Ма
Марина

Несколько лет приглядываюсь к гороскопам. Понятно, что эта наука со своими заморочками. Но так много совпадений. Например, знает кто то такой союз Девы с Девой (мужчина и женщина)? Говорят, если такой союз, то это суперэксперты и исследователи секса?

Ответы
N’
N’djaména

Совпадения чисто на психологии)) а звёзды здесь совершенно не при чём. Но возможно что две Девы, чувак с чувихой таковыми и являются.

Ма
Марина

Я не про возможность чем являются)) А знаете ли вы такой союз и точно ли они так совпали?)

Ma
Maria

То что они друг друга будут всю жизнь расссмотривать как под микроскопом _ это точно... Чокнешься ))))

Ma
Maria

Тогда извините!)))) я ориентируюсь на тех дев кого знала))

Ир
Иринтер

Я тоже Дева, и ни одного совпадения из написанного. Значит дело не в гороскопах

Ма
Марина

А я Дева и многое совпадает с гороскопом именно Девы) перфекционистка, земной знак и прочее. Но, говорят, что если встретится мужчина-Дева, это будет союз двух исследователей секса. Хотелось бы знать, встречались кому такие союзы то?

Ир
Иринтер

Мне точно нет

Ма
Марина

Хорошо, спасибо)

От
Отворотповоротов

Земля с землей ? Самое лучшее- это хорошие дачники , а секас , как получится )

Ма
Марина

У вас опыт? Или встречали такой союз?

От
Отворотповоротов

Соседи мои , один в один как сказал

Ма
Марина

А откуда знаете про как у них получится?)))

От
Отворотповоротов

А муж болтун, ничего не скрывает, у него все на языке)

Ма
Марина

Вай, ничего себе))

От
Отворотповоротов

Дак они уже 25 годков так живут и дочь у них хорошая и внуки )

Ма
Марина

Отлично)

Витя Бойцун

Теперь верю в гороскоп, он мне сказал что я сойдусь в отношениях с мужчиной

Витя Бойцун

Да, я сам в шоке

Ма
Марина

Что то пошло не так))

Витя Бойцун

Та да))

Ма
Марина

))

Св
Светлана

А шо теперь не девам то делать)?)))))

Ма
Марина

Ой, им - своё в гороскопах))

Алексей Кожура

херня там всё в ваших гороскопах !

... Рус

Звёзды никак на людей не влияют.

Алевтина Пална

точно не влияют? а вы кто по гороскопу?

... Рус

🦞

Ма
Марина

Ещё как влияют.

Dobriy) В Меру

Дева с девой? Похоже на лесби)))

Dobriy) В Меру

Без обид?)

Ма
Марина

Без)

Dimon Dimon

Ударение на "совпадение "))

Dimon Dimon

Есть конечно, даже не спорю...только не верю этим всем земным экспертам)

Ма
Марина

Ну, все в нашей жизни не просто так и не особо пустое место)

Dimon Dimon

С сентября прошлого года мне всё равно) до этого был просто атеистом...а сейчас апатия ко всему...

Ма
Марина

Это временно) и потом, апатия может дать толчок к чему то серьезному внутри. Так что, себя беречь надо)

Dimon Dimon

Да..спасибо)

Qqqq Qqqqq

нет ни чего совпадающего

Ма
Марина

Понятно)

Ал
Александр\

кто сказал что это наука?

Ма
Марина

Не - кто сказал, а это наука. Звёзды изучать и их взаимодействие со всем, что есть на земле, в том числе и с человечеством. Я не о том, спросила, наука или нет, вскользь упомянула. Вопрос то не об этом.

Al
Ali

да , они авторы камасутры

Wlad Korn

Это ЛЖЕНАУКА, глупость.

Ма
Марина

Я не про то, какая наука и что это. А про совпадения, таковые прям на каждом шагу случаются. Я ж не спрашиваю, что это такое. Тоже так считала одно время, но потом стала присматриваться к людям и характеристикам по гороскопу. Прям многое сходится, вот в чем дело. Вопрос немного в другом. А хиромантия и нумерология тоже по вашему глупость?

Wlad Korn

Конечно! Единичные совпадения не могут противостоять миллионам несоответствий. Гауссовую кривую знаете?

Ма
Марина

Нет не знаю) Но хироманты мне, например, видя меня впервые, сказали по руке то, что я знала про себя только сама)) двое и с разницей в 5 лет. Не буду вас убеждать ни в чем, точно на мой вопрос вы все таки не ответили ) И потом...линии на ладонях у нас не просто так))

Wlad Korn

Понял, убеждать Вас математическими рассчётами бесполезно. Во-первых не поймёте, во-вторых не поверите. Проще добавить Вас в ЧС, чтобы не тратить время на чтение глупостей.

Алексей

Это уж никак не наука

Алексей

Как же так, если они приносят не малую пользу государству и их никто не финансирует?

Ма
Марина

Власти, скорее, приносят, а уж она финансирует. Иногда такие люди нанимаются работодателями, как штатный астролог, разбирающийся в этом деле. И работодатели им благодарны за тщательно отобранный персонал, штат. Видимо, вы просто не в курсе этого. Естественно, они составляют и высчитывают, умеют это делать, научены где то, что многое просто совпадает, до изумления. И всё это не просто так, простите за повторение)) И работодатели хорошо платят за такую работу, если человек реально специалист

Алексей

Это не более, чем тотализатор

Ма
Марина

Я не уверена, что на сложных математических расчетах тотализатор)) ну, каждый остаётся при своем мнении)

Алексей

Там применяется хоть какой-то анализ и логика, но никак не по звёздам

Сергей Петров

Дрянь эти гороскопы!!

Ма
Марина

Я не о том , что для вас именно гороскопы) Это наука, если что))

Ботzман Барисыч

две зануды и секс ?)))

Ма
Марина

И ещё понял, что секса у Дев быть не может?)) Или что?

Ботzман Барисыч

... ну он.. такой... вдумчивый..)))

Ма
Марина

Аа..скрупулезный😂?

Ботzман Барисыч

... сорвала с языка!)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Наверное теоретики

Ма
Марина

Не практики?

Ма
Марина

Вы прям знаток)

Nikola Mahkov

-нет примеров!--

Ма
Марина

Ладно)

Ал
Алексей

а мы наоборот

Са
Саша

🖼

Ма
Марина

Здравствуйте