Ал
Александра

В жизни должно быть место иллюзии, счастью... Иначе, зачем все это??

Ответы
Sergey Bayazitov

Согласен с Вами! Но, видимо так, как иллюзия это тоже иллюзия, она, как довольно неглупая, опытная и мудрая девушка, чтобы поддерживать свою иллюзорность, для профилактики и как своей, так и всеобщей стратегической, превентивноей безопасности и бесопасности, чтобы мы ценили ценность иллюзии и её, иллюзию как ценность, запускает иллюзию, что иллюзия - это тоже иллюзия. При чём, так, чтобы не у кого не было никаких по этому поводу иллюзий… ))) 😉🌞💐

Sergey Bayazitov

Ну да... для клоуна - иллюзиониста, это необхоимый сценический аксексуар, особенно при отсутствии прочих )))

Ал
Александра

У вас дар увлекать словесно...)) Не скромничайте...

Sergey Bayazitov

Да, пожалуй Вы правы, Дорогая Александра! Скромность украшает Великих... особенно в их Великой скромности ))) Но, хорошо, не буду скромничать, соглашусь с Вами, так как это видимо мне передаётся Ваш Дар, а Вам передаётся моё влечение и увлечение Вашим увлечением )))

Ал
Александра

Прям, развлечение)))

Sergey Bayazitov

Эх, раз и ещё раз и по не разу много раз... )))

Джеймс.. Бонд

В ЖИЗНИ ДОЛЖНА БЫТЬ МЕЧТА ...К КОТОРОЙ ДОЛЖНЫ СТРЕМИТЬСЯ...А ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ЖИТЬ?? А ИЛЛЮЗИИ...СЧАСТЬЕ - ЭТО ВСЕ ДОЛЖНО ПРИЛАГАТЬСЯ К МЕЧТЕ ..И ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО БЫ ЭТО ВСЕ ИСПОЛНИЛОСЬ...

Ал
Александра

К мечте ничего не должно прилагаться... А вот вокруг человека оно нужно)) чтобы он чувствовал в себе силы пойти к мечте...

Джеймс.. Бонд

МЕЧТУ МЫ ДЕЛАЕМ САМИ ...И СООТВЕТСТВЕННО И ИЛЛЮЗИИ... И СЧАСТЬЕ МЫ ТАКЖЕ ДЕЛЕМ САМИ И ПРИЛАГАЕМ ИХ К МЕЧТЕ ...А ИНАЧЕ И НЕТ СМЫСЛА ВО ВСЕМ....СМЫСЛ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВО ВСЕМ В МЕЧТЕ ..В ИЛЛЮЗИЯХ...В СЧАСТЬЕ...

Ал
Александра

Хорошо. Пусть будет так)

Дима Хомяков

Каждый новый день,не смотря на негатив,что не может не произойти,заставляет радоваться,что ещё живой)

Дима Хомяков

Мне в радость такое утро)

Ал
Александра

Отлично!))

Дима Хомяков

Надеюсь,Вы,не будете против,если,Я,и в последующем окажусь,Вашем,собеседником?

Ал
Александра

Не буду!))

Дима Хомяков

Заранее спасибо)

Ольга Опекунова

Конечно и определённо нужно украшать свою жиЗЗЬ ..🖐️🤣🤝🍀🌹🍀

Ал
Александра

Хоть подкрашивать))

Ольга Опекунова

Вот-вот..,а то не интересно ..)

Ал
Александра

Чмоки,))

Ольга Опекунова

Рада Тебе всегда очень ..🤗🌞🕊️

Ал
Александра

Спасибо, взаимно))

Владислав Ильмер

Счастье это - мгновение. Оно не может не прийти. А иллюзиями выстлана дорога на кладбище.

Ал
Александра

А котика изображаете на своей Аве)) лукавите?

Владислав Ильмер

Это - память об ушедшем друге. Венечка был чудесным котомм. Увы из из за соседа со слишком хорошим обонянием, последние месяцы жизни он прожил в деревне.

Ал
Александра

Говорят, что надо убирать фото и предметы, напоминающие об ушедших. Так правильнее. Жить сейчас...

Владислав Ильмер

А я не верю.

Ал
Александра

Так и другая вера уходит... В жизнь и в свою нужность..

Юрий

Жизнь надо прожить так,что бы там наверху все офигели и сказали:”А ну-ка повтори!”

Ал
Александра

Нее, все по новому

Юрий

Новое не значит лучшее

Aлександр Кузьмин

Иллюзий в жизни мало ? 👀 Да ВСЯ жисть - сплошная иллюзия ! начиная с детского сада

Ал
Александра

Все меньше, Александр...в жизни иллюзий. Все грустнее жить... А вот в детском саду...))) Приезжал маленький автобус - пазик и крутил нам мультики за 5 копеек. Вот это была жизнь!!)))

Aлександр Кузьмин

Добить ?🤔

Ал
Александра

Меня?) Ляпите...

Aлександр Кузьмин

Титанник утонул в 1912 году . Первая промышленная плавка железа была в 1870 . Вал гребного винта диаметром 1.3 метра и длиной 37 м . ...Станочек токарный себе представляете ? Так надо ещё вырастить инженера , который этот станок сделает . За 40 лет построили Кучу сталепрокатных заводов , Воспитали вагон профессоров-металлургов ...... а Титанник работал на угле ....

Ал
Александра

Не поняла хода мысли... Все было быстро? При чем здесь уголь?

Aлександр Кузьмин

Я рассказал официальную историю хода событий . Дети верят ..... про полёты в космос начинать ?

Ал
Александра

Нет... Любой разговор должен быть диалогом!))) Или нет?

Сергей Путько

. . . каждый должен оставить след на земле , а это дети и деятельность на земле . . .

Сергей Путько

. . . у кого как получится . .

Ал
Александра

Не прямой вы человек, Сергей!) Все вокруг...да рядом))

Сергей Путько

. . . мы , что обо мне говорим . . ?

Ал
Александра

Мы говорим...не о вас, но с вами...

Сергей Путько

. . . тогда всё правильно . . .

Oleg Smehnov

Я согласен иначе жить неинтересно теряется смысл и жизнь становится рутинной

Ал
Александра

Нужны краски)))

Oleg Smehnov

Краски это когда вечером романтика для отвлечений

Ал
Александра

Отчего же только вечером?!)) И утром и днём))веселее, когда вокруг красиво во всех смыслах...

Oleg Smehnov

Согласен

Нина Архипова

Про счастье согласна. Что же касается иллюзий - это не моё.

Ал
Александра

Я тоже не люблю фокусников...

Нина Архипова

Я имела в виду не фокусы, а фонтахии, которые человек принимает всерьёз.

Ал
Александра

А по мне здесь про другое))

Нина Архипова

Не важно. Для меня это пустое.

Бабка Ёжка

Иллюзии , когда разбиваются, больно ранят осколками....

Ал
Александра

Это да!) Но отказываться от них не хочется...

Бабка Ёжка

И не будем

Ал
Александра

Не будем))))!

Геннадий Коновалов

Вы правы! Иначе зачем всё это? Вы правы Александра.

Ал
Александра

Признание правоты не предполагает диалога...))

Геннадий Коновалов

О чём хотите побеседовать?

Ал
Александра

Крокодил на мандолине??)) Это имидж?

Геннадий Коновалов

Это месседж.Вы извините, я вам сей час клип отправлю. Я пацефист.

Ал
Александра

Теперь и я пацифист... Девочка внятно так поет...

Св
Светлана_Светлана

Иллюзия это не счастье. Лучше счастье без иллюзий)

Ал
Александра

В конце концов и счастье - это ощущение, а значит иллюзия...

Ан
Андрей

В детстве учили.Сделал дело гуляй смело.

Ал
Александра

Сделали?

Сергей Мельников

Счастье говорят, это настоящий момент...

Воля

иллюзия и счастье вещи не совместимые

Ал
Александра

Нет возражений...))

Воля

а ЕГЭшники будут еще безграмотней

Ал
Александра

Так идите сеять доброе и вечное...

Воля

я этим и занимаюсь

Ал
Александра

Респект!))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ну что, мне снова киллерам звонить...

Ал
Александра

Зачем людев беспокоить??)) Что не так?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Не всякая жизнь кончается смертью, иногда она кончается свадьбой.

Ал
Александра

Разные причины...иногда и разводом..

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной - все то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!
Михаил Лермонтов.

Ал
Александра

Звоните киллерами...)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Самое обидное попадание в ад – это споткнуться на пороге рая и по привычке сказать "б*ять"

Ал
Александра

В этом что-то есть неотвратимое...

Татьяна Миклина

Вот и я так думаю... Пойду повешусь...

Татьяна Миклина

Нет , мне её нарисовали...

Ал
Александра

И чужие рисунки мы по разному воспринимаем...

Татьяна Миклина

Я не приемлю насилия над рисунком своей судьбы. А вам всего хорошего...

Ал
Александра

Спасибо, и вам полюбить!!))

Татьяна Миклина

Спасибо.... Меня всегда умиляют люди, которые убивают человека, а потом над его трупом желают ему здоровья и долгих лет жизни...

Галина Мазяркина

Нужно жить в реале и счастливым.....

Ал
Александра

Все отчасти, Галочка) небольшие отступления от реалий и называются иллюзиями. Мы доверяем, любим людей, оставляем им люфты...

Галина Мазяркина

Никогда не живу в иллюзии.

Ал
Александра

Понятно...

Скорпион Иванович

Посещайте цирк! Там всё это есть!

Ал
Александра

Я ненавижу фокусников)))

Скорпион Иванович

Странно! Именно они мастера иллюзий!

Ал
Александра

Лишь одной из сторон иллюзий...

Скорпион Иванович

А Вам три надо?

Ал
Александра

Для чего?