Анна Батырова

Как можно быть спокойной — когда все клетки нервные!?

Ответы · страница 3
Наталья Романова- Z

шутить... а хорошая шутка - это та, за которую тебя хотят убить, но...не могут...потому что ржут...)

Alexandr Galkin

Вообще без нервов😞. Сосед в скрипку играется все в ужасте, а мне по барабану.😁😁😁

Та
Татьяна

Спасибо🤭👍

Вера Сергеевна-V

Сегодня Международный день женщины врача ) Привет и спокойствие нервным клеткам ,примите !

Любовь Литераторова

просто любите и цените свои нервные клетки. Не убивайте их по пустякам. Они же ваши!🙂

Галина Мителкина

Всегда себе говорю (словами Визбора) - спокойно, дружище, спокойно! И пить нам и весело петь!

Стас Кан

Вау... Это чем же надо человека взбудоражить, чтобы он все клетки задействовал?🌹 😄 !!!))))

Александр Ореховский

клетки нервные разрушаются и не восстанавливаются вырастут новые поэтому плюньте на них

Валерий Маминов

Спать нужно не менее 7-8 часов и включать в себе иногда пофигатор. тогда будет всё в норме

Людмила Канивец

Пофигатор - интересно! Спасибо, надо взять на заметку!

Валерий Маминов

Не за , что. На здоровье! Нервные клетки не восстанавливаются, поэтому пофигатор необходим для здоровья

Людмила Канивец

Где Вы были раньше со своим пофигатором ?

Валерий Маминов

Извините. не знал о Ваших проблемах

Людмила Канивец

Нет проблем. есть пофигатор! Спасибо!

Анатолий

Нужно употреблять водочку! Она убивает нервные клетки, зато остаются здоровые!!! 😅

Анатолий

О! Таки будем вместе "убивать"!!! 👍🍷🍷👌🤝🤣

Анатолий

ОК! 👍🌹👋

Григорий

чем спокойнее клетка, тем большей силы раздражение она проведёт...))))😉 физика, однако...

Людмила Канивец

Да ладно...🤷‍♀️

Григорий

коль, ладно - надевай...)))

Rif Gaisin

Проблема не в клетках, а в химии, что меняется в вашем организме, во время расстройства.

Оксана Алферова

В таком случае, миром правят гормоны)

Rif Gaisin

нет, миром управляют паразиты, которые сидят не только в структурах власти, но и в организме человека.

Оксана Алферова

Скорблю всем сердцем. Задумалась от чего больше: то ли от паразитов, что снаружи, то ли от тех, что внутри))

Rif Gaisin

Такова природа биологии человека на земле. К сожалению, таких планет как земля в галактике Млечный путь 60 миллиардов. И на них тоже проживают люди и паразиты.

Aza Jonny

Так же как тараканы в голове - отругаешь их, они сидят, пепешептываются какое то время)))

Ол
Ольга

не все клетки нервные...есть еще и половые...............😆 😆 😆 😆 😆 😆

Влад Казаков

Заменить их на "спокойные" ))) Это произойдет со всеми...Но вряд ли Вам это понравится)))

Та
Татьяна

Ага, мёртвые не потеют)))))

Влад Казаков

Души из низ уходят...Наигравшись жизнью на этом свете...

Влад Казаков

Тибетцы говорят,что уходят и...возвращаются...

Влад Казаков

Да возвращаются неоднократно! Так неоднократно,что многим надоедает...)))

Влад Казаков

Сансара. Или Самсара. Так называемое "Колесо Сансары" - череда бесконечных рождений и перевоплощений человеческой Души в разных телах на Земле...У буддистов - просветленных,главная цель жизни - разорвать колсо Сансары и ...уйти в более высокий мир...То есть не на Землю...

Виктор Федин

Ещё есть жировые. Причём, если нервные не восстанавливаются, то жировые не умирают.

Анна Батырова

Это точно.....мне вообще это знакомо

Ка
Кана

Новопассит в помощь Вам, 2таблетки после завтрака и всё жизнь налаживаться будет🎆

Оксана Алферова

Или вместо завтрака, обеда и ужина. Дешево и сердито. Стройна как лань, спокойна как удав))

Елена Ковалева

вы неправы нервные только по нервам и в мозгу) есть еше мышечные ну там много всего

Екатерина

надо вспоминать то, сколько человек в мире от нервов "дуба дают"...это успокаивает)))

mk
maik kunin

Это настолько просто. Не делайте себе нервы и не рвите свое сердце по пустякам..

Оксана Алферова

Уточните

mk
maik kunin

Стою у ресторана ,замуж поздно .дохнуть рано. Это Вы добавили.

Оксана Алферова

Знаете, не хочется вспоминать щатертое от Омар Хайяма, но так уж получилось: уж лучше будь голодным, чем что попало есть.. Дальше по тексту. Нет таких случаев, когда можно заставить человека остаться

mk
maik kunin

Да с Вами нельзя не согласится. Вы умная женщина. Раз цитируете О.Хаяма. Многие даже и не знают .Кто это. -----Меняем реки ,города. Иные двери. Новые года. Но никуда нам от себя не деться. А если деться .Только в НИКУДА....

Оксана Алферова

Вряд ли это говлрит о моем уме. И тем не менее, приятно)

Владимир Гордейчик

.. просто .. дать им свободу .. пусть отрываются как хотят .. иначе достанут . 😁