Владимир Колпаков

Многоуважаемые козлы ! Как вы относитесь к многоженству ?😉

Ответы
Рашит Валиев

🐐 В табуне козел один,а козочек много, ни чего справляется. А вот у человека, когда много жен надо всех обеспечить, чтобы все были довольны и жены,и члены семьи.

Владимир Чигарев

А ты тупой и дальше то, что ты сказал. Добро пожаловать в черный список, там будешь общаться с такими же как ты.

Ир
Ирина

думала, что многоженство это наличие нескольких жен (в мусульманстве) но не наличие любовниц

Мария Дмитриева

КОЗЛЫ ТО НАВЕРНОЕ НОРМАЛЬНО ОТНОСЯТСЯ ДА ВОТ КОЗОЧКИ НЕ ОЧЕНЬ.

Владимир Колпаков

Это те козочки , которые в нашем стаде. Но есть и другие стада и там они считают по другому.

Мария Дмитриева

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Галина Хурчакова

НЕ НАДО ТАК ГОВОРИТЬ! почти у каждого мужчины есть любовница

Владимир Колпаков

А раз так , то вытекает , что почти у каждой женщины есть любовник , Во всяком случае у большинства . Арифметика !

Галина Хурчакова

нет.мужчины вымирают, женщины живут одни

Владимир Колпаков

Всяко быват

Галина Хурчакова

это факт, мужчин нет!

Вера Истратук

Произнеся такие фразы,не боитесь заполучить рогом!

Виктор Дудинский

Ну у козла и должен быть гарем. А как же?

Клим Елдаков

Не боишься за козла ответить?)))

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Владимир Новик

отрицательно