Diana Т

Помогите, пожалуйста, закончить фразу: "У Настоящей Женщины должна быть сумочка из Италии, духи из Франции, а мужчина...."

Ответы
Ко
Константин

Вот такой:
Как на Руси называли любимых ласково?
В ходу были ласковые обращения, многие из которых в современном русском языке уже не используются. Например, девушка могла называть своего любимого «задобный» – «милый, любезный, желанный»; «ладушко» – «хороший, любимый»; «месяц мой ясный». Парень, в свою очередь, мог величать возлюбленную «белушкой», «зазнобушкой», «дролечкой», «лапушкой», «любушкой», «душенькой», «милушкой», «лелей».
cyrillitsa.ru

Ал
Александр

Не хочу про мужчин! Скажу про женщин - Для настоящей женщины мало одного жемчужного ожерелья! Если для тебя-она королева, то добейся чтобы у неё было как минимум две короны...А третью приготовь как контрольный выстрел в её сердце...Хотя для той, которая считает тебя своим мужчиной достаточно и одного ласкового взгляда!🤭

Diana Т

Спасибо, очень красивый ответ.

Ал
Александр

😌

Ан
Андрей-Пушкин

У настоящей женщины должно быть три зверя:
1 — ягуар у подъезда,
2 — песец в шкафу,
3 — тигр в постели
Но бывает черная полоса... Тогда всё меняется местами:
1 — козел в постели,
2 — тигр в шкафу,
3 — песец у подъезда 😆😆😆

Галина Д

У настоящей женщины должна быть чистая голова и аккуратная причёска, маникюр, лёгкий макияж, опрятная одежда и сердце полное любви к семье и детям

Шагарьян Хайретдинов

Вот с Галиной согласен на 100%

Галина Д

Спасибо, мой дорогой!!! 💋

Людмила

который ей даст ощущения защищенности ,заботы и понимания в необходимости сумочки из Италии и укутает в шлейф духов из Парижа

Diana Т

Aaaaaa, а где такие живут? Хочется посмотреть на такого.

Людмила

это раритет

О_
Олег _Хроменко

Настоящая женщина прежде всего должна быть сначала настоящим человеком , а уж потом спросите у неё какую сумочку ей надо .

Diana Т

Женщина, по-моему, должна быть счастливой, все остальное должны ей

О_
Олег _Хроменко

Но это вы БОГУ в ухо скажите , хотя я думаю ваш ответ зачтён .

Виктор Федин

А у каждой женщины должны быть три мужчины: мужчина, которого любит она; мужчина, который любит её; глупый муж.

Diana Т

Вопрос был про одного, на троих времени не хватит, да и терпения тоже...

Леонид Шестаков

"У Настоящей Женщины должна быть сумочка из Италии, духи из Франции, а мужчина из Прошлого, давно и надолго"

Diana Т

Красиво, но для меня не реально.

Леонид Шестаков

речь шла о мифической "Настоящей Женшине"...

Ильмир Шарифуллин

Когда кончится вот жополизство иностранных товаров, тогда и появится истинный наш Русский красавец.

Наталья

А зачем ей Настоящей...так много всего? Она же Настоящая..и сумочка итальянская..и духи французкие???

Diana Т

Для удовольствия.

Наталья

Думаю,что удовольствие у нее..временное, ненасытное...и это не настоящая, а ненасытная , любящая приобретать за чужой счет свои хотелки!

Diana Т

Ну почему сразу за чужой счёт? Я на это зарабатываю. Что плохого выполнять свои желания?

Наталья

Вы молодец! Я тоже свои желания делаю сама и за свой счет! И это кайф!

Вечность

У Настоящей Женщины должна быть сумочка из Италии, духи из Франции, а мужчина...Из Знатных Лохов!

Ми
Мила

который осчастливит ее этими принадлежностями с удовольствием,если им это обоим нравится

Diana Т

Спасибо, ответ классный.

Ту
Турист

Боготворил ее! Но, как в жизни часто бывает - Шкодливый кот, который все это пропьет!🤷‍♂️

Татьяна G

покупал бриллианты...

Ту
Турист

Средств таких нет.. Обходился менее дорогими подарками и вниманием!

Татьяна G

ну это фигурально

Ту
Турист

Да все нормально! Главное все получилось!😁

Татьяна G

шо вам сказать - это только мечты...

Ту
Турист

🤷‍♂️

Zоя

А мужчина, с настоящей женщиной. ( У которой разумеется сумочка из Италии, духи из Франции

Zоя

Ооо, беру пока не передумали🤣

Се
Серый

там открытка

Zоя

Вот ему - ё....! А на фига она мне?!))🤣

Се
Серый

это же лично. и никто не передумает

Zоя

Открытка с пожеланием долгих лет жизни и не болеть....?! Ладно пущай будет!))

Ла Риса

настоящая женщина это не набор сумочек, духов и мужиков. Это любовь, забота и нежность

Ва
Валентина

Согласна

Ла Риса

🤝🥂

Ва
Валентина

🤝🌹

Leonid Tsigelnitski

должна быть талия .Сумочка из крокодила и сам крокодил..."А я влюбилась в крокодила..."

Diana Т

навещала и кормила, но любви не оценил, бестолковый крокодил.

Leonid Tsigelnitski

😅👌

Максим Jw

Настоящая женщина начинается с образованности, а не с того, о чем вы сказали выше.

Светлана Спицына

Кто есть настоящая женщина?) Остальные что , игрушечные чтоль? Или не настоящие?

Алина N

а мужчина капитан очень дальнего плавания или дальнобойщик международник

Александр Елтышев

Настоящая женщина имеет собственное мнение, а не стандартный прейскурант.