Бываю Хорошей

Не суди по сказанному. Сказанное — всего лишь эмоция, настроение. Не суди по несказанному. Несказанное — страх быть непонятым. Не умом "слушай"— он всегда спорит. Сердцем "слушай"— оно лучший советник.

Ответы
Александр Максимов

Это будет работать если в сердце живет Господь. Чаще люди душевно реагируют, а не духовно - сердцем

Бываю Хорошей

На Бога надейся, а сам не плошай

Александр Максимов

Это не к этой теме. Это к тому что из Веры следуют дела Веры.

Эдуард Самойлов

А когда шпильку из волос и в сердце? как раз между ребер, врач же. Это любовь?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Если бы Бог хотел, чтоб мы думали только головой, сделал бы нас колобками.

Григорий

сердце и есть эмоциональный центр....о чем ты?))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сердце???? Оно худший советник

Узденов Башир

Иногда и сердце обманывает.

Сергей Владимирович

Сердце то в крови всё

Денис Тлявлин

Будет такн.

Володька Питерский

Жопай чуй

Ко
Константин

Во как

Ко
Константин

И что насоветовало?

Сергей Санников

👍

Osman Bilinmeyen

👍

Николай Кузьмичёв

ок