Высшее мерило человека-не то,каков он в моменты комфорта и радости,а то,каким он становится во время проблем и противоречий.А ваше мерило?
я всегда отдавала предпочтение трудоголикам, потому что сама всю жизнь трудилась и воспитывала также своих сыновей
нет, нет, времена тут ни при чем......время идет, всё меняется..... мерить то и сегодня ну ни как нельзя! потому что меняются приоритеты, даже мораль
Дали писал причудливые картины,считали за дурака -при жизни ёрничали над ним,а сегодня это стоит миллионы.
Человек , созидающий -это человек , который делится своим внутренним миром......сегодня это понимают, а в прошлом- темные были люди
я к тому ,что думать-это не значит иметь дурные мысли и не обязательно физически работать.Всему есть предел и надо просто соблюдать паритет.
согласна
Справедливость в личной жизни. Правда я не вмешиваюсь в чужую жизнь. Выводы оставляю при себе
Мерило мерилом. Но сначала надо себя проанализировать.А потом и других судить.
Мерила меняется с возрастом.как и понятие счастья. Вся жизнь - в данный момент.
Моё мерило---не укради,не предай,не лги.Тогда можно считать ЧЕЛОВЕКОМ
а лож во спасение-это как?
Это исключение---при болезни человека
Я клятву от души давал, поэтому мое мерило-в любой ситуации
А моё ещё проще: напои человека и он станет самим собой.
свиньёй что ль?
Вот и видно будет. Некоторые становятся свиньями, а иногда, наоборот, человек раскрывает свои лучшие качества. В психологии это называется тест на алкоголь. Но с Вашей концепцией я абсолютно согласен -- это давно уже научно доказано, что человек в стрессовой ситуации становится таким, каким его сделала природа. Просто этот тест сложный и даже бывает опасный, а на алкоголь проще.
две стороны ОДНОЙ медали мерило делитьса надо
вы уже поделились?
Умеет ли он мечтать. Вы я как понял не умеете.
У меня не мерило... По мне "правило" плачет!..
Золотые слова,полностью с Вами согласна
Да пуд соли съесть нужно чтоб узнать
я с вами на 100% одинакового мнения !!
Да, как прведет себя в экстриме
защита прав потребителей))
Делать людям добро.
как вы написали
так же братан
Жизнь борьба.
Дыхание.
