Герой-Любо V Ник Z

🖼Вот она, лучшая "вакцина" от проклятой заразы!🤣🤣🤣 А вам такая "вакцина"помогает?

–2
Ответы
Ал
Александр

когда болел ковидом 1-ый раз дико хотелось водки. причем не просто выпить, а именно водки

Герой-Любо V Ник Z

а что мешало? у меня несколько друзей выздоровели сугубо благодаря водке. просто мочили марю и дышали ею в течении 3 дней. и ничего! выздоровели! один даже диабетик

Ал
Александр

мне из дома нельзя было выйти... заказывал соседям знакомым друзьям

Герой-Любо V Ник Z

так вино-водка работала не переставая))

Ал
Александр

там не все были обязательны. а банковская карточка - 1. а выйти и снять налик - нельзя. весь дом знал,. что я - того

Герой-Любо V Ник Z

а мы с друзьями накануне карантина так нахренячились - пиво, водка, кавказские шашлыки))) и все дружно на следующий день заболели)) но лечились все по разному. и все выжили, без потерь

Герой-Любо V Ник Z

так что водка и никотин действительно смертельны для короны оказались

Характер- Не Подарок

Ох, отличная вакцина!!!! Ещё рюмочку водочки и мы вообще непобедимы!!!!!!

Герой-Любо V Ник Z

она там есть

Характер- Не Подарок

Ой, пардон! Не очень удачно снято, не сразу разглядела!👍

Лариса Новожилова

если ВЫ о чесноке - то да, но не в полной мере. и не ото всякого вируса.

Герой-Любо V Ник Z

а вот полезно смотреть

Лариса Новожилова

к чему? что там хорошего можно увидеть? смотрю иногда канал Культура

Герой-Любо V Ник Z

надо получить информацию из разных источников, чтобы сложилась объективная картинка окружающего нас мира

Лариса Новожилова

у меня их достаточно. источников, которым я доверяю.

Герой-Любо V Ник Z

понятно

Ур
Уралочка

Это обычная , ежедневная еда для примитивных, а вакцина сеть вакцина

Igor Fedaev

Хорошо что сегодня приготовили и всё равно слюна потекла !☺️👍

Лара Ларина

а как же...даже и без стаканчика...а по поводу и с ним!👍☺️

Ду
Душа-/-Ввысь

пить не пью, а вот чесночка и побольше можна и лука к нему

Ирина Легенда

Классно! Один ингредиент только для меня лишний🤷‍♀️))

Герой-Любо V Ник Z

это наперво))) это нормально

Ирина Легенда

За нас, любимых! 🥂😄

Герой-Любо V Ник Z

за тебя, любимую😍

Юлия Тарасова (Раковская)

Хороша вакцина! Можно добавить сальце с чесночком!!!!

Герой-Любо V Ник Z

сальцо не ем)))

Юлия Тарасова (Раковская)

А что так?: хоршее сало присылали из России родители мужа с прослойками

Герой-Любо V Ник Z

я без предубеждений. просто сам не ем

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает Я сама приучилась с мужем . Он любил и мне понравилось...А в детстве у нас его было много и я не ела его.😊🤝🌞

Се
Семён

Эээ, а селёдку с картофанчиком на закуску пожабил?😆

Герой-Любо V Ник Z

это было в другой день, в этом меню его не было))) была селедка под шубкой)))

Се
Семён

Принято!))🥃🥃

Иван Дьяков

Перчика не хватает, красненького, остренького. 😊

Герой-Любо V Ник Z

о, это да)))

Иван Дьяков

И ниодна тварь не возьмёт.

Герой-Любо V Ник Z

точно

Св
Светлана

Да, здоровое питание - залог хорошего иммунитета.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Это "вакцина" для алкашей,что бы слыхали поскорее

Дмитрий Табунов

Натюрморт незавершён - нет нарезанного сала. 😉

Герой-Любо V Ник Z

зато есть маринованные огурчики)))

Михаил Тымчук

Хорошая вакцина, но нет главного компонента...

Герой-Любо V Ник Z

стоит прям посредине))) не более рюмахи Миша)))

Михаил Тымчук

Не заметил. Это и моя норма...

Герой-Любо V Ник Z

Засядько норму знает)))

Анастасия И

Еще как помогает, вакцинируются каждый день!

Маруся

Не ем борщ красный, только зелёный из щавеля

Герой-Любо V Ник Z

из щавеля это щи)))

Маруся

Зелёный борщ из чего?

Герой-Любо V Ник Z

я первый раз слышу о таком. может где-то щи и называют зелёным борщом

Иван Заевский

Конечно! Исключительно она и помогает!

Ан
Андрзедж

если другой еды нет то тоже нечего

Господин Евгений Vирт

Кажется я это уже где то слышал