Анна Батырова

Как можно быть спокойной — когда все клетки нервные!?

Ответы
Людмила Отекина

Нервные клетки относятся только к ЦНС, а это головной и спинной мозг и рефлекторные рецепторные дуги. Но чувствуем мы потому, что у человека есть в наличии тонкое тело эмоций и чувств. Отсюда важно разобраться, какие энергии нам мешают испытывать душевный комфорт, а какие приносят себе и другим радость. И пытаться учиться становиться хозяином своего тела, управлять собой с помощью Разума. Всё идет из головы, потому зависит от развитого нами же уровня сознания и самовоспитания.

Когда принимаем жизнь такой, какая она есть, не насилуя её под свое желание, но уважая и чужие воли, потому что Жизнь- это не только мы одни, она многообразна, и все имеет право на существование в том виде, что уже реализовалось; когда помним, что мы- частица Целого Единого одухотворенного Организма, и взаимозависим от других людей, а они- от наших реакций, когда попытаемся в другом узнать тот же божий дух, что присутствует и в самом тебе, только форма телесная индивидуально программе его жизни, то , возможно, не захочется остальным своим частичкам причинять боль эгоизмом и диктатом собственных условий их проживания. И энергия будет умножаться т проявления любви, а не истощать наши тела и души.

Та
Татьяна

Супер👍

Людмила Отекина

спасибо)))

Та
Татьяна

)))

Владислав Борисов

Спокойствие - это залог успеха... Успеха в широком смысле! В первую очередь семейного - когда рядом по-настоящему любящий тебя человек, и ты отвечаешь ему той же монетой... когда в доме твоëм счастливые дети, уют, достаток и тепло, когда на работе твоей всë спорится, даже мелкие промахи и неудачи не испортят твоего хорошего настроения, позитивного жизненного тонуса ,которые в тебе живут вместе с ощущением счастья от твоей нужности, отсутствия одиночества на твоëм жизненном пути, веры в себя и твоих близких...... Всë в жизни взаимосвязано, пути господни неисповедимы, всë в Ваших руках, Любите по-настоящему, надейтесь на лучшее, верьте в Бога, в себя и в оружающих Вас близких людей, друзей, соседей, коллег!!!

Оксана Алферова

Пожелания взаимны. Храни Вас небо

Юрий Лагун

Все в женщине бывает совместимо:
Любовь и блуд, веселье и тоска,
Застенчивость и риск неповторимый,
Измена легкая и верность на века.
Есть в Королеве шарм простолюдинки.
Как есть в крестьянке – королевский лоск.
Есть в женском существе упрямство поединка
И есть послушность, тихая, как воск.

Всё в Женщине совместно: гений и злодейство.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство.
И кислота лимонная. И вязкий пряный мёд.

В путане есть запас смирения бессрочный.
В глазах монашки вижу бунт я наяву.
И в самой чистой, в самой непорочной –
Есть страсть к разгулу, тяга есть к греху.

Михаил Купцов

Делюсь опытом. Если нервы ни к чёрту, то 10 капель воды на стакан спирта (медицинского или ректификата). Если через пять минут после смачно, не спеша выкуренной качественной сигареты Вы не захотели обнять весь мир, включая Ким Чен Ына и Псаки, то в догоночку 5 капель на тот же стакан шила. Обещаю неизменно превосходный результат с райским наслаждением. Если и это не помогло, то срочно лечь и выспаться. Повторять курс лечения до полного выздоровления.

Людмила Канивец

Доза шила -а что это?🤷‍♀️

Михаил Купцов

Шило - это спирт (сленг, в народе так говорят)

Людмила Канивец

Ха! Меня уже ничем не испугаешь!

Михаил Купцов

Ну, уж, так и ни чем?

Людмила Канивец

Война уже напугала !

Евгений Матвеев

Порывы... Должны... Перерастать в Поступки... Нереализованные Порывы ... Сложнее...Простить Себе…Настоящая ЛЮБОВЬ... В Отличие... От ВЛЮБЛЕННОСТИ... Не Может... Быть Шумной и Импульсивной...Настоящая ЛЮБОВЬ... Ручей... Прокладывающий Свое... Собственное Течение...

Евгений

просто вы своими нервами делаете кого то счастливыми и кто то питается вашими эмоциями пошлите всех нахрен и будьте спокойны А то что вы нервничаете вы себе пользы не какой один вред Мой совет покажите средний палец и скажите Не дождетесь

Алексей Гречушников

у меня такого не быает потомучто я всегда стараюсь быть тем ну во всяком случае чтобы свой организм тормозить както слегка ненавязчиво просто лег и представил как у тебя все мышцы и все тело потихонькурасслабляектся и плюс дыхание

Александр Иванович

да легко. паллитра спасёт. и пральна нада себя вести. вот так.КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Rif Gaisin

Проблема не в нервных клетках, а в биохимии человека. Когда вы расстроены, в организме меняется химический состав, от этого вы начинаете страдать больше и вам все кажется, все это от нервов.

Та
Татьяна

Спасибо

Александр Савич

И правда! А без них вообще никакой жизни - приходится мириться с этим и тут же наступает облегчение, расслабление!... Вот что значит, кода эмоции дисциплинированные, ручные!!😍

Людмила Канивец

Дисциплина - превыше всего!

Миla

Спокойствие и нервозность оч часто живут в мире и согласии друг с другом)) просто щас у вас главенствуют нервные клетки - надо им больше секса и кекса давать)))

Dmitriy Ivanov

Клетки нервные отмирают,следовательно ,мы медленно пропадаем.Процесс можно убыстрять или замедлять,но,по видимому,в этой жизни ничего не удастся поменять.

Вера Сергеевна

Они и просят у Вас спокойствия ....Шутливый кажется вопрос ,но для здоровья -важный! Легко возьмите стакан воды и медленно его опустошите!🌹🌿🤷‍♀️

Николай Климов

пейте побольше алкоголя - он не только успокаивает но и эти самые клетки убивает . так что через лет несколько спокойны будете как удав .

Та
Татьяна

Правда!!?

Николай Климов

говорят .

Та
Татьяна

Ну так спица не долго

Николай Климов

так в этом вся и суть . посмотрите на алкашей с помойке - спокойныееееи .😆

Aлександр Кузьмин

Нервные клетки - это ПРОВОДНИКИ импульсов из мозга . Они ваще ни чего сами не делают . Припадки - это проблемы бестолковки под причёской !

Виталий Смирнов

Не принимайте всё близко к сердцу. Не стоит. Принимайте жизнь такой, какова она есть, ведь, если нервничать, то лучше всё равно не станет.

Владимир Белокобыльский

Они нервные не для того чтобы нервничать, а для того чтобы фиксировать все наши действия и бездействия по которым нас судить будут.

Владимир Белокобыльский

Уважаю за понимание.

Та
Татьяна

)))

Рамиль Абдурахманов

раз эти клетки нервные надо срочно мужика который хорошо массирует эти клетки и в течение часа можно снять нервозность клеток

Та
Татьяна

Супер👍😄

Вощей

Почему все? Есть и железные, деревянные, есть клетки для зверей и для души, есть для уголовников и...тетрадки в клетку...🙂

Та
Татьяна

Для эхо больно крупновата😄

Вощей

Особенность это! Не изьян!🙂

Та
Татьяна

Спасибо)))

Вощей

Не стоит!🙂

Elena *****

а моя подруга постоянно пьет успокоительное. Я спрашиваю: Зачем??!!!!! она говорит: -А вдруг чего случится - а я,бах,и спокойная))))