Демон С Душой Ангела

Кто тут за эвтаназию 😉

Ответы
Валентина Рязанова

Я - ЗА ! . Не понимаю зачем спасают детей , держат по году в реанимации , затем выдают родителям ребёнка , который не шевелится, ничего не видит , не двигает ручками и ножками , сам не умеет есть, его кормят через живот, не может дышать, дышит через трахеостому , потом родители собирают деньги на лечение . Какое лечение ? Для чего такие страдания и ребёнку (благо он не понимает ) и родителям на долгие годы. Не дай бог, никому такой радости -.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прочла ответы . Много "за". Не думая пишут о своем согласии. А сколько нарушений будет? А кто будет делать эвтаназию? Кстати, эвтаназия - это розовая смерть.. Медики исключаются

Демон С Душой Ангела

Родственники

Валерий Сумский

Да, прабабушке сына скоро 92, лежит, уже и без двух ног. Ночного не понимает, не ходит, не говорит. Но пенсия почти 70 тыс руб и домашним это нравится

Характер- Не Подарок

Всё бы ладно. есть тяжелобольные, которым жить от боли не хочется. Только нельзя это узаконивать. Столько лазеек для нечистых на руку появится!

Демон С Душой Ангела

Согласен

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот! Хоть один благоразумный ответ.

Ко
Константин

Депутатам бесплатно по талончику выдать! :))

Наталья Даньшова

ХЗ...

Zоя

Я против, но есть такие, а что , стрелять по одному будете?!))🤣

Демон С Душой Ангела

Отрубать головы

Zоя

Зверюга, хотя правильно!))

Zоя

😉

Ва
Василий

....................................................

Ва
Василий

....................................................

Ва
Василий

....................................................

Николай Скороходов

..злоупотребления возможны..

Фи
Фигаро

и смайлик...весёлый...мдааа(((

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вас уже 12 раз уволили?)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А вы наполовину?))

Демон С Душой Ангела

Я больше

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вы весь такой?)

Viktoria Hanson

На сердце будет тяжело

Демон С Душой Ангела

Все возможно

Viktoria Hanson

Да возможно !

Viktoria Hanson

Спасибо сэр !

Александр Бабурин

Вроде уже отвечали ????

Александр

Вам жить надоело?

Ботzман Барисыч

па русский пжлст

Демон С Душой Ангела

Все на великом русском языке

Ботzман Барисыч

эвтаназия..на русском??

Демон С Душой Ангела

За умеретворение

Ботzман Барисыч

слишком просто

Елена Крючкова

Я за эвтаназию.

Демон С Душой Ангела

Хорошо

Ирина Гавриловна

Начнём с себя)

Ирина Гавриловна

Не делай другому того, что себе не желаешь.

Неля Былим

Верь в чудеса.

Arsen Beisenov

Греховно это!

Arsen Beisenov

Родители должны пересмотреть свои отношения! Дети обычно отражение поведения между их родителями

Ол
Ольга

Далеко и далеко не всегда.

Arsen Beisenov

Был свидетелем и не один раз когда взаимоотношения родителей влили на здоровье даже казалось бы смертельно больного ребенка

Ол
Ольга

Видите по ТВ каких детей показывают, собирая деньги? Душа разрывается. Хочется крикнуть родителям - Отпустите! Пощадите! Не мучайте!!!

Arsen Beisenov

Лучше бы так собирали на зарплату депутатам и Путину! Может быть что то бы стали делать, чтоб медицину на должный уровень поднять