Татьяна

Стоит ли мне делать операцию...удалять желочный пузырь.т.к там камни..и были 3 приступа...но сейчас все хорошо...

Ответы · страница 8
Shahin Kerimov

Думаю оставьте. Он очень важный орган. Если невмоготу будет уберете

Ян
Яна

Нет не стоит! Сейчас такая медицина, что можно лазером все сделать!

Александр Иванович

Нет не стоит!Надо нажраться и всё забыть и жизнь с чистого листа!!!

Гаджи Лугуев

Желательно сохранить если мучает удалит пока не дало осложнение

Гаджи Лугуев

Вот вам надо будет сообщит мне как операция прошла. Если не трудно.

Татьяна

Хорошо,вы добавились в друзья,а лучше добавтесь в одноклассники

Татьяна

Tatiana Lebedeva( Godea) Москва

Гаджи Лугуев

Я вас нашёл в од. У вас красивые фото . Рано вам о смерти думать .

Татьяна

Да я не думаю...и не хочу думать спасибо

Александр

а лучше сразу мозг он тебе не нужен раз тут такие вопросы задаешь

Татьяна

По моему вам не нужен,раз так отвечаете

Александр

тебе не нужен тупой вопрос нашла где совет спрашивать

Александр

да забыла я же говорю мозг не нужен тебе

Надежда Сергеева

нужно,может возникнуть застой желчи,а это к хорошему не приведёт

Djenni Djenni L

Дискинезия вывадящих путей у нее уже есть. Не тяните с операцией.

Татьяна

Лапароскопия вообще щадящий метод. На третий день бегом бегаешь

Татьяна

Это не страшно. И швов нет . Моей соседке по палате камень убрали 5см . Мы его еще рассматривали.

Татьяна

Ее привезли в тяжелом состоянии. На третий день домой отпустили)

Сергей Рохлин

я так думаю увелечение губ и молочных желез могут все исправить

Roman Mamenko

Этот вопрос к врачам, тут вряд ли дадут на него правильный ответ

Денис Викторович

Нет не стоит ведь камни можно вывести а пузырь где потом возмеш

Денис Викторович

Папробуйте тянши рекомендую

Денис Викторович

Тянши медицына посмотрите в гугле там все есть у меня брат в москве живет пользывался их услугами удоволетварен папробуйте

Татьяна

ОК,можно посмотреть,как бы не забыть

Денис Викторович

Естьпереписка наша с вами верно

Денис Викторович

Как это можно сделать поможете

Владимир Бахмутов

Их сейчас можно вывести. В аптеках есть много бадов для этого.

Владимир Бахмутов

Почему?

Владимир Бахмутов

Всё возможно. Если осторожно.

Владимир Бахмутов

Можно. Но с осторожностью.

Ольга

стоит, в одним" прекрасный" миг камни дадут о себе знать снова.

Эвелина Рузметова

если хорошо не трогайте.моя бабушка с ними всю жизнь прожила

Татьяна

Плохо..опять приступы были .. Ох(((

Артем Дернин

Стоит камни не куда не денутся сами а здоровье су.... отнимают

Артем Дернин

Вырезать их к черту и не мучаться

Nurlan

Сейчас есть очень много способов удалить камни без операции

Марина П.

Не знаю,как вы,а я бы кардинально решила вопрос.Удалить и все

Lexx Бессмертный

Стоит. Моя мама так терпела, потом осложнения дольше лечили.

Марина *******

Соблюдайте строгую диету, и можно избежать операцию..Удачи!

Татьяна

спасибо..но мне поможет только операция

Марина *******

не обязательно .. исключите все жирное и мучное, и не ешьте после восьми, и камни не будут беспокоить, удалите желч. пузырь и начнуться проблемы в организме..., решать вам

Марина *******

Тогда конечно, удачи вам и здоровья...

Марина *******

Не бойтесь и все будет хорошо, настраивайте себя на хороший результат, не думайте о плохом...

Марина *******

😘☺️ Удачи!

Особенная Особа

лишнех органаф нибываид..проста следити за сваимъ петанеем

Варвара *******

да... может все обостриться и тогда уже будет другая история