Valentina

Женщина-звезда,а мужчина ......?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
😍 🌹

Vlad Wit

Астроном, а хорошо, когда много вокруг звёзд, только вот что плохо, звёзды светят, но не греют, а когда к ним приблизиться, то сгоришь без остатка

Виктор Лукиша

звездун Петька ну как там на собрании -да птичками называли- орлами наверно -да нет теми что долбают-дятлами наверно-да нет долбоебами

Valentina

👍

Павел Воробьёв

Быть может он звездун,или звездёл--не в этом суть.По жизни просто он козёл--коли звезде своей не смог помочь блеснуть.

Сергей Некрасов

Марс...Юпитер...Да,как назавёте...🙂 🥀 🌸 🌺 🍁 🌷

Сергей Некрасов

А где мне Вас искать?...🙂 🍁 🌹 🌷 🌺 🥀

Valentina

В онлайне.

Сергей Некрасов

Ах...Звезда моя...Найду...Никуда не денешься...(смеюсь)...🙂 🥀 🌷 🍁 🌸 🌼 🌹 🌺

Valentina

Приятно слышать..😍 😘

Сергей Некрасов

И мне приятно от Вас...🙂 🌺 🌹 🌼 🌸 🌷 🥀

Ali Agasiyev

Самый низкий мужчина выше самой достойной женщины😉 ☃️

Valentina

Хоть и звездюк.

Александр Владимирович

звезда, как физическое понятие-скопление газов...

Николай И. М.

.. планета, без которой невозможна Жизнь...😉

Николай И. М.

Ага и почти все женщины мечтают, чтобы когда он их обогатит и нечего с него уже брать будет, имя ему стало Звездец... 😏

Valentina

Молодец!!!👍 😋

Николай И. М.

- Сара! Ты меня уже достала- никакой жизни нет! Давай разводиться!..
- А вот фиг тебе, Моня! Вдовой взял, вдовой и покинешь!...

Valentina

😂 😂 😂 🤝

Ан
Андрей

Звездный бродяга.Или мастер по тарелочкам.

Valentina

Мне не жарко и не холодно.я не идеальна и не стремлюсь..А вы моралист...

Ан
Андрей

Вы все ядна ваша природа гибка и извилиста.Имеете полное право.Как и я .иметь свое мнение..

Valentina

Мнение-это еще не истина...Иметь его надо тихо,что не раздражало других...Оно основывается на вашем мировоззрении....А это и характер, и окружение, и знания ....оставайтесь при своем мнении...но я его могу поменять,если не права.

Ан
Андрей

да знаю..Вы можете сказать я же не птичка.чтоб чирикать одно и тоже..Это плохо когда человек часто меняет свое мнение..Так я думаю.А жизнь в этом со мной солидарна.

Valentina

Уметь признать свои ошибки.это не позорно..это есть познание..Я всегда отлично училась..у меня два диплома и оба красные...значит мне дано именно так воспринимать информацию и пользоваться ей.

Братец Лесной

орбита...не вращаясь-планета мертва...

W/
W/S/G

просто мужчина, без звёзд, рядовой

Valentina

Звездун.

W/
W/S/G

😔

Виктор Ищенко

а мужчины зажигают звезды

Valentina

Красиво..так оно и есть.

Виктор Ищенко

мужчина без женщины-тлеющий огарок, а женщина без мужчины-бриллиант, но не блестит.

Valentina

Точно,я еще блещу...

Виктор Ищенко

тогда за вас можно порадоваться

Valentina

рада и за вас.

Виктор Ищенко

спасибо

Сергей Соломонов

звездалет звезданутый)))))

Юрий Бессуднов

СОЛНЦЕ.😜

Valentina

да,щас.

Юрий Бессуднов

КОНЕЧНО.🤣

Valentina

Звездун.

Юрий Бессуднов

ПИЗДУНЬЯ.🤣

Valentina

😱 Не я?

Памир

А мужчина часть звезди))

Герман Кикот

ага особенно в постели

Valentina

Звездун.

Валера Каюнов

КРЕСТ ВАШ ВОТ И НЕСИТЕ

Valentina

Несу звездуна.

Михаил Цветаев

звездец.))..звездун.)))

Юрий Зазулин

Мужчина - луч Солнца.

Valentina

ООО!

Ольга Усольцева

Звездный🤣🤣🤣

Valentina

Слуга звезды-звездун.