Елена Жданова

Нужно ли вводить смертную казнь как наказание?

Ответы · страница 7
С. В.

Смотря за что.

Пётр Ермаков

Непременно....

Елена Жданова

Пожизненное заключение со строгим режимом,думаю что страшнее казни...А логика у всех разная,тем более мужская и женская...

Пётр Ермаков

Если бы пожизненное заключение было страшнее смерти, то осужденные кончали бы самоубийством, но они цепляются и за такую жизнь....

Елена Жданова

Не нам об этом судить .. только испытавший это..знает...

Пётр Ермаков

Как человек - я имею право на своё мнение и солидарен с родственниками жертв, которые в отличие от Вас, имеют по отношению к наказанию преступников, совершенно противоположное Вашему мнение...

Елена Жданова

Категорично..Звучит как обвинение... спасибо!

( * ; *)Татьяна Наумова

не нам судить

Елена Жданова

Естественно,для этого существует судебная система...

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Обязательно!!

Вячеслав Иманов

обязательно.

Вячеслав Иманов

правосудие и раньше было не ахти,но жути нагоняло.

Елена Жданова

Человеческая жизнь-это самое ценное и абы как лишать ее..это просто .....

Вячеслав Иманов

я просто к тому,что человек совершивший преступление должен понести адекватное наказание.

Елена Жданова

Естественно,но к сожалению.пока не так...спасибо!

Владимир Тумаев

За воровство

Елена Жданова

Это,то при нашем правосудии?

Елена Жданова

Всех туда.....😲🙂

Владимир Тумаев

Как в анекдоте: мужик- я бы всех ментов в гробы и по Волге,ему говорят,есть же и хорошие менты. Я бы хороших,в хорошие гробы......

Елена Жданова

Справедливый мужик...🎄🙋‍♀️

Ал
Александр

Обязательно

Елена Жданова

При нашем- то правосудии и коррупции....?

Елена Жданова

Я против смертной казни..

Елена Жданова

Ну,тогда кричите!😁

Ал
Александр

Вот видите вы сами даже не знаете

Андрей

Обязательно

Андрей

Не ну а на какой хрен их до смерти содержать в крытке пусть тогда в шахты урановые лезут

Елена Жданова

ПРи нашем правосудии и коррупции-не созрели...

Андрей

Я почемуто ещё верю в светлое будущее

Елена Жданова

Молодец..искренне завидую...🙋‍♀️

Rafail Kanyukaev

Обязательно

Елена Жданова

При нашем правосудии-нет...

Rafail Kanyukaev

Причём правосудие, если вина доказана на все 110%,нет никаких тёмных пятен, то через 3-5 лет можно приводить в исполнение

Олег Соколов

полагаю - да.

Ли
Лиз

Глядя за что

Ве
Вера_Вечная...

Вот я бы за...

Сергей

Непременно.

С К.

Ни в коем случае!!! Помните Чикатило-маньяк? Три человека вместо него казнили, пока поймали!!! Согласна, не такие уж они и праведники были, но тем ни менее.

Елена Жданова

При нашей судебной системе и коррупции-нельзя!

Евгений Дятченко

Очень нужно

Евгений Дятченко

Вот вот может страну грабить перестанут

Елена Жданова

Вряд ли...

Светлана Степанова

необходимо

Arsen Beisenov

необходимо

Елена Жданова

И что это даст? Устрашение? Кто совершал пр-ние,..тот и будет продолжать...доказано,что это несовсем здоровые люди,рожденные с паталогией. А вот изолировать их на всю жизнь-да.. еще насильников и педофилов лишать мужского органа..

Анатолий Аксенов

Необходимо

Вячеслав

Я думаю да,

Елена Жданова

Зачем?

Вячеслав

Террористов которые устраиваю теракты в метро в общественных местах ..... , педофилов и я думаю можно еще пару тройку категорий дбавить

Павел

Давно пора

Елена Жданова

НЕт правосудия...

Дмитрий Иванов

давно пора

Елена Жданова

При нашем правосудии-нет....

>Izrail Kogan

бороться надо не за отмену смертной казни а за создание условий, при которых ошибки будут исключены. все кто готовы убивать и калечить нормальных людей, те не имеют права на жизнь. не отменять, а расширять надо её применение, не только в случае убийства, а и в случае когда человек представляет постоянную угрозу для законно послушных людей. люди в нормальной стране должны иметь право на спокойную жизнь.