Helen Brown

Какую вторую профессию Вы бы хотели иметь, если бы первая потеряла свою актуальность?

Ответы · страница 3
Вя
Вячеслав.

Имеется 4 профессии! Поэтому не парюсь на счёт сокращений! Всегда работа есть!

Татьяна Попова

🤷‍♀️К сожалению моя профессия никогда не потеряет актуальность. Медик...

Лё
Лёля

Уже счет потеряла профессиям, но не останавливаюсь. Жизнь не стоит на месте.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Уже в мечтах имеется стать водителем, из настоящего ИНВЕСТОР начинающий.

Владимир Ольшанский

Моя профессия корабельного механика НИКОГДА актуальности не потеряет...

Valeriy Sonin

время уже ушло - хотел культуру майя изучать а стал просто инженером ....

Helen Brown

Но то, чем Вы интересуетесь, - ваше хобби. И это тоже очень интересно. А изучать никогда ничего не поздно!!! Мечтала говорить по-фински, выучила язык с 54 до 63 лет. Мечтала говорить по-французски, выучила язык с 64 до 68 лет. С 68 учу итальянский. Мечтала об индийском танце. Занимаюсь им активно с 46 лет, уже 24 года.

Valeriy Sonin

я хотел и там побывать ....НО...

Helen Brown

Я мечтала побывать в Индии с юности. Но впервые приехала туда в школу танцев, когда мне было 58 лет. Это не поздно!!! Надо осуществлять свои заветные мечты!!!

Valeriy Sonin

нет поезд уже ушёл давно....а я стою и смотрю ему в хвост не успел или не сумел сесть в нужный вагон...

Helen Brown

Мою мечту с детства, итальянский язык, я начала учить в 68. Сейчас пою, разговариваю! Было бы желание! Мечту узнать что-то новое воплотить никогда не поздно!!!

Николай

У меня их три... а сейчас нужно искать что то для заработка в интернете...

Helen Brown

Интернет - хорошее место для поиска!

Antitролль. Игорь

Депутат....не профессия конечно....но, сука, "работают" по 10-15 лет и более...

Dunkan Kan

У меня итак куча профессий и по половине высшая квалификация и опыт!!)))

Dunkan Kan

К сожалению, никому теперь ненужные, взяли западные основы за образцы, там после 45 ты уже труп, дикая Глупость!!!)))

Helen Brown

Времена меняются... то одно, то другое приходит.

Dunkan Kan

Так любому, кроме этих дебилов, понятно, что, чем больше опыт, тем выше квалификация, а значит и КПД работника!!((

Dunkan Kan

Вот, а кадровик теперь первый вопрос задают, сколько вам лет, и если 45 или больше то все, разговор заканчивается, дурдом!!(((

Игорь Гранаткин

у меня итак две: первая инженер-экономист, вторая юрист-исследователь.

Helen Brown

Просто здорово! От вас ничего не скроется!

Игорь Гранаткин

поэтому я на стыке этих наук и стал кандидатом наук по борьбе с Экономической преступностью.

Иг
Игорь

...первая ни когда не потеряется а вторую права-бы наверное получил...)))

Helen Brown

Да, права на вождение 🚗 иметь неплохо!

Св
Светлана_Светлана

Сложный вопрос. Я не математик, а гумманитарием много не заработать .

Св
Светлана_Светлана

Все вакансии на Хэд Хантер , вместе с ценами. По переводчикам , без доп специализации, Ну ничего путного.

Helen Brown

Несколько языков, разные доп специализации - всё прекрасно!

Св
Светлана_Светлана

Это в рублях сколько?

Helen Brown

Не скажу, всё индивидуально.

Св
Светлана_Светлана

Может да, но я очень успешных переводчиков не видела.

Оculus Inferno

Сейчас, ну не прям сейчас а уже давненько жалею что не стал медиком ((

Helen Brown

Сейчас Ваша профессия была бы фронтовой!

Владимир Март

Испытатель самолётов! Потом презервативов! Адреналин один!😅

Helen Brown

Однако, в первом случае риск связан с потерей жизни, тогда как во втором случае - лишь с потерей здоровья путём приобретения нежелательной инфекции.

Владимир Март

Всё стерильно! Не волнуйтесь!

Helen Brown

Я не волнуюсь, просто рассуждаю...)))

Helen Brown

Первым делом, первым делом - самолеты. Ну а девушки? А девушки потом!

О_
Олег _Хроменко

У меня их несколько , ия не отказался бы иметь ещё десяток - другой .

Helen Brown

Значит, будете иметь столько, сколько захотите!

О_
Олег _Хроменко

Да , если Бог может всё , почему бы не последовать примеру .

Та
Татьяна

Первая профессия не потеряет актуальность, вторую хотела бы юрист

Дм
Дмитрий

у меня 25 профессий и 45 специальностей на профессиональном уровне.

Дм
Дмитрий

в ПК можно делать мировые шедевры.

Дм
Дмитрий

не хвастаюсь. Моя двоюродная сестра сейчас работает в Мариинке. художником...видели бы вы её работы мышкой....мне до неё далеко...

Дм
Дмитрий

Да, именно, художник - декоратор.

Дм
Дмитрий

У неё папа талантливый был. Особенно в юности проявил себя. Хорошо рисовал. Он меня и"заразил". своими красками. Безумно люблю запах скипидара.

Helen Brown

Да, в этом есть что-то!)))

Ве
Вера_Вечная...

А у меня столько было рабочих мест, что я в этой жизни не потеряюсь

Viktor Dratch

нет профессий это для зарплаты есть призвание, а оно не меняется...

Владимир Асиновский

я одну получил до службы в Армии а вторую уже после службы в Армии

Владимир Асиновский

до Армии сельхоз после Апмии металлургия

Helen Brown

Это разные сферы: здорово!!!

Владимир Асиновский

просто не захотелось всю жизнь находиться в грязи