Во
Ворон

это не вопрос а совет. если ни один канал в новогоднюю ночь не понравится. Вырубите ящик. и найдите в инете концерт запись "Песня 75 и Песня 80" послушайте и посмотрите.👍 НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Ответы
Лариса Евтушенко

👍 👍 👍Всем хочу пожелать в Новый год, чтоб поменьше вам было хлопот, а вот больше любви и спокойствия, и от жизни получать удовольствие!Чтобы юмор был рядом всегда, и ЗДОРОВЬЕ, родные, друзья! Интерес никогда не теряли, и друг друга добром заряжали!

Лидия Рекунова

А у меня предложение....Лучше прогулятся в парк , где народное гуляние, смех,веселье,заряд позитива и прочие.....

Ольга Опекунова

Я так и делаю..лет пять..😊👍🎄🌠✨

Кошка На Раскаленной Крыше.

Недавно по "Культуре " смотрела "Песня 75.

Тина Тим

Так и сделаю. Если еще будем в .......

Маргарита Гракович

никда не возвращаитесь в прошлое

Галина Коровина

Так и сделаем.

Бываю Хорошей

хорошо

Tamara Tihonova

✌️ ✌️ ✌️

Светлана Анатольевна

Да уж