Борец С Врагами

Для чего в США кладут резиновые шланги поперек шоссе ?

Ответы
Машлизинг Одо

Да ты че??? И в правду кладут? И в правду резиновые и поперек шоссе? А откуда то инфа то? Вот бедолага Байден не знает, че знают простые российские борцы с врагами..Дай инфу то- будут класть вдоль суки!!!!И не резиновые, а алмазные сволочи!!!!

Борец С Врагами

Чё, Чё! Через плечо!

Михаил Тымчук

Для чего они кладут шланги поперёк дороги, можно строить только догадки, но думаю, они это делают с определённой целью. Просто так они деньги на ветер не бросают.

Борец С Врагами

Молодец! Эдак можно ответить на любой вопрос . Даже если ответа не знаешь

Михаил Тымчук

Что я и делаю...

Борец С Врагами

Зато мудро. ))

Andre Volfenzon

Это не шланги... контактный кабель. При надавливании идёт импульс на считывающее устройство. Определяют загруженность трассы. У нас тоже такие дела в наличии...

Борец С Врагами

Навалом! Так что не бижайся

Andre Volfenzon

Я улыбаюсь после Вашей похвалы...🤝

Борец С Врагами

Председатель Общества "АзИз" (Азербайджан- Израиль ) Товарищ моего детства Вахид Байрамов.

Andre Volfenzon

Тем более Спасибо...👍🤝

Борец С Врагами

На здоровье!

Малина Вареньевна

Контроль количества проезжающих машин по данному месту

Борец С Врагами

И их скорость. В общем. верно.

Александр Королев

Нверное что бы сбрасывали скорость

Борец С Врагами

Нет.

Александр Королев

Ну нет ,так нет кто же спорит...

Лу
Луна

Соблюдение скоростного режима.

Маргарита Кузьмичева

Лежачий полицейский?

Борец С Врагами

Да уже он встал и ушёл

Маргарита Кузьмичева

Тогда не знаю

Александр Ревнивцев

ЛЕЖАЧИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ

Борец С Врагами

Нет. Они давно уже встали!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А это так важно?

Толя Попов

шлангують☝️😲

Надежда

Не в курсе

Борец С Врагами

Когда автомобиль проезжает по трубе, воздух в ней сжимается. Эти перепады давления — простой и однозначный сигнал, который можно как-то считывать и обрабатывать. Резиновые шланги — вещь временная. Они устанавливаются временно, как правило на день. Один конец трубы герметизирован, а на другом располагается клапан. Воздух, который проходит через него, создает электрический сигнал, который поступает в приемное устройство. Оно работает от аккумулятора и отправляет данные стационарному оборудованию, которое может располагаться на удалении в специальной стационарной будке у дороги. Приемное устройство пристегивают цепью к фонарному столбу или дорожному знаку, а шланг крепят на дороге шпильками или саморезами. Самое простое, что может труба, — посчитать количество проезжающих машин. Заодно дорожники получат данные о распределении транспортной загрузки по часам или дням недели. Если добавить второй шланг, то можно измерять скорость проезжающих машин.

The Мишка На Юге

Не видел (

Борец С Врагами

Извини за контрвопрос: а ты свои мозги видел ?

The Мишка На Юге

Не чего страшного) видел на мрт) а вот про твои шланги слышу впервые))

Борец С Врагами

Ты ещё кроме своих мозгов много ещё чего не видел

The Мишка На Юге

Ну упёртый ты) с тобой лучше согласиться чем вести диалог)

La Testa

Не знаю

Борец С Врагами

Когда автомобиль проезжает по трубе, воздух в ней сжимается. Эти перепады давления — простой и однозначный сигнал, который можно как-то считывать и обрабатывать. Резиновые шланги — вещь временная. Они устанавливаются временно, как правило на день. Один конец трубы герметизирован, а на другом располагается клапан. Воздух, который проходит через него, создает электрический сигнал, который поступает в приемное устройство. Оно работает от аккумулятора и отправляет данные стационарному оборудованию, которое может располагаться на удалении в специальной стационарной будке у дороги. Приемное устройство пристегивают цепью к фонарному столбу или дорожному знаку, а шланг крепят на дороге шпильками или саморезами. Самое простое, что может труба, — посчитать количество проезжающих машин. Заодно дорожники получат данные о распределении транспортной загрузки по часам или дням недели. Если добавить второй шланг, то можно измерять скорость проезжающих машин.

Татьяна

Гениально!

Борец С Врагами

Всё гениальное - просто!

Александр Чайка

не знаю

Борец С Врагами

Когда автомобиль проезжает по трубе, воздух в ней сжимается. Эти перепады давления — простой и однозначный сигнал, который можно как-то считывать и обрабатывать. Резиновые шланги — вещь временная. Они устанавливаются временно, как правило на день. Один конец трубы герметизирован, а на другом располагается клапан. Воздух, который проходит через него, создает электрический сигнал, который поступает в приемное устройство. Оно работает от аккумулятора и отправляет данные стационарному оборудованию, которое может располагаться на удалении в специальной стационарной будке у дороги. Приемное устройство пристегивают цепью к фонарному столбу или дорожному знаку, а шланг крепят на дороге шпильками или саморезами. Самое простое, что может труба, — посчитать количество проезжающих машин. Заодно дорожники получат данные о распределении транспортной загрузки по часам или дням недели. Если добавить второй шланг, то можно измерять скорость проезжающих машин.

Александр Чайка

примерно понял.

Эльмира Фассахова

🧐