Ма
Марта

Во избежание неприятностей помните родители, что дети вас слышат. 🙂 Звонок в дверь, внучка открывает: "Бабушка, а где черти?!" - "Какие ещё черти?" Спрашивает бабушка. - "А папа увидел тебя в окно и сказал:"Бабушку черти несут."

Ответы
Евгений Шевченко

Девочка пришла и спрашивает у мамы.. "А кто такой порно?" мама в шоке... а девочка говорит, что учитель им сказала, что надо учиться упорно

Михаил Гагарин

Хорошая байка и поучительная.. Непосредственность детей иногда нас ставит не в самое лучшее положение.

Ма
Марта

Верно.

Ма
Марта

Спасибо.

Ольга Опекунова

Вот пусть этот папа всё и объяснит ребёнку при стоящей рядом бабушке ..🤭

Юра Пашков

Видно хорошо принял на грудь, и не увидел, что мать ведьма и на метле

Ма
Марта

А почему бы её не понять ему. Тогда она и ведьмой бы не казалась.

Юра Пашков

Видно, ещё дошло только до чертиков

Ма
Марта

Если бы на грудь перестал принимать то и черти бы ему не являлись.

Юра Пашков

Видно его любимая подруга -- Белая горячка

Ма
Марта

Видимо так.

Егор

Папа юморист.. разве можно так о родной теще..🙄

Михаил Шмарин

для кого то бабушка , а кому то теща.

Ма
Марта

Верно.

Психолог Знахарь.

Такое лучше не комментировать

Виктор Дудинский

Какой очаровательный ребёнок!

Ан
Андрей

Старый анекдот аля Петросян.

Ма
Марта

Вам нравятся только новые анекдоты.

Анатолий Лапшин

Чертнеть баушкам не надо бы.

Cviyатыiy Гнэзд

аааааааааааааааааааааааа

Вл
Владимир.

🤝🌹😝

Александр Цифанский

здорого))))) баабушкка черт

Андрей Мацнев

Не бабушку, а ТЁЩУ!!! 😂

Ма
Марта

Для внучки бабушка.

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Евгений

😂👍👍👍

Владимир Март

😁Так не надо!😁

Евпатий

👍🙂

Сергей Громов

улыбнуло!!!....

Asmadey Richard's

😁 😁 😁