Ольга Соболева

Где посмотреть и скачатья худею трейлер не ходя в кино?

Ответы
Наталья Тюленева

Трейлер я вам опишу. Девушку бросает парень, намекая, что у нее проблемка... с лишними кг... В ходе всяких мероприятий ее судьба сводит с парнем, который ее поддерживает на пути к достижениюю поставленной цели. Цель достигнута. Еще совершив несколько ошибок, она понимает ценность новых отношений. В общем фильм классный, с юмором. Человеческие отношения... и с отцом, и с маминым ухажером... да и со своими....Посетите кинотеатр, посмотрите фильм, не пожалеете.

Ольга Соболева

Я хочу с ребенком. Там с +16

Наталья Тюленева

Ни одной откровенной сцены. Все в рамках приличия. Только поцелуи. Я ходила с дочкой, ей 15....не пойму, почему такой порог высокий....

Ольга Соболева

Моему ребенку 8 лет

Наталья Тюленева

Идите смело... реально нет неприличных сцен...

Ольга Соболева

Спасибо

Наталья Тюленева

Хорошего просмотра))))

Ольга Соболева

Заходила. Вместо часа просмотр 2 минуты всего

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну конечно вам фильм пока он идет никто не покажет лучше сходите в кино на Оксану Соколову

Ольга Соболева

Мне надо чтоб ещё было +0 , а не с +16

Артур Корнилов

походу в кинотеатре снимали

Артур Корнилов

hdkinomax.club/1695-ya-hudeyu-smotret-onlayn.html

Дмитрий Королёв

Трейлер? А нафига?

А)
Александр ))

в инете

Ольга Соболева

Пробовала. Никак только по 2 минуты

А)
Александр ))

трейлер он и есть по 2 минуты...если это фильм, то, наверное, идет в кинотеатрах сейчас, поэтому-ждите

Павел Примаков

НЕ ЗНАЮ