Helen Brown

Какую вторую профессию Вы бы хотели иметь, если бы первая потеряла свою актуальность?

Ответы · страница 13
Олимп Бадясанскый

Стриптезер

Helen Brown

Прекрасная профессия! И надо быть всегда в тонусе, следить за мышцами, за фигурой!

Сергей Владимирович

Архитектор

Helen Brown

А я хотела бы быть дизайнером интерьера

Ка-Валерчик Гузенко

Президент !

Виктор Дудинский

ПЕНСИОНЕР.

Виктор Дудинский

Кроме огорода, ещё тайга - ягоды, грибы, орехи.

Helen Brown

Очень люблю ходить за грибами, разбирать их и жарить! И есть тоже люблю: нажарить с лучком, да ещё картошечки наварить, да свежепросольный огурчик, да рюмочку холодной, со слезой, водочки... объедение!

Виктор Дудинский

Во как вкусно пишешь про грибочки. У меня хобби грибы и ягода (земляника, малина, клубника, облепиха). Знаю все места, грибами всю родню заваливаю, ягоду не раздаю, варим варенья, а потом всё равно раздаём родне. Огороду тоже много времени уделяю, на мне картошка, на жене все огурцы помидоры и пр. редиска. Есть трактор МТЗ-80. А ещё дрова надо готовить. Короче горб трещит всё лето.

Helen Brown

Супер!!! Самая экологически чистая еда! Вы будете жить долго-долго и очень счастливо!

Виктор Дудинский

Лена, твои слова, да богу в уши. Спасибо за такие пожелания!
🌹🌹🌹

Vladimir Rakivnenko

Снайпером.

Helen Brown

Как-то уж совсем радикально!!!😨

Helen Brown

Вот так вот прямо с крыши? Из окна соседнего дома? Из-за угла? Очень даже не по себе...

Vladimir Rakivnenko

Из под земли.... Трава я...

Vladimir Rakivnenko

Тяжело - сутки притворяться никем....

Helen Brown

Конечно. Некоторые маскируются под окурок. Вот где непросто!

Vladimir Rakivnenko

Глупости говорите... Пока! ))

Helen Brown

Уж прямо и глупости? Как радикально!

Ви
Виктор

художник ..

Ви
Виктор

ага ..если бы рисовать умел ...

Ви
Виктор

ну нет ...это если есть талант ..а то кого не увидишь все певццы и хуложники ...

Helen Brown

Значит, хотите, но не будете художником.

Ви
Виктор

не то что бы хотел ... ну было бы не плохо ... а талант где его взять

Ви
Виктор

да .. ну некоторые думаю научатся и все рисуй пой ...весь мир у ног ...

Николай

У меня их 13

Николай

Это только официальные😉

Николай

В жизни,а тем более в деревне.Пригодится все.Если не хочешь зависеть от кого то

Helen Brown

Совершенно согласна! И в городе неплохо иметь несколько профессий, а, если не профессий - то, хотя бы, навыков и умений.

Николай

Так у меня одни навыки и остались.На пенсии уже 12 лет.Так что 14 -ая профессия,пенсионер😉

Евгений Дмитриев

Президент.

Helen Brown

Это - должность. А профессия?

Helen Brown

😀😀😀

Римнур Валиахметов

У меня их 11

Helen Brown

Супер!!! Тот никогда и нигде не пропадёт!))

Се
Сергей

Космонавт.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Дипломата.

Излучающий Любовь

я уже имею

Излучающий Любовь

Хотелось бы третью

Излучающий Любовь

А как называется профессия, где ничего не делаешь, а потом отдыхаешь?

Излучающий Любовь

Во... во... значит это то, что я хочу

Helen Brown

Специально придумали для Вас.

Излучающий Любовь

Налейте тому, кто придумал 100г и дайте пончик закусить

Излучающий Любовь

Тоже вариант

Юра Пашков

У меня две

Юра Пашков

Даже три ; хужожник - оформитель , инстрктор- парашютно десантной подготовки и подземный- проходчик

Helen Brown

Ничего себе шкала профессионализма!!!!! Художник оформитель - это мне знакомо. А вот небо и подземное царство... дух захватывает!!!!!

Юра Пашков

Э о уже после армии в парашютисты пошел, аэродром рядом, а женился в шахту поще

Юра Пашков

Cviyатыiy Гнэзд

колхозниг

Helen Brown

Грибоджки, лучог, укробчег!

Helen Brown

Уже броздо нигаг не здержаццо: аббедид разыгрался!

Helen Brown

Пачему ж за здаровье не поднядь?

Ахим Ноел

Гениколог

Helen Brown

Руки в перчатках и снаружи чаще всего.

Ахим Ноел

Я бы весь залез, только бы губы оставил...

Helen Brown

До рождения Вы уже там были 9 месяцев.

Ергалиев Жомарт

Пенсионер

Ергалиев Жомарт

Это мечта

Анжела Никулина

Ветеринар

Helen Brown

Замечательно!🐶🐱🐭🐹🐰🦊🐻🐼🐨🐯🦁🐮🐷🐷🐵🦆🦅

Се
Сергей

Гениколог

Се
Сергей

Да. Руки в тепле и бабло в кармане.

Господин Дроссельмейер

Зоотехник

Helen Brown

🐱🐭🐹🐰🦊🐻🐼🦁🐮🐷🐷🐵🙈

Борис Сабуров

Психолог.

Helen Brown

Замечательная, востребованная специальность!

Борис Сабуров

Остаётся научиться быть достойно оплачиваемым.