Татьяна

как выпросить новую шубку?

Ответы · страница 3
Светлана Морозова

Выпросить наверно трудно,как то надо вдохновить(,хотя я сама себе купила)

Мурзь Страшный

да запросто ....только ответьте на вопрос а она вам нужна прям сей час

Мурзь Страшный

не сейчас у вас ничего не получится жарко и про это никто недумает

Мурзь Страшный

что бы спину застудить аяй я яй

Мурзь Страшный

плохо плохо ...здоровье надо беречь

Мурзь Страшный

ну еще и на длинную согласитесь

Мурзь Страшный

ну так и ходите без шубы на вас не угодишь

Дмитрий Иванов

дома две висят и не кто не носит на пуховики перешли во я дурак купил

Дмитрий Иванов

половина женщин и девушек на курточки перешли шубы в прошлом

Рашид Самихов

При хорошем ракладе её выпрашивать не нужно Вам её должны навялить

Рашид Самихов

Вы что замуж выходили в коме?

Татьяна

он жадность свою не проявлял

Рашид Самихов

Ваша вина . К сожелению любовь слепа.

Клавдия Васильева

Не выпрашивать,а поставит его в известность, что нужна новая шубка

Александр Иванович Старостин

Зачем просить, просто заплатить продавцу, он ещё спасибо скажет

Александр Иванович Старостин

ничего не могу посоветовать, у нас как-то проще

Василий Колганов

Такое ощущение что только в шубке счастье. Нет шубки,иди в жопу?

Татьяна

хочет чтобы я старую носила

Василий Колганов

Пальто купите. Много шикарных фасонов и моделей на любую фигуру. А для тепла полушубки продают.

Ев
Евгения

Поэтому и смылся😊😍

Татьяна

шучу я😀шубки у меня есть и не одна

Ев
Евгения

Тогда мне Васю жалко😄

Евгений Майоров

только удовлетворив во всех планах можно что то поиметь с него

Евгений Майоров

а чего мне от них прятаться

Татьяна

а чего мордочку боитесь показать свою?

Евгений Майоров

так зайдите на мой сайт и посотрите

Евгений Майоров

захотела бы увидеть то зашла бы

Татьяна

и не хочу видеть я сужу по высказываниям о человеке а не по лицу

Зоя Овосиенко

Сшейте из искусственного меха. Порой, они ещё лучше смотрятся.

Бардамова Ольга

смотря у кого... если муж - купит сам и без вашего выпрашивания

Бардамова Ольга

У меня больше нет вариантов, а может вам самой сделать себе шикарный подарок

Lupus Est

-Дорогой, хочу норку! Муж берет лопату и идет во двор копать. ))

Я Ждал Тебя

РАЗДЕНЬСЯ ,И ПОДОЙДИ К МУЖУ СКАЗАВ ЧТО ТЕБЕ НЕЧЕГО ОДЕТЬ 😂

Юрий Кулишов

Ляг в магазине на пол,стучи ногами,кричит чтоб все вид или

Виктор Дудинский

Подходи со сквородкой и задай вопрос: "Шуба или похороны?"

Нина Павлюченкова

Подарите или отдайте свою... Свято место пусто не бывает

Олег Сорокин

эх попрошайки ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана

встать на стул и сказать-" ну,что ж,буду ходить голой

Nika N

Омг...когда же наши женщины прекратят выпрашивать...

Nika N

Уже лучше. У кого требуете?😀

Nika N

В Вашем случае надо "брать"😀

Николай Скороходов

ЕСЛИ ЛЮБИТ ТО КУПИТ ... С ОДНОГО НАМЕКА ПРИ ДЕНЬГАХ...

Ол
Ольга

Самой заработать и купить..:))) все3 очень просто..:))))

Ол
Ольга

Муж? Обеспечил жильём, мог содержать ребека, мог отвезти семью на море, и делал периодически подарки, добровольно! А выращивают содержанки.

Татьяна

а шубу будет любовнице покупать что ли?

Ол
Ольга

Сейчас другая жизнь, и другие нравы! :))) Женщины стали самостоятельные, и им нужен партнер по жизни!

Татьяна

я знаю про гостевой брак и ничего не имею против

Ол
Ольга

Ладно, вы услышали что-то своё:))))