уши я им говорю... Откуда...такое... ДОВЕРИЕ? Что такое ДОВЕРИЕ? ... и существует ли оно сейчас?

Ответы
Сергей Петрович

Доверие сочетается с любовью душистой-даёт такое право

Любовь

как красиво.......... что значит "душистой" ?

Сергей Петрович

Это как испорченный телефон-не всегда передаёт ком.что делаешь(лучистой).

Надежда Генералова

Существует.,если не разочаровался в жизни.

Миша

в дом пристарелых провели интеренет?

Любовь

Вы давно там?

Миша

толсто троллишь бабуль...толсто...

Любовь

странное имя... !!! а написано...миша...

Винир Гареев

Ты это придумала.

Любовь

классика...