Евгений Бандурин

Чёрная икра, это мерило счастья?

Ответы
Ол
Ольга

Ингредиенты:
Яблоко зеленое – 1 шт.;

Селедка соленая – 1 шт.;
Орех грецкий – 7 шт.;
Майонез – 60 г;
Яйцо вареное – 1 шт.;
Лук репчатый крупный – 2 шт.;
Растительное масло– 3 столовых ложки для жарки;

Черный молотый перец – по вкусу.

Приготовление:
Чистим селедку от внутренностей, снимаем шкурку и разбираем ее на филе. Если есть икра — то будет вкуснее. Измельчаем на мясорубке.
Лук почистить и порезать кусочками не более 0,5 см. Затем обжарить лук в растительном масле, чтобы слегка зарумянился. Жаренного лука нужно 5 столовых ложек. Жаренный лук выкладываем на ситечко чтобы стек жир пока он остывает.
Очищенные орехи и вареное яйцо измельчаем на мясорубке.
Яблоко чистим от шкурки и натираем на терке.
Все перемешиваем (сельдь, лук, орехи, яйцо, яблоко), перчим, заправляем майонезом.
Икра готова.

Евгений Бандурин

Спасибо! Будем искать кто мне сготовит.

Ол
Ольга

удачи)

Людмила Кржисецкая

варёная рассыпчатая картошечка политая маслом с жаренным луком, посыпанная свежим укропом и приправленная маринованными опятами - куда икре до этого, хоть она чёрная или красная. И шашлычок из свежей баранины.

Евгений Бандурин

Почему-ж тогда все говорят про икру?

Людмила Кржисецкая

говорит тот, кто редко ест, или ни разу не ел

Евгений Бандурин

Не согласен. В основном говорят те кто имеет деньги.

Людмила Кржисецкая

у меня не избыток, но могу себе позволить красную купить . Вот и сегодня дочь принесла полкило. Есть еда гораздо приятная, чем икра.

Евгений Бандурин

А не желатин-ли она принесла?🤔

Людмила Кржисецкая

🤣 о нет! испробовано - проверено.

Людмила

Мерило отличия жизни разных слоев нашего общества...один толькограмм может купить. а другой флотилию для ее получения

Jacov Krell

Ну,если это не в гостях,а в неограниченном количестве у Вас в холодильнике,это мерило достатка:):)

Нина Кузьмина

Нет. Это вкусная и дорогая еда. Не очень полезная в больших дозах - повышает холестерин.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Она в некоторых странах на вес палладия и калифорния, а не то, что золота...

Ольга

нет, конечно, польза от ее употребления есть, но... нужно есть ее часто.

Евгений Бандурин

И какая от неё польза?

Ольга

слышала что есть, а какая не знаю.

Евгений Бандурин

Здорово! Может с рыбьим жиром попутали?😜

Ольга

да нет, сто процентов есть польза, как можно попутать? тогда ставьте себе на стол рыбий жир, вместо икры.

Евгений Бандурин

Если только блат заиметь?🤔

Евгений Тимофеев

Ну уж обожрался в свое время- смотреть не могу!!!Вот красная самое то!

Зи
Зина

Бутерброды с икорками это воспомнание детства. И от этого радостно.

Ир
Ирина

Это вкусно.Но ,когда человек болен икра не принесёт ему счастья.

Галина Алекс.

Если кабачковую зажарить от души,ещё какое счастье получится!

Александр

У нас она применяется в качестве разновесов по одной икринке

Елена Щупак

нет и без неё вполне счастливо живётся - не все её любят!

Андрей

Не знаю.как сейчас.а раньше была вкуснота неимоверная.

Ег
Егор

Счастье не хлеб в руки не возмешь и икрой не намажешь

Ирина

Одно из мерил. Вообщем всё условно и относительно.

Георгий Меньков

Это мерило здоровья, к сожалению сейчас не купишь.

Татьяна Филина

это продукт который не все могут себе позволить

Natali Ник.

умора...вопрос часто больше говорит, чем ответ...

Котэда

это мерило бабла

Берген Тамара

это химия , сделанная в подвальных помещениях...