Ко
Константин

Если включат эвтаназию в Гос-Услуги РФ. Как вы к этому отнесётесь ?

Ответы
Иван Чемезов

Этот вопрос очень многогранный... Всё не так просто... Я бы поддержал эвтаназию безнадежно больных с постоянными болями и ещё некоторые категории... Но тут же сука появятся алчные упыри которые начнут под это дело пачками усыплять стариков за жильё или наследство... Говорю же это не так все просто!

Ко
Константин

Тогда оставить только для депутатов. Их и так много. :))

Лена

Отрицательно. Никто не знает, что для Вселенной значит наша жизнь. Может эти последние дни наше искупление грехов. Я за эффективную паллиативную помощь. А главное своевременную.

Ко
Константин

Согласен. Так как эвтаназия это самоубийство.

Георгий Крымский

Чё спешить , туда всегда успеем .

Лена

Да, ещё никто не опоздал.

Георгий Крымский

С Днём Советской конституции вас !

Лена

Да, точно!!! И тебя с этим нашим старым праздником

Эвелина

Я против - Бог дал, Бог взял ,а эвтаназия- насильственная смерть ,знаю ,что будет много оппонентов против меня ,но пусть поставят себя на место того ,кому предложат эвтаназию

☀️ Леди Солнце ☀️

Не включат, даже не мечтай. В стране где не применяется смертная казнь такого в официальных законах предусмотрено не будет

Ду
Дульсинея

не удивлюсь уже ничему, например объявили, что ковид мутировал и стал другим, а прививки предлагают всё от К19

Ко
Константин

Странно всё это

Ду
Дульсинея

я думаю всё по плану таки...

Алина N

это будет капец! под эту статью подведут любого и по ТВ скажут - упросил на коленях сделать эвтаназию.😂

Ко
Константин

🤣🤭🥳 А что :)) Супер услуга :))

Алина N

я думаю, что в РФ она приживётся на раз. По сути - это узаконенное убийство все кто мешает и не угоден

Ко
Константин

В Канаде дают деньги от государства на эвтаназию всем желающим.

Алина N

это другое дело. Это же Канада☝️у нас никто денег не даст. Даже мыло не дадут бесплатно😂

Алексей Тарасов

А что, уже есть предпосылки , думаю до этого не дойдет, человек не боится смерти, он смиренно ее ждет

Ко
Константин

Бизнес. Деньги.

Алексей Тарасов

Обсуждения этого пока не видно в обществе

Ко
Константин

Обычно всё делают по тихому. А люди когда узнают, а закон к примеру уже год назад принят :))

Алексей Тарасов

Пусть даже и принят, будет ли он работать

Кы
Кызыма)

И производить её, так понимаю, как и все остальные госуслуги будут прям в МФЦ.))

Ко
Константин

Да. В очереди придётся сидеть :))

Viktoria Hanson

Вы думаете можно найти людей которые это выполнят.! Мне кажется нет!

Ко
Константин

Так там человек сам на кнопку нажимает. В этом весь и прикол.

Viktoria Hanson

А если он в коме ?

Ко
Константин

Если человек в коме и сейчас, без эвтаназии, решение принимают родственники.

Viktoria Hanson

Поняла !

Добрый Мизантроп

При чём в принудительном порядке ,в день выхода на пенсию ☝️⚰️☠️

Ко
Константин

Для всех депутатов :))

Добрый Мизантроп

Этих сразу усыпить 😃

Николай Скороходов

..не включат ..начнут травить стариков чтобы рполучить наследство..

Ростислав Туманский

Сейчас настоящая эвтаназия на поле боя: здоровых умерщвляют...

Не
Нелля

Опасная штука,все пенсионеры и неугодных под неё подпадут.

Валерик

Я за криптотерапию. Заморозить а через 200 лет вылечат

Ко
Константин

Наверное креагенотерпаию.

Валерик

Да крио

Валерик

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81

Ко
Константин

Через И оказывается пишется. Посмотрел.

Виктория

ничего против эвтаназии не имею....иногда это выход...

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу.... Это , боюсь , будет как с психиатрией в Союзе .

Ко
Константин

Деньги. Бизнес :))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну конечно !!

Ла Риса

да нормально. вот только этого никогдане сделают

Ко
Константин

Депутатам вне очереди :))

Ла Риса

согласна.

se
senya

Того кто зто придумает,пустить первым в жмуры.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Скажу, что Российские татупеды совсем ох@ели

Александр Бабурин

ну если первые 15ть дней скидка 50 % будет то +

Ко
Константин

Буржуям :))

Александр Бабурин

а простым скидки не будет ?😩😩😩😩😩

Ко
Константин

Простые без эвтаназии обойдутся.

Александр Бабурин

Дискриминация Это

Ко
Константин

Эвтаназия это самоубийство.

Александр Бабурин

и простым без скидки....плохо это . А все думали что это полёт в космос🤣