Татьяна

Стоит ли мне делать операцию...удалять желочный пузырь.т.к там камни..и были 3 приступа...но сейчас все хорошо...

Ответы · страница 14
Ден Елис

а что врачи говорят?

Ден Елис

чего? щас вроде камни дробят без операции

Ден Елис

ну не знаю тогда если решишся то удачи!

Гудвин

Что показывает УЗИ?

Татьяна

Камни,два что ли больших.из за это поджелудочная якобы начала страдать

Гудвин

Дробить ультразвуком пробовали?

Гудвин

Таня,точно диаметр камней 3 см,а не 0.3 см?

Гудвин

Думаю,что вам проще убрать желчный пузырь,а только уж потом работать с внутренним миром.Организм вырастит из желчной протоки подобие желчного пузыря.

Гудвин

Возможности нашего организма - удивительны... Но если вы ничего не измените в себе,то камни будут создаваться и там....

Гудвин

Многое....Мировоззрение,отношение к себе и людям....Что-то нужно будет познать...Поместить в свое сознание новые вводные данные,на основе которых и будет строиться дальнейшее мировосприятие...

Гудвин

Так его и не обязательно желать,в явной форме. Мы и с грядки сорняки выдергиваем,для блага тех растений,которые высадили на нее.Одно растение оставляем,сотни - губим.Мы ведь не желаем елочке зла,когда срубленную тащим ее домой? Или кабанчика,которого колем, НА ПРАЗДНИК!!!! ))) Вот у кабанчика-то праздник задался !!!!! ))))))))))))))

Michail Reznikov

А что врач говорит?

Michail Reznikov

Ну так удалять надо.

Жаннат Алимбетова

лечитесь травами

Djenni Djenni L

Поздно лечиться травами. Только операция.

Жаннат Алимбетова

придется прислушат доктора

Бесик

и слава богу живи

Бесик

Они сами не знают, чего они хочут!!!

Бесик

Я не могу работать в такой нервной обстановке!

Сергей Леонтьев

А диета помогает?

Татьяна

Да,я не ни острого и помилуй Бог

Роман Иванов

Рентген покажет

Татьяна

узи..да..даже два..((((((((((

Jone Snow

Это тебе решать

Jone Snow

Мое решение осталось тем же!

Владимир Исаков

камни разбила?!

Владимир Исаков

тяжко тебе...лучше операцию....страшно..когда они выходят...

Михаил Иванов

Обязательно!!!Только путем Лапороскопии. Вы ведь молодая женщина женщина!Как будет потом выглядеть Ваш живот - Вам ведь не безразлично и вашему мужчине тоже.!

Татьяна

Моему мужу я нравлюсь любой

Михаил Иванов

Тем не менее,Татьяна! Это важно!

Елена Дорошина

Лучше удалить.

Елена Дорошина

Ну у меня случай был неординарный. операция была экстренная. На фоне сильнейшего воспаления еще и поджелудочной, а желчный уже отключился. Поэтому долго восстанавливалась. А так найти хорошего врача, прокапаться перед операцией, теперь тем более лапароскопия, у меня была полостная. Сейчас чувствую себя хорошо. С желчным были страшные приступы. Есть много знакомых у кого была плановая операция. три дня и дома. чувствуют себя хорошо.

Татьяна

Спасибо вам за совет...я вот тоже к этому склоняюсь

Елена Дорошина

Ну делать то что надо однозначно. Потому что с камнями это не жизнь. Это очень опасно. тем более они же растут.

Елена Дорошина

Да и их количество тоже увеличивается. Ведь они не появляются сами по себе. значит что то не так в организме. Камни, к стати, бывают разные. У меня были страшненькие булыжнички. А у соседки по палате один, но большой серо-голубой в крапинку.

Елена Дорошина

Я свои до сих пор храню)))

Елена Дорошина

Не знаю, не слышала о таком. После операции хирурги отдают. Ну по крайней мере отдавали раньше.

Максим Рябинин

Реж не думай!:)

Максим Рябинин

Шутка не делай этого с гореча!

Ленивый Конь

Лучше удалить

Ленивый Конь

Страшнее будет, если ничего не предпринять

Ербол Садырбаев

Дальше больше

Ербол Садырбаев

Всем страшно особенно сейчас при нашей медицине но тянуть тоже нельзя

Сабухи Гаджиев

Камень выпал?

Сабухи Гаджиев

Все ровно, советуйтес со специалистом.

Андрей Ершов

Это к врачам

Татьяна

Я все в больнице,завтра операция

Андрей Ершов

Всё будет хорошо. Помоги Господи

Татьяна

Дай Бог услышит..Я тоже хочу ,что бы было хорошо

Ебашуманнукашу

Это к врачам

Татьяна

знаю..и была уже..просто мнения спрашиваю

Ебашуманнукашу

Мнение тут не поможет,врятли тут найдется специалист,а если и найдется то без анализов ничего он вам не скажет

Ах
Ахмед

обязательно

Ах
Ахмед

Вы уже пробовали как это больно. ..и приступ может и повторяться когда угодно...

Ах
Ахмед

мне сделали операцию ...( Лабороскоп) и все прекрасно

Lo
Lord

стоит и надо

Lo
Lord

Главное не грусти и вер что все потом будет класс!

Lo
Lord

Плохо что не верите мне ((

Т-
Татьяна - Танюша

я удалила

Т-
Татьяна - Танюша

нормально....стараюсь не есть жаренного

Т-
Татьяна - Танюша

есть риск, что камешки могут травмировать желчевыводящие протоки.....а операцию можно сделать \забыла как называется\.через маленькую дырочку и главное: в период обострения все воспаляется, можно погибнуть.....лучше запланировать

Олег Ледовский

не трогай

Татьяна

Поздно,все решено,но спасибо