Люби Мое Творение

Заметила, под некоторыми вопросами нет даты? Интересно, почему? Одна такая владелица вопроса на меня сухо рыкнула, когда я спросила)))) Вопросы наверное блатные какие то??? 🤔🤔🤔

Ответы
Николай Иванов

видимо есть какие-то возможности - можно порыться в поиске, но только не понимаю зачем. тут и так всё анонимно для пользователей... а от опытных админов не обладая навыками всяких прокси-серверов не скроешь своего месторасположения...

Люби Мое Творение

Вопрос шутливый)

Николай Иванов

видимо где-то потерял чувство юмора😂

Станислав Сахаров

По почте - есть даты. А в ответах - время. ... .Не знаю, что и сказать, поэтому просмотрю ответы и, может быть, и сам отвечу, если что-то новое для меня или спорное.

Галина Гончарова

Это инет- просто заполняем психодогическую пустоту ведь помогает все-таки?Видимость общения-не принимайте всерьез

Efim Certan

ВСЕ МОЖЕТ . БЫТЬ . ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ . РАЗВЕ ВСЕМ УГОДИШЬ . А ВЫ МАРГАРИТКА НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ .💐

Люби Мое Творение

Спасибо)

Efim Certan

ЗА ЧТО ? Я ДАЖЕ НЕ УСПЕЛ ВАС ПОЦЕЛОВАТЬ . КАК ТО СТЕСНЯЮСЬ 🌹

Люби Мое Творение

Оо)) просто меня все так пытаются успокоить, а я в данном вопросе очень спокойна))) милого общения вам)))

Efim Certan

А ПОЧЕМУ =ВАМ = А НЕ НАМ 💐

Люби Мое Творение

Я спать ухожу)) бай бай)

Efim Certan

ТАК РАНО .🌹

Инна Полищук

меньше внимания на таких владелиц обращайте, если не нравится пусть удаляют свои вопросы)

Равиль Гарипов

Я думаю что , чем проще вопрос, тем проще на него отвечать , хочешь общения не пудри мозги

Ви
Вика

Сухо рыкнула...причем это вы о переписке в инете...у вас богатое воображение,однако))

Люби Мое Творение

Она сумела так донести)))

Ви
Вика

Александр Колесников

и вы сразу обиделись? А я почему на вас не обиделся если вы мне отказали два раза.....

Люби Мое Творение

Где видно, что я обиделась??? Вопрос со смайликами, будьте внимательнее что ли...) и на меня не стоило обижаться, сразу в общем поняла - что вы ищете...

Александр Колесников

а я и не обижаюсь потому что после аварии 40 лет не хожу-инвалид . Я смаилики непонимаю - для чего их ставят кроме этого 🌹 💋

Люби Мое Творение

Жаль, что не понимаете, вопрос в общем был с улыбкой) спасибо за цветочек)

Александр Колесников

а за это 💋 💋-два спасибо😘

Абдигани Байзаков

Зачем обижатся на тех кто не хочет отвечат на вапросы может у них нет ностраение

Абдигани Байзаков

С другой сторани кагда отвечаеш на вапросы надо думать о других чтобы не обидит

Татьяна

Сама этим вопросом задавалась, но думаю дело в настройках ( хотя не проверяла)

Люби Мое Творение

Я недавно это заметила и сегодня такое попалось)

Татьяна

🤔 а я вот теперь задумалась, а так ли это уж важно. Всё течёт, всё меняется. Но некоторые думают, что у них мысли и мнение не меняется☺️

Иг
Игорь

Тоже заметил. Некоторые из них старые вопросы, судя по количеству просмотров.

Дядя Миша

Это наверно лимит времени иссяк, и дата исчезает. Лучше бы вопросы исчезали.

Al
Aliya

Ржака...а что такого...еси спросила...моно подумать...сайт это же..как помойка...

Тина Тим

Я удаляю вопросы через 5 дней.Но через месяц они появляются откуда то.

Faat Хажи Ismailov

А даты находятся под ватой,а усли она рыкнула,тебе н7адо брыкнуть.😉

Артур Хамидуллин

Заумные. У таких вопросов не может быть даты - они на все времена! )

Натали Наталья

Наверное, уже в музейные экспонаты спрашки попали те вопросы))))))

От депутатов. Неприкосновенность, видимо, и контроль информации

Андрей Чернявский

Забей. Оставайся такой прекрасной, как та есть. 🌹 🕺 😉

Люби Мое Творение

Благодарю)