Дмитрий Ляляев

Непонимание некоторыми гражданами России факта, что Россия ПОРАБОЩЕНА ЗАПАДУ, только Западу и на руку. Запад поступил в России так, как привык действовать в «банановых республиках»: подкупил правительство, оно, в свою очередь – верхушку силовиков, и последний аккорд – лучшее, по сравнению с общей нищетой, обеспечение столицы во избежание противодействия колониальному режиму. И операция Запада прошла бы успешно, если бы Россия состояла из одной Москвы.

Ответы
Тот Самый

Как раз об этом презик и говорил.. - С внешней политикой всё улажено, переходим на внутреннюю..

Дмитрий Ляляев

Он ДАВНО перешёл на внутреннюю. То есть на ВЫПИВАНИЕ КРОВИ ИЗ НАРОДА. Одним - нефтегазовая труба, другим - лес в Архангельской области, а третьим, кому уже ничего не обломилось - РУССКИЙ НАРОД. И вот уж ЕГО-то, безответного, можно доить ну сколько угодно! Отнимать у него ВСЁ - от горячей воды и электричества до ветеранских льгот и пенсий! Да неужели неясно, что человек, у которого отняли ВСЁ, И ГОТОВ НА ВСЁ? И кто ещё посмеет обвинить меня на этом сайте в излишней ожесточённости? Вы сами-то пробовали прожить на червонец в месяц, уроды?

Александр Александр

Москва очень мала по сравнению с безграничной РОССИЕЙ

Дмитрий Ляляев

Вот именно. Спасибо. Более того - Москва УЖЕ ПРЕДАВАЛА РОССИЮ ЗАПАДНЫМ ЗАХВАТЧИКАМ в XVII веке. И только русское ополчение из Поволжья спасло тогда Россию. А никак не продажные твари москвичи...

Сёгун Аутум

Мешает партия СЪЕДИМ РОССИЮ.

Дмитрий Ляляев

ИудИная Россия? Мне она ничем не мешает. КАК сборище ворья может помешать честному человеку? Вопрос принципиальный. Это ВОРЬЁ должно бояться честных людей, а никак не наоборот. Не так ли?

Сёгун Аутум

К сожалению безнаказанность обеспечена законностью. Законы принимались для себя - а не для людей.

Дмитрий Ляляев

Ну и что? Как будто принятие преступной властью преступных законов хоть когда-нибудь препятствовало свержению этой власти. Как раз наоборот - СПОСОБСТВОВАЛО. И чем больше эти мерзавцы будут грабить народ, тем больше народ будет их ненавидеть. А отсюда до бунтов, костров, топоров и посажения на кол уже прямо-таки рукой подать. Итак ПУСТЬ ВЛАСТЬ И ДАЛЬШЕ ИЗГАЛЯЕТСЯ НАД НАРОДОМ. Как аукнется, так ответится...

Сёгун Аутум

Плохо будет не только им.

Дмитрий Ляляев

Да неужели? Может, будет хуже и тем, кто сейчас живёт на червонец в месяц? Это примерно та сумма, с которой московский мажорик ходит до ближайшего ларька за куревом.

Сёгун Аутум

История показывает нам другое.

Дмитрий Ляляев

Хорошо. ПУСТЬ история покажет нам ДРУГОЕ.