Прохор П

Я тут задал вопрос, что умирающему котёнку, я сделал эвтаназию. Избавил его от мучительной смерти от боли ,холода. Многие промолчали, некоторые сказали , что я прав. Но человек 5. меня назвали сволочью и убийцей. Я плевал на их мнение. Сейчас жена звонит с дачи. Кошка рожает. Приблудилась кошка, Ира её прикормила. У меня лет 10-15 назад. Дома появлялись 2-4, а то и 5 кошек. Меня это не устраивало и раздражало. Я потом их садил в машину и вывозил рядом в село. И так было несколько раз. Потом прижились, две чёрные кошки. Как зовут мы до сих пор не знакомы, больше 10-ти лет. Они же обе раз, а то 2 раза в год рожали. Жена: Витя это по твоей части. Имеется ввиду грех на душу взять. Потом жена решила, что у меня своих грехов не мало, а она мне их добавляет. И отвезла кошек к ветеринарам. Лет 10 от меня избавили от этого греха. И вот опять. Что мне делать? "Умные, жалостливые и честные." Вы советы любите давать, я вас слушаю.

Ответы
Лю Ша

стирилизовать...я котов своих стирилизовала....живут спокойно уже 10 лет толстенькие и довольные...

Андрей Ожегов

В путь отправляют многие реально смотрящие на жизнь, только помалкивают они про это!!!🤫

Елена Задорожная

Зачем давать советы, если вы всё равно сделаете по своему

Прохор П

Послушать хочу, интересно, что насоветуют, а умных, как они думают много.

Татьяна Ковалева (Павлова)

продавайте их как иностранных

Прохор П

Недоумничала...

Татьяна Ковалева (Павлова)

и не делала так!( вы хам... брысь в норку!

Ан
Анфиса

Можно было вылечить...

Прохор П

Нельзя.

Ан
Анфиса

Нет такой болезни.

Се
Сергей

вешай их да и всё

Прохор П

Куда и как?

Се
Сергей

За шею...висилица

Даниил ....

Долго