Николай

Случай из жизни: строители зкончили ремонт здания. Завтра приедет приемочная комисия а сегодня заказали контейнер под мусор и весь день занимаются уборкой. Вечером приезжает мусоровоз. Начинает поднимать перегруженный контейнер. Лопается шланг и все здание до пятого этажа в масле. Вот тут виноваты те кто перегрузил или мусоровоз?

Ответы
Евгения Трусова

откуда масло? если был мусор строительный....

Николай

В мащине. Видите ли там гидравлическое оборудование работает на гидравлическом масле.

Евгения Трусова

Мусоровоз, взял на себя непосильный груз

Николай

Для гидравлики? Бывает перегрузят так что неподнять. Потом обратно отгружают.

Николай

Бывает и троса рвутся

Людмила Бушуева

Да те ,кто перегрузил мусоровоз

Никифоров Валерий

Водитель мусоровоза

Николай

А страховка осаго будет дейсьвовать?

Никифоров Валерий

Вот этого не знаю . Даже не знаю будет ли он нести ответственность ,

Николай

Вообще то мог, если бы сразу протоколы составили. Как встречный ответ взвесить груз. Кому это надо? Проще перекрасить и забыть

Никифоров Валерий

Да и гуманнее, а так есть случай фура перевернулась и водитель не виноват , но контора , собственник груза присудила водителю а сумма миллионами измеряется

Николай

Если доказано что невиновен то хрен чего плдучат

Никифоров Валерий

Если по справедливости, то так , но у нас сейчас нет этого..

Николай

Как это нету? Сказал чьо все вопросы через суд и все. Если вина неустановлена то и взятки гладки.

Valentina

Нет, виноват Путин...

Николай

А в вашей шутке есть доля правды. Есть трудовое законадательство но пока работник сам непожалуется никто непочешится. Знаете таких кто жаловался? Что бы заработать вминяемую зп приходиться перерабатывать а у некоторых это заложено в сам рабочий процесс. В результате страдает безопасность.

Николай Новиков

Те кто перегрузил

Сергей Остёрский

Хреновый шланг.

Aлександр Кузьмин

Делегинский ?!

Любовь Ладыгина

все виновны

Лидия Куркина

Спешка

Николай

Комисия не примет. Кому платить за перекраску здания?

Лидия Куркина

Мусоровоз следить за безопасностью должен

Николай

Мы все чего то должны по жизни, однако и ручки у пакетов рвутся, лампочки иногда перегорают и утюги ломаются.

Лидия Куркина

стройка не лампочка

!!
!!!